Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.196
Реакции
105.430
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Женя! Гормонов ночером ведро вкололи... теперь все диеты не имеют смысла...
Ну так хоть поддержать себя а? Я тоже гормоны пью, когда не сбрасываю просто в руках держу себя хотяб
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.196
Реакции
105.430
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так хоть поддержать себя а? Я тоже гормоны пью, когда не сбрасываю просто в руках держу себя хотяб
Жень, меня через месяц где то распирать начнет. Не первый раз... год гдето под 80 буду... можно вообще без еды... и без жорика.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жень, меня через месяц где то распирать начнет. Не первый раз... год гдето под 80 буду... можно вообще без еды... и без жорика.
Ну просто тусуйся не выписывайся, авось поможет а?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.196
Реакции
105.430
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кстати вчера на завтрак съела фаршированный перец и кофе с молоком. И все... надо пожувать наверное чета.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.196
Реакции
105.430
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пасибо, Жень. Я потусуюсь тогда. На отвес засматриваттся не буду. Поживем увидим, какую роль играет дексометазон с бросанием курить...
Я говорила себе, что гормоны - это не повод есть всё подряд, всё равно растолстею! Некоторые на гормонах худеют. В любом случае, придерживаться правильного питания помогает. Точно не навредит)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.196
Реакции
105.430
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я говорила себе, что гормоны - это не повод есть всё подряд, всё равно растолстею! Некоторые на гормонах худеют. В любом случае, придерживаться правильного питания помогает. Точно не навредит)
Не, все подряд не буду однозначно. Все равно растолстею - это конец жизни... мне б как то чтоб хоть поминимуму... бдить буду.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я говорила себе, что гормоны - это не повод есть всё подряд, всё равно растолстею! Некоторые на гормонах худеют. В любом случае, придерживаться правильного питания помогает. Точно не навредит)
А мож можно и схуднуть дыааа ,тренить и мясо будет рости на гормонах
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Женя! Гормонов ночером ведро вкололи... теперь все диеты не имеют смысла...
сочувствую, поправляйся, Ирочка
consoling1.gif
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, все подряд не буду однозначно. Все равно растолстею - это конец жизни... мне б как то чтоб хоть поминимуму... бдить буду.
А вот ты себя не программируй! Организм штука хитрая, может в этот раз он по другому отреагирует! Тем более на некуряшке... И от нас не уходи! Stickers-Lovers5
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.196
Реакции
105.430
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот ты себя не программируй! Организм штука хитрая, может в этот раз он по другому отреагирует! Тем более на некуряшке... И от нас не уходи! Stickers-Lovers5
Вчера наревелась, конечно... но уж ничо не сделаешь. Утром себя успокаивала, может по другому сработает? В обратную сторону? Обычно плюсом обходится...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера наревелась, конечно... но уж ничо не сделаешь. Утром себя успокаивала, может по другому сработает? В обратную сторону? Обычно плюсом обходится...
дексаметазоном сыну отёк квинки снимали. Спасали его таким образом несколько раз, когда он между жизни и смерти был. Пока не проанализировала и поняла что алергия на сливу! Кто бы мог подумать :facepalm:А у тебя курс! :facepalm: Держись, главное здоровье и позитивное отношение к жиззни. Другой у тебя не будет, поэтому люби ее такая какая есть и главное наслаждайся жизнью здесь и сейчас!
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера наревелась, конечно... но уж ничо не сделаешь. Утром себя успокаивала, может по другому сработает? В обратную сторону? Обычно плюсом обходится...
Конечно по другому сработает! Давай верить в это и притягивать к себе! А если с той же настойчивость будешь соблюдать режим питания и двигательную активность, то процесс все равно пройдёт проще!
Всё хорошо будет! minion18
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
дексаметазоном сыну отёк квинки снимали. Спасали его таким образом несколько раз, когда он между жизни и смерти был. Пока не проанализировала и поняла что алергия на сливу! Кто бы мог подумать :facepalm:А у тебя курс! :facepalm: Держись, главное здоровье и позитивное отношение к жиззни. Другой у тебя не будет, поэтому люби ее такая какая есть и главное наслаждайся жизнью здесь и сейчас!
Полностью согласна! Прежде всего здоровье! Остальное дело наживное!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.196
Реакции
105.430
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дексаметазоном сыну отёк квинки снимали. Спасали его таким образом несколько раз, когда он между жизни и смерти был. Пока не проанализировала и поняла что алергия на сливу! Кто бы мог подумать :facepalm:А у тебя курс! :facepalm: Держись, главное здоровье и позитивное отношение к жиззни. Другой у тебя не будет, поэтому люби ее такая какая есть и главное наслаждайся жизнью здесь и сейчас!
Не, не курс, скорая приезжала. У меня как у сына твоего. Мне дозу какую то невероятную вкатили с эуфиллином. Тут да, без гормонов не выйдет...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, не курс, скорая приезжала. У меня как у сына твоего. Мне дозу какую то невероятную вкатили с эуфиллином. Тут да, без гормонов не выйдет...
страшное это дело, скорая может и не успеть! ищи алерген на который такая реакция!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу