Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 19

Играем в квиз?

  • Да

    Голосов: 19 86,4%
  • Нет

    Голосов: 1 4,5%
  • Зачем? Итак же все хорошо!

    Голосов: 0 0,0%
  • Сколько кг я потеряю?

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девчонки,а кто прям хорошо разбирается в Джиллиан, это для чайников программа?-Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней / Jillian Michaels — 30 Day Shred ,или есть еще проще?
Проще Бегинер, но попробуй Стройную фигуру, она нормальная. Средней сложности.
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И как? :) ниче не мешает?
Ты хотела спросить или не мешают?
360222127.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А мне штанишки лосинки надо прикупить. Я старые обрезала как велосипедки (там уже все, до дыр доносила), смешновато как-то.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Проще Бегинер, но попробуй Стройную фигуру, она нормальная. Средней сложности.
ага значит не самая простая!Ну все отлично,завтра начинаю прям с утречка. Я то просто не совсем чайник, не занималась месяца полтора, до этого проходила марафон у Чекалиной . а еще до этого бегала)) Но зимой капец как мне сложно себя собрать:mad:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ага значит не самая простая!Ну все отлично,завтра начинаю прям с утречка. Я то просто не совсем чайник, не занималась месяца полтора, до этого проходила марафон у Чекалиной . а еще до этого бегала)) Но зимой капец как мне сложно себя собрать:mad:
Если подготовка есть, бегала, сделаешь. Сильно лёгкое то тоже зачем.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Если подготовка есть, бегала, сделаешь. Сильно лёгкое то тоже зачем.
вот я поэтому и спросила, вопрос видимо немного не верно поставила просто ,мне не надо слишком легко чтоб было :)
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Катюша @tigrikphoenix, я сейчас в отъезде и нет возможности заниматься, но я начала выбранный курс с 21.11 и занималась каждый день до 29.11, т.е. до самого отъезда. А 04.12 я приеду и продолжу занятия.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Четыре раза делала. Тельце набирает упругость. Ну я еще белый хлеб не ем, меня от него сильно прет всегда. И намазываюсь маслами жирорасваримыми ) Ну я быстро в форму прихожу вообще то всегда. Мышечная память или как там это. Самый большой вес у меня был 65 кг. (рост167). Сейчас 63. Если вам кажется что это нормальный вес, то нет, я желе. Хочу 56-58 кг. + мышцы. И кубики на прессе. А еще хотелось бы растяжку (всего тела), а то я деревянная. Вот так :)
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Четыре раза делала. Тельце набирает упругость. Ну я еще белый хлеб не ем, меня от него сильно прет всегда. И намазываюсь маслами жирорасваримыми ) Ну я быстро в форму прихожу вообще то всегда. Мышечная память или как там это. Самый большой вес у меня был 65 кг. (рост167). Сейчас 63. Если вам кажется что это нормальный вес, то нет, я желе. Хочу 56-58 кг. + мышцы. И кубики на прессе. А еще хотелось бы растяжку (всего тела), а то я деревянная. Вот так :)
а я вобще слоненок :rofl: 164/75,а еще я яблоко:cry:
 

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девченки, я после вторых родов была 164/70 и размер 50, рыдала, но ничего не могла сделать 7 лет. Потом так получилось (влюбилась) и за два месяца похудела на 12 кг. Теперь ужасно боюсь опять вернуться в 50 размер. Сейчас я 164/62 - это многовато, поэтому йога с джилл 3 раза в неделю, классическая йога 3 раза в неделю и питание по принципу тарелки. За две недели 1 кг уже скинула. Делай как Я!!!
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Девченки, я после вторых родов была 164/70 и размер 50, рыдала, но ничего не могла сделать 7 лет. Потом так получилось (влюбилась) и за два месяца похудела на 12 кг. Теперь ужасно боюсь опять вернуться в 50 размер. Сейчас я 164/62 - это многовато, поэтому йога с джилл 3 раза в неделю, классическая йога 3 раза в неделю и питание по принципу тарелки. За две недели 1 кг уже скинула. Делай как Я!!!
Делай как я это ты имеешь в виду влюбиться?:676866858:1lis13L
 

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Делай как я это ты имеешь в виду влюбиться?:676866858:1lis13L
Да, это тоже рекомендую :) можно даже в собственного мужа влюбиться, не обязательно, как я - в чужого. Но у нас все хорошо, теперь это мой муж :))
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Жиринка захотела сбросить пару кг к новому году:rolleyes: и случайно увидела вас-это судьба, подумала я, и вот я здесь с вами)))

И это действительно судьба)
Будем читать мантры на уход жира?



А ноги не болят, именно ляхи? У меня всегда после первого дня так, когда наклоны в бок и руки с гантелями на уровне глаз, что-то больновато

А что именно больновато?
Может тебе не стоит делать именно это упражнение?

А я революцию тела выбрала. Как ни странно двигаюсь сегодня нормально, только ягодицы побаливают

Значит будут орешком!


Девчонки,а кто прям хорошо разбирается в Джиллиан, это для чайников программа?-Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней / Jillian Michaels — 30 Day Shred ,или есть еще проще?

Не, она уже такая с нагрузкой.
Для новичков есть - бегинер шред)
Может тебе она будет скучной.
Мне она сразу же как зарядка утром.


Катюша @tigrikphoenix, я сейчас в отъезде и нет возможности заниматься, но я начала выбранный курс с 21.11 и занималась каждый день до 29.11, т.е. до самого отъезда. А 04.12 я приеду и продолжу занятия.

Договоримся)

а я вобще слоненок :rofl: 164/75,а еще я яблоко:cry:

Ну ничего! Ты уже на правильном пути!
Ты уже решилась, ты уже начала.
Осталось только закончит. Ибо начало - это уже полдела.



Сегодня у нас много фруктов)
Тогда я авокадо)

Девченки, я после вторых родов была 164/70 и размер 50, рыдала, но ничего не могла сделать 7 лет. Потом так получилось (влюбилась) и за два месяца похудела на 12 кг. Теперь ужасно боюсь опять вернуться в 50 размер. Сейчас я 164/62 - это многовато, поэтому йога с джилл 3 раза в неделю, классическая йога 3 раза в неделю и питание по принципу тарелки. За две недели 1 кг уже скинула. Делай как Я!!!
Нам всем срочно надо влюбится!
По твоему примеру!



Выбираем объект!
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
И это действительно судьба)
Будем читать мантры на уход жира?





А что именно больновато?
Может тебе не стоит делать именно это упражнение?



Значит будут орешком!




Не, она уже такая с нагрузкой.
Для новичков есть - бегинер шред)
Может тебе она будет скучной.
Мне она сразу же как зарядка утром.




Договоримся)



Ну ничего! Ты уже на правильном пути!
Ты уже решилась, ты уже начала.
Осталось только закончит. Ибо начало - это уже полдела.




Сегодня у нас много фруктов)
Тогда я авокадо)


Нам всем срочно надо влюбится!
По твоему примеру!



Выбираем объект!



Примеры мантр на стройность
Три известных мантры, призванные помогать в борьбе с лишним весом:
  • «Сан Сиа Си»;
  • «Ом Нама Бхагавате»;
  • «Ма Нос Ку».
Самая мощная Тибетская мантра «Сан Сиа Си»
Одна из мощнейших молитв, посвященная красоте и здоровью, помогает похудеть и оздоровить организм. При правильном внутреннем настрое дает быстрый эффект.
Её текст звучит следующим образом:
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
Эту молитву рекомендуется читать с другой мантрой, восстанавливающей обмен веществ и работоспособность внутренних органов. Повторять их лучше утром и вечером в течение как минимум 10 минут:
САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу