Йога Йога 11

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты все успеваешь с малышом...
Я с малышом ходила в беговой) реально устала)
Но если б не беговая, то у меня б ребенок просто на балконе бы каждый день спал, а так я хоть воздухом дышала) 3 раза в неделю :giggle: :facepalm:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты поменял йогу на бег или совмещаешь 🤔
Короче, когда я бегу - медитирую на ходу. Это не так, как сидя, но тоже катит ) Да ничего я не меняю, надо медитировать - мозг и духовность тоже тренировать надо... Просто я ленивая попа... Сегодян ве сделаю.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, когда я бегу - медитирую на ходу. Это не так, как сидя, но тоже катит ) Да ничего я не меняю, надо медитировать - мозг и духовность тоже тренировать надо... Просто я ленивая попа... Сегодян ве сделаю.
Еще надо научиться работать медитируя! :thumbup:
У меня пока получается только посуду мыть медитируя :)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»
тсссс, а то кирпич прилетит мне на голову с балкона @Riksi, :giggle:
я считаю, что за сто ней как раз успеваешь начать, втянуться, перегореть, выплыть исключительно на необходимости отчитываться и снова возродиться, замотивироваться и быть готовым выйти их стодневки уверенно держать на своих двоих :D
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тсссс, а то кирпич прилетит мне на голову с балкона @Riksi, :giggle:
я считаю, что за сто ней как раз успеваешь начать, втянуться, перегореть, выплыть исключительно на необходимости отчитываться и снова возродиться, замотивироваться и быть готовым выйти их стодневки уверенно держать на своих двоих :D
Ой всё stickers_Persik25
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тсссс, а то кирпич прилетит мне на голову с балкона @Riksi, :giggle:
я считаю, что за сто ней как раз успеваешь начать, втянуться, перегореть, выплыть исключительно на необходимости отчитываться и снова возродиться, замотивироваться и быть готовым выйти их стодневки уверенно держать на своих двоих :D
Вау! Давно искал себе девиз на родовой герб.
"Начать, втянуться, перегореть, выплыть и возродиться на своих двоих!"
@Утро, ты - гений!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем Привет!
Дорогие Йожики, обратите, пожалуйста, внимание на голосовалку и выскажите своё мнение. Благодарю:)
Проголосовала за 60 дней, хотя я тут даже если будет 30, или 100 дней, или вообще 365😅Потому что йога-это стиль жизни, нельзя быть немножко беременной 🤷 нельзя позаниматься месяц или полгода, а потом опять жизнь без движения. Тут собрались все такие крутые ребята и девчата, я кайфую вас всех читать🥰 реально) Понимаете, очень немногие люди поймут вас если вы скажете,что вы например медитируете, потому что им не понять этого в повседневной суете, а мы тут делимся опытом и вдохновляем друг друга 🤗ой, сколько написала я тут 😅вывод такой-продолжаем йожить в любом количестве дней, зовите-я с вами🙏
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем Привет!
Дорогие Йожики, обратите, пожалуйста, внимание на голосовалку и выскажите своё мнение. Благодарю:)
Голоснула ✌🤝
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.167
Реакции
69.910
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1610644294964.png
 

ТатьянаДок

Ветеран
Сообщения
1.868
Реакции
6.937
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем Привет!
Дорогие Йожики, обратите, пожалуйста, внимание на голосовалку и выскажите своё мнение. Благодарю:)
проголосовала. Эти 30 дней пролетели мигом. Я только втягиваться начала(. Крокодил толком не освоила(. Даешь еще 30 как минимум!!). А лучше 60:wavespin:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если ты именно так практикуешь, расскажи подробнее что да как, что делаешь, какие ощущения и все такое :)
Просто в любом случае до бега и после нужна растяжечка, поэтому прям идеально особенно после поделать асаны
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
проголосовала. Эти 30 дней пролетели мигом. Я только втягиваться начала(. Крокодил толком не освоила(. Даешь еще 30 как минимум!!). А лучше 60:wavespin:
Так перерыва же по факту нет :) следом начало новой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу