Ищу совета Маска #116 v.2.0

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, это не лучший ответ. Очень хорошо знаю человека, ему 43 года. Он вообще ни разу не слабак во всех смыслах, очень умеет удовлетворить по полной и не одну (конь!), очень обаятелен и дарит себя и раскрывается и т.д. Бабы за ним табунами. Ревность он вызывает повсеместную, его все ревнуют, в том числе и жена.
Впрочем, это не типичный случай.
это презентация Ильи? :giggle:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я тоже таких показываю своему. Тут,, бабку,, нашла, в 70 лет фигура пэрсик. Ну видно, что не 16, конечно, но такой формы и в 20 не у всех найдешь. Это мой стимул, что если в 70 могëт, то я то уж тем более)
Госпади. Бедные мужики.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1370388
Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
не из-за ревности, но бывало, ни о чем не жалею.
удавалось ли наладить после - да, но смыла ноль. все такие общения в прошлом.
рядом со своим человеком, которому можно доверять такого не происходит
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ест такое если кто то кого-то подозревает на ровном месте скорее всего сами совершали подобного рода действия.

Это не только измены это всего касается
99%
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не-а. нельзя ни в чем быть абсолютно уверенным.
люди которые врут, подозревают во лжи и всех вокруг - так есть.
но ведь есть еще и психи, параноики, упившиеся алкоголики у которых просто сдвиг по фазе
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я правильно понимаю, написавшая эти строки сама может быть не честна? Так что ли получается?
А когда чувак ныкается с телефоном в сортире, и очевидно не для того, чтобы ленту новостей посмотреть. Это всегда чувствуется, когда что то не ладно. Я сейчас не про параноиков, а про нормальных людей. Когда ничего лишний раз не спросишь, сразу обвинения начинаются в паранойе и преследовании. А человек может просто спросил, кто звонил в два ночи и ничего не случилось?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1370388
Ж, 33

Все мы люди и подвержены эмоциям, которые иногда бегут вперёд разума. Я сейчас о ревности. А вы ревнивы? Настолько, что готовы устроить публичную сцену, набить морду, или выдергать волосы? Я кажется могу. Насколько это оправдано? У вас были такие ситуации? Хотелось бы услышать и порадоваться, что я не одинока. Удалось ли потом наладить отношения с партнером, после этого?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Нет, у меня ничего подобного не было и, уверен, не будет! :cool:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я правильно понимаю, написавшая эти строки сама может быть не честна? Так что ли получается?
А когда чувак ныкается с телефоном в сортире, и очевидно не для того, чтобы ленту новостей посмотреть. Это всегда чувствуется, когда что то не ладно. Я сейчас не про параноиков, а про нормальных людей. Когда ничего лишний раз не спросишь, сразу обвинения начинаются в паранойе и преследовании. А человек может просто спросил, кто звонил в два ночи и ничего не случилось?
Мне вообще кажется, что ревность и собственный моральный облик вещи слабо связанные)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу