Ищу совета 53# Маска от 05.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: женский 18 Чиполлино

"У тебя есть проблема о которой трудно говорить ?
И кто знает, возможно именно это тебе поможет.
Мы ждем твою историю, жми на маску! ;) чтобы участники форума смогли вас понять и помочь, дать совет
КАК МОГУТ ПОМОЧЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ САМИХ КУЧА ПРОБЛЕМ ?СКОРЕЕ ЭТО КАК БРОШЕННАЯ КОСТЬ ДЛЯ ГОЛОДНЫХ СОБАК.))))
ПОМОГИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
КАК МОГУТ ПОМОЧЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ САМИХ КУЧА ПРОБЛЕМ ?
не у всех куча проблем.
А потом проблемы разные могут быть)) Где-то помогут, где-то пинка дадут, где-то своими поделятся)))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Проблемы есть у всех, только одни справляются сами, другие просят о помощи.
2."Любить людей". Всех? Зачем? Что тебе это даст? Может, вместо любви будем говорить о приятии, вежливости, желании помочь ближнему?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как могут люди, у которых проблем нет, помочь? Они же о проблемах ничего не знают:). А зачем тебе любить людей? Люби тех кто рядом, помогай, до кого дотянешься, этого достаточно. Но не переусердствуй... можно отдать вообще все, получить в ответ гадость и на фоне любви ненавистью заболеть:). Неприятно:)...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Надо научиться любить себя. И общаться с приятными людьми. По моему все просто )
А насчёт того, как помочь если сам страдаешь, это бодрит )/
Здоровый человек не поймёт больного.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В 18 лет пора бы уже научиться правильно формировать и излагать свои мысли. И нет я не умничаю, мне просто нихрена не понятно.
Такая же беда. С третьего раза что-то поняла: а так думаю куда жать, чего, на какую маску...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КАК МОГУТ ПОМОЧЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ САМИХ КУЧА ПРОБЛЕМ ?
А вот так! Свои отложил, твои решил, за свои взялся. другое дело, что для меня, например, ниприслалиВалинтинку - это не проблема, а для кого-то это конец света.
 
Я

ЯНаталИЯ

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня ощущение, что под маской последнее время отписываются люди, желающие сами себе показаться таинственными и загадочно-непонятыми...или админы, что б тема не заглохла вкидывают сюдой абы че.....ох, дождетесь, про эту тему Garant прочухает - все свихнемся....
 
Я

ЯНаталИЯ

..или админы, что б тема не заглохла вкидывают сюдой абы че.....ох, дождетесь, про эту тему Garant прочухает - все свихнемся....
От мне делать не хрен, сижу тут херней страдаю, ага :confused:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да невозможно вообще любить людей. Человеческая природа ущербна и зла. Мир он черно-белый,, в каждом есть и от Бога и от дьявола. Задача, как не озлобиться, не потерять в себе Бога. В себе ищи способность сопереживать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу