Йога Йога 11

ТатьянаДок

Ветеран
Сообщения
1.868
Реакции
6.937
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Таня, Даша тебе правильные ссылки дала. Если ты имела ввиду Йогу- Нидру. Начни с сеанса с визуализацией. А потом попробуй с мантрой ОМ. Что больше понравится, то и практикуй. Можно и чередовать. Мантра ОМ сама по себе животворящая.
вот за что я люблю наши марафоны: за поддержку и взаимовыручку. Этого так не хватает в жизни... Просто так поделиться с тем, кто нуждается, подсказать тому. кому сложно.. За единство в команде. За чувство плеча рядом, готового поддержать в любой момент. Всем спасибо:kiss:, всех лю:676866858:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пост предупреждение. Не ведитесь на это видео. На превью: лёгкий,мягкий. Не фига не лёгкий и не мягкий. Ласточка в движении- это ад. К шавасане я была выжата как лимон. Но за то чувство удовлетворения в конце появилось,странно. Выходила из шавасаны прям довольная.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пост предупреждение. Не ведитесь на это видео. На превью: лёгкий,мягкий. Не фига не лёгкий и не мягкий. Ласточка в движении- это ад. К шавасане я была выжата как лимон. Но за то чувство удовлетворения в конце появилось,странно. Выходила из шавасаны прям довольная.
Такое видео красивое и голос не тот. Мне не понравился. Ощущение что коментирует компьтерный разработчик 🤣🤣🤣
Я тоже по какой-то йоге занималась по видео. Тоже мол легко, за 30 минут. Вся мокрая была 🤣🤣🤣 даже удивилась как это от йоги такое возможно
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вишь как))) по мне лично наоборот,очень нравится как Серж читает. И медитации с его озвучкой мне хорошо заходят))) на вкус и цвет как говориться)))а вот девушка Шанти,мне совсем не нра.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ты прям надолго набор задумал. Мы все жиром уростем😁
А на время набора - зал ожидания и в нем трениться. Может ещё медитацию (с практической точки) посильнее продвигать.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может на 100 дней замахнуться? С возможностью входа в любой момент.
Набор недели три провести. В время сделать 3-4 оповещалки.
Что значит, с возможностью входа в любой момент? Мы и так принимаем после начала марафона некоторое время. Получается, пришел за неделю до окончания марафона и уже участник? Не поняла смысла этого предложения...
И набор три недели - это почти месяц марафона :D
Ты сам куда пропал? За месяц всего 6 отметок:facepalm:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот за что я люблю наши марафоны: за поддержку и взаимовыручку. Этого так не хватает в жизни... Просто так поделиться с тем, кто нуждается, подсказать тому. кому сложно.. За единство в команде. За чувство плеча рядом, готового поддержать в любой момент. Всем спасибо:kiss:, всех лю:676866858:
781620269.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вишь как))) по мне лично наоборот,очень нравится как Серж читает. И медитации с его озвучкой мне хорошо заходят))) на вкус и цвет как говориться)))а вот девушка Шанти,мне совсем не нра.
Мне тоже нравится голос Сержа...завораживает прямо👍
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK Инна, привет! Ты ведь идешь в следующий марафон? Зайди, пожалуйста, проголосуй за продолжительность следующего марафона.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте всем, так как марафон в 30 дней интересен малому количеству участников, прошу их сделать выбор между лидерами
@Сенсей
@Ириска_
@Даянка
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пост предупреждение. Не ведитесь на это видео. На превью: лёгкий,мягкий. Не фига не лёгкий и не мягкий. Ласточка в движении- это ад. К шавасане я была выжата как лимон. Но за то чувство удовлетворения в конце появилось,странно. Выходила из шавасаны прям довольная.
В каких красивых местах они практикуют👍 Я б, наверное, каждый день там занималась 😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу