Ищу совета 119# Маска от 22.09.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Всем привет)
shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Итак, к нам обратилась Маска.
И, по видимому)) у нее серьезная проблема. А в чем, давайте разбираться...

Сразу оговорюсь:
Маска неординарная, можно сказать конфликтная. Переход на личности одного из модераторов. А поскольку этот модератор я, то могу решить, выносить это или нет.
Для себя лично я оскорбления не вижу.
Даже позабавило)
Ничего нового о себе мне не открыли))
Поэтому, не буду сукой, (или буду) еще не решила), Маску опубликую.
Тем более, раз человек об этом пишет, значит это его каким то образом беспокоит.
Давайте попытаемся ему/ей помочь, по мере сил, в решении проблемы.

Участников ветки попрошу не накалять. Модераторы Болтологии церемониться не будут, могу вас заверить )
Переходы на личности в любые стороны, в том числе и Маски, запрещены.
Обсуждения модераторов и их решений - запрещены.

____________________________

Автор: Да не важно!!

"Почему ты такая сука, Наташа??!"

_____________________________
Ну, а чтобы не было переходов на личности, и чтобы Маска, так сказать, не пропала. Попробуем ответить на вопрос, который собственно и просится сам, сквозь все буквы этого послания - "Почему люди склонны воспринимать мир лишь через призму самих себя? Как дальше жить, и что с этим делать?"
_____________________________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эта тема для меня очень близка. И,мне кажется,если человеку не знакома самокритика и он не умеет ставить себя на место другого,то объяснять этому человеку очень и очень трудно.С мужем на эту тему у меня периодически возникают раздоры.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я считаю, что глупо наезжать на администрацию сайта. Что то не нравиться - с вещами на выход. Никто никого силком здесь не держит.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Человек по-разному ведет себя, взаимодействуя с другими. В одних случаях он является активным собеседником, при иных обстоятельствах - больше слушает, анализируя социальную ситуацию. Он может проявлять альтруизм, агрессию, апатию, депрессию и т.д.

Причинами этого являются как индивидуально-психологические свойства личности, так и внешние факторы, которые побуждают к определенному типу поведения. Применительно индивидуально-психологических свойств личности, то их разнообразие просматривается в особенностях проявления темперамента, т.е. общей активности индивида, динамики психических состояний, эмоциональности.
:giggle:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну и от себя, отвечу уж раз задали вопрос))
Родили меня мама и папа, а сделала жизнь)
А по поводу суки... :D
Уважаемая Маска, "собака бывает кусачей только от жизни собачьей", перефразируя - женщина бывает сукой только с теми, кто этого заслуживает.
Люди это наши зеркала, все что мы несем миру, нам отражается. Как плохое, так и хорошее. Оскорблять меня можно как угодно, меня это не затронет никак вообще, в мое отсутствие вы можете меня даже бить))) Но задумайтесь вот о чем, ненавидя кого то извне, вы отрицаете/материте/избиваете качества этого человека, находящиеся в вас самих, внутри. Поэтому вы бьете и ругаете лишь самих себя. Мне от этого ни холодно ни жарко ;)
Для вас я могу быть лишь той, какие вы сами, я просто зеркало :)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тут все Наташи задумались)))
А вот кстати да...
Почему тут думают, что это к Администрации..
А может опять, неразделенная любовь к какой-нить Наташе?-):giggle:
Наташи данного форума! Объединяйтесь!-)
Верю, что все вы милые и прекрасные! :676866858:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и от себя, отвечу уж раз задали вопрос))
Родили меня мама и папа, а сделала жизнь)
А по поводу суки... :D
Уважаемая Маска, "собака бывает кусачей только от жизни собачьей", перефразируя - женщина бывает сукой только с теми, кто этого заслуживает.
Люди это наши зеркала, все что мы несем миру, нам отражается. Как плохое, так и хорошее. Оскорблять меня можно как угодно, меня это не затронет никак вообще, в мое отсутствие вы можете меня даже бить))) Но задумайтесь вот о чем, ненавидя кого то извне, вы отрицаете/материте/избиваете качества этого человека, находящиеся в вас самих, внутри. Поэтому вы бьете и ругаете лишь самих себя. Мне от этого ни холодно ни жарко ;)
Для вас я могу быть лишь той, какие вы сами, я просто зеркало :)
Умничка
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу