Мужчина имеет право требовать от женщины красивое тело

Что думаете?

  • Совсем свихнулись на своём зоже

    Голосов: 7 18,4%
  • Хорошая, правильная статья

    Голосов: 5 13,2%
  • Тогда и женщина имеет право требовать от мужика денег на уход за собой

    Голосов: 17 44,7%
  • У всех свои жизненные ценности, для меня красивое тело в женщине не главное (м)

    Голосов: 3 7,9%
  • Я сама не идеальна, но нравлюсь себе и мужчинам, никому не позволю говорить, что мне нужно худеть

    Голосов: 7 18,4%
  • Ну, если он сам Аполлон, то, может, и имеет право, а так... Шел бы он

    Голосов: 13 34,2%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В молодости ..движимые инстинктом продолжения рода "ведутся" на альфа самцов и эт правильно...))А позже думаешь и что я за ботаника петечкина не вышла...И это не про козлов...это про нас дур)))
Ботаники тоже брр. Со своими тараканами. Я за обычных ))) с адекватной самооценкой.
 
Реакции: finn
A

Alegoria

Кстати у меня тоже был такой опыт. Каждый день слушала что надо бы мне в спорт зал сходить. Руки конечно опускались от таких слов.
Не, мой про тренажерный зал молчит, ибо прекрасно понимает, что я туда с удовольствием пойду, а с двумя детьми в это время будет сидеть он:D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не, мой про тренажерный зал молчит, ибо прекрасно понимает, что я туда с удовольствием пойду, а с двумя детьми в это время будет сидеть он:D
Хочу попробовать Джиллиан Майклз, плюс отмена мучного. И сердечную систему восстановит и зал не нужен.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
К сожалению, мудрость в предпочтениях приходит с возрастом. А в статье муж еще молодой, гормоны играют...
40 лет???Такое ощущение, что мудрость приходит, когда мужчина из
Репродуктивного возраста выходит
Моего мужа почему-то волнуют даже набранные 3 кг мои после родов. Мне от этого очень обидно, потому что я вижу, как некоторые после родов жиреют на 20 - 30 кг и сбрасывают их годами, уж не знаю, что там происходит внутри семей, но выглядят они вполне счастливыми, а эти мои 2-3 кг ему упёрлись, как будто я набрала все 30... постоянно хихикает, что у нас одинаковый размер, что жру я больше калорий, чем он, и так далее. Задолбал уже.
Оля!
Интересно насколько твоему мужчине можно в твою сторону агрессию проявлять? Я не имею в ввиду мордобой и оскорбления! Насколько он может злиться на тебя и говорить об этом? И если нет то его агрессия вылазеет в такой форме косвенной

Эта картинка с подвохом, ибо девушка на ней стройная и симпатичная
А вот если так
i

Все равно?
Большинству мужчин не все равно!
А те кто говорят что все равно уже не хотят своих жен либо п...т ИМХО
Я тоже во много раз чаче вижу запущенных мужчин нежели женщин.
Это кто на что смотрит)))
 
A

Alegoria

Оля!
Интересно насколько твоему мужчине можно в твою сторону агрессию проявлять? Я не имею в ввиду мордобой и оскорбления! Насколько он может злиться на тебя и говорить об этом? И если нет то его агрессия вылазеет в такой форме косвенной
Чет я не поняла вопрос. Он же не дрессированная собака, которой можно делать определенные вещи, а другие нельзя) что сам себе разрешает, то и говорит. Агрессии от него в целом немного, но, бывает, ворчит
 
A

Alegoria

Ну вот я щас гуляла с детьми. Смотрю, мужики-то некоторые тоже такие, с животиками небольшими. Поймала себя на мысли, что это их совсем не портит.
Я вот, кстати сказать, тоже не слишком довольна фигурой своего мужа. Он дрищ и не спешит это исправлять.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дрищ вообще сложно, я вот дрищ, а исправить не могу уже смирился и забил)))
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня просто иногда поражает, как адекватный на первый взгляд мужчина выдает нечто вроде "я б сразу развёлся, если она на 10 кг будет толще"
Для мужчины внешность его женщины часто имеет большое значение. Нет ничего удивительного в том, что в борьбе за мужчину успеха добьется женщина с более красивым (на вкус мужчины телом). Также не будет удивительным и то, что мужчина просто уйдет от женщины, тело которой перестало соответствовать его вкусу и тут влияние лишних 10 кг. на внешность нужно рассматривать в индивидуальном порядке.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Курить бросил, пить бросил, ем вволю и не не помогает)))
 
A

Alegoria

Дрищ вообще сложно, я вот дрищ, а исправить не могу уже смирился и забил)))
А ты думаешь лишний вес легко исправлять? Особенно ещё если гормоны шалят да и возраст уже не 20. Вот так и женщины смиряются с лишним весом.
Кстати, а что именно ты делал чтобы набрать массу?
 
A

Alegoria

Курить бросил, пить бросил, ем вволю и не не помогает)))
Ха-ха, кто же так массу набирает. Для того чтобы набрать, нужно очень много времени проводить в качалке и огромное количество белка употреблять. Находиться постоянно в профиците калорий.
 
A

Alegoria

Для мужчины внешность его женщины часто имеет большое значение. Нет ничего удивительного в том, что в борьбе за мужчину успеха добьется женщина с более красивым (на вкус мужчины телом). Также не будет удивительным и то, что мужчина просто уйдет от женщины, тело которой перестало соответствовать его вкусу и тут влияние лишних 10 кг. на внешность нужно рассматривать в индивидуальном порядке.
Что есть красивое тело? На твой, скажем, вкус (у всех индивидуально, понятно)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще бывает, что уходят (или заводят любовницу) от стройной и красивой жены к обабившейся внешне толстушке. Сложно все, у всех свои приоритеты.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня всегда саму мой вес больше парил, чем мужиков моих. Вообще, мне кажется, и им больше всего нравлюсь, когда я упитанная)
 
A

Alegoria

Меня всегда саму мой вес больше парил, чем мужиков моих. Вообще, мне кажется, и им больше всего нравлюсь, когда я упитанная)
Меня и саму парил, и мужиков тоже. Я вот иногда думаю, нужно было замуж выходить за полного. Тогда бы он меня всегда считал стройняшкой, дарил уверенность в себе, но мне бы это всё равно не дало возможности расслабиться и растолстеть, потому что у меня у самой эстетическое чувство фильтрует мою жирность)
А так всю жизнь какие-то дрищи вокруг и я на фоне их корова)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот иногда думаю, нужно было замуж выходить за полного. Тогда бы он меня всегда считал стройняшкой
А мне кажется, полные мужчины часто как раз тощеньких женщин любят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу