Ищу совета Маска #141 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
1619274255874.png


Жежеже

Недавно чуть не поругалась с подругой. Она на полном серьезе понесла про карту желаний, что надо просто визуализировать свои желания на доске желаний и они сразу исполнятся. Ну что за глупость? если бы было все так просто...
Как вы относитесь к таким женским штучкам? Верите ли в них, практикуете на себе? а то может я зря смеюсь.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1407528

Жежеже

Недавно чуть не поругалась с подругой. Она на полном серьезе понесла про карту желаний, что надо просто визуализировать свои желания на доске желаний и они сразу исполнятся. Ну что за глупость? если бы было все так просто...
Как вы относитесь к таким женским штучкам? Верите ли в них, практикуете на себе? а то может я зря смеюсь.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а сколько по времени желания исполняются не сказали? а то может надо бежать рисовать карту желаний :ku:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я примерно такой на рабочий стол повесил ради прикола :thumbsup:



"Красивые локации умирают первыми" :eek: :thumbdown:

 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1407528

Жежеже

Недавно чуть не поругалась с подругой. Она на полном серьезе понесла про карту желаний, что надо просто визуализировать свои желания на доске желаний и они сразу исполнятся. Ну что за глупость? если бы было все так просто...
Как вы относитесь к таким женским штучкам? Верите ли в них, практикуете на себе? а то может я зря смеюсь.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Каждый год рисую😃 дело тут не в магии. А в том, что делая эту карту, лучше понимаешь, что тебе нужно. Ну и смотря на неё периодически, не забываешь о них. Но я не смотрю на неё. Только в тот момент когда новую рисую. Сравниваешь, так интересно, то что важно было год назад)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждый год рисую😃 дело тут не в магии. А в том, что делая эту карту, лучше понимаешь, что тебе нужно. Ну и смотря на неё периодически, не забываешь о них. Но я не смотрю на неё. Только в тот момент когда новую рисую. Сравниваешь, так интересно, то что важно было год назад)
Там вроде надо повесить на стену, чтобы перед глазами маячило, тогда работает. А то забудешь же, чего желал. Подсказка для склеротиков :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я примерно такой на рабочий стол повесил ради прикола :thumbsup:



"Красивые локации умирают первыми" :eek: :thumbdown:

Мур, ты сходил бы дерево во дворе посадил, ты с этим парком год уже таскаешься. Или сирень какую...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так и эта тема не первый раз. Т.е. уже всплывало нечто подобное. Я с принципом красивых локаций. Это как красивая жена - чужая жена :thumbsup:
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не знаю, верю в такое или нет. Но у меня один роман намертво встал еще в 19 году. В 20 как-то пыталась его продолжить, но безрезультатно. А тут около месяца назад тоже сделала похожую штуку. И в один день (!!!) мне пришла идея, прям чисто Эврика случилась, которая спасла всю историю. А через пару часов написал товарищ, который предложил помощь с этой историей.
Но при всем этом я не сижу просто так, ожидая, что все само за меня допишется.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так и эта тема не первый раз. Т.е. уже всплывало нечто подобное. Я с принципом красивых локаций. Это как красивая жена - чужая жена :thumbsup:
Ну ладно тогда, 1-1
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю, верю в такое или нет. Но у меня один роман намертво встал еще в 19 году. В 20 как-то пыталась его продолжить, но безрезультатно. А тут около месяца назад тоже сделала похожую штуку. И в один день (!!!) мне пришла идея, прям чисто Эврика случилась, которая спасла всю историю. А через пару часов написал товарищ, который предложил помощь с этой историей.
Но при всем этом я не сижу просто так, ожидая, что все само за меня допишется.
Успехов. Про любовь?)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Там вроде надо повесить на стену, чтобы перед глазами маячило, тогда работает. А то забудешь же, чего желал. Подсказка для склеротиков :D

21 век требует современных решений.
На рабочий стол ноутбука и на заставку телефона)) И усё! Магия в действие!
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу