После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День прошел... проблематично... морально и физически... сон пропал.. но это нормально -процесс идет... все симптомы бросания знаю на отлично.. иногда задаю себе вопрос- может я садо-мазо... каждый раз мучится... от отмены никотина... страдать.. выйти из этого состояния и потом опять на те же грабли... итак очень и очень часто... смешно, ежели не было бы так грустно...но зная все, что будет происходить и происходит.. с утреца зарядка - чтобы не набирать вес, хотя все равно придется- овсяночка с йогуртом.. вместо кофе с сигаретой.. опять все по накатанной.. алгоритм действий, питания- уже прописан. Все старо и понятно як мир... опять с лозунгами, что это навсегда... что я молодец!! Все это бред собачий, была бы молодец ежели даже не пробовала курить никогда в своей жизни... а так просто дурочка с переулочка, которая вроде как все с сигарэткой в одной руке, с кофе другой... удовлетворяя свои якобы чувственнные прихоти...а ежели я - душа с точки зрения духовной жизни... то нужно ли душе курить????:)) Душа, которая меньше 10-тысячной волоса сидит такая и курит, представить это нереально...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]
221032-8.png
[/url]
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
надо какого-то позитивчика поддать... типа с возрастом к земле тянет... пора и о душе подумать и прочее..прочее, погуляла и будя... покурила и хватит... в этот раз вообще не думала бросать.. просто заболела... сильный кашель, боль в груди, горло и еще курить... но это уже перебор... и опять же вопросы кто я? зачем я? Я же не пришла в этот мир курить, пить.. а зачем, а чего дальше... и пошло, поехало...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
утренняя зарядка за 3 минуты... обожаю! Но ролик лучше этот- , а после этого закрепляю вот этим -https://www.youtube.com/watch?v=sMnM5fjZbOg и по выходным качаем пресс - минут по 20... пешие прогулки и т.д и т.п
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В прошлый раз... когда делала очередную попытку.. окружили вниманием, заботой - а теперь я тут в гордом одиночестве... пхну сама с собой... но я барышня-закаленная, не гружусь по этому поводу...дневник -он и есть дневник, где самому себе рассказываешь чего хочешь и як хочешь:))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Для себя сделала наблюдение, чем больше лет куришь... тем позднее после бросания приходит ЭГЕГЕЙ!!! Муж вот не курит уже 10 месяцев як.. а ЭГЕГЕЙ еще так и не пришел... болячки все на месте... мама як 20лет с хвостиком бросила курить... а болячек воз и маленькая тележка... так что не обольщаюсь, если у тебя что-то болит, значит ты живой!!!! :)))))))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаль, что мечта быть Дюей ( Дюймовочка) так и не осуществится... так как сейчас через пару дней нападет жор, и килограммы начнут плавно приходить в гости... опять есть чем заниматься- борьба с весом... а там глядишь и лето... вес прет первые полгода... а потом либо остается с тобой жить, либо уходит... и вечный бой - покой нам только снится...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реально, что помогает и действительно работает... ни табекс, ни сила воли, ни пластыри, ни книги Карра - хотя каждому свое... а этот сайт!!!!! Здесь так уютно, по-домашнему, по-доброму... я реально вернулась сюда с любовью ко всем, всем, всем... кто здесь!!!:))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жду сейчас вот эту книгу, а Хакимова просто обожаю!!!! Его лекции и книги это что-то... но это лично для меня и с легкостью могу в своем дневнике - это отметить:))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу