Ищу совета 54# Маска от 09.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской 31 год

"Хочу сделать необычный подарок или сюрприз человеку к которому неравнодушен. Есть минус и большой - она живет далеко и о ее вкусах знаю мало. Вообще мало о ее жизни знаю, но хотелось бы сделать именно приятно как-то. Что посоветуете? В деньгах уровень выше среднего. Нужен эффект WOW!. Смотрел в нете и особо ничего не впечатлило. Буду благодарен за идеи."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
"Хочу сделать необычный подарок или сюрприз человеку к которому неравнодушен. Есть минус и большой - она живет далеко и о ее вкусах знаю мало.
посети ее лично и на месте уже решите, билет на самолет в Алжир или на концерт АрктикМанкис
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
посети ее лично и на месте уже решите, билет на самолет в Алжир или на концерт АрктикМанкис
Да... путешествие... или, если футбольная фанатка (выяснить-то легко) - билет на матч чемпионата!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Наталья ну)
фыфя.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу