Хочу узнать, что такое жизнь без сигарет.

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я умею, но очень не люблю. Мне любой рецепт, который подразумевает больше 20 минут моего внимания - уже не подходит)) Только самое быстрое и просто. И спасибо мультиварке за то, что "быстрое-простое" теперь и горячее)))
А я мультиварку, которую мне мои коллеги на юбилей подарили ( хорошую , дорогую, не поскупились), сыну отдала.... Теперь у них там невестка готовит малокалорийное, и меня снабжает, угощает. Она сама на вечных диетах ( но она склонна к полноте)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нее.. ну мышцы никогда не лишнее. Я не ахти какой спец, но по моему опыту, есть надо нормально - не одни конфеты и не одну куру с капустным листом. А корректирую я все прогулками. Когда здоровье позволяет)
Вот и невестка мне говорит, надо есть 6 раз в день маленькими порциями... А то жир из воздуха будет накапливаться , организм же в стрессе...)))
Я посмотрела по аюрведе,нифига... не всем показано 6 раз в день...))) Я лопну...
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А я мультиварку, которую мне мои коллеги на юбилей подарили ( хорошую , дорогую, не поскупились), сыну отдала.... Теперь у них там невестка готовит малокалорийное, и меня снабжает, угощает. Она сама на вечных диетах ( но она склонна к полноте)
А я себе сама подарила, причем самую дешевую и простенькую - вообще хотела просто посмотреть, че за зверь и буду ли ею пользоваться, чтобы если что не жалко было выкинуть и не стояла пылесборником)
А она у меня как-то стала номер раз помощником и вообще))

Вот и невестка мне говорит, надо есть 6 раз в день маленькими порциями... А то жир из воздуха будет накапливаться , организм же в стрессе...)))
Я посмотрела по аюрведе,нифига... не всем показано 6 раз в день...))) Я лопну...
Не, так я тоже не могу. Это мне надо ходить и постоянно че-то жевать получается)) Достаточно и трех раз, только чтобы они были по расписанию и примерно одинаковы по плотности каждый день. И завтракать обязательно. И воды пить не жалеть) И всякие излишества торто-плюшкообразные в первой половине дня)
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
И еще можно много чего написать)))) но на самом деле все очень субъективно и надо смотреть конкретно под себя какие-то моменты подстраивать.
Пойду я спать, Мариш, еще не очень хорошо себя чувствую, тяжело сидеть долго. :676866858: :kiss:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@МуррМари,
Приветики, кисунь!!!
Ты ж моя хорошая, такую киску мне в дневничке оставила!!!!:kiss::676866858:
Как твое драгоценное????
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Забросила домик что-то совсем, нет времени на интернет, тут на денек лето заглянуло, не до монитора))
Все прекрасно, не курю, больная в стельку ачоподелать..))
P90727-140615.jpg P90727-144045.jpg
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@МуррМари, 1.5 месяца без белого хлеба и конфет - 600 грамм. Но тяжко
Мариш, установи себе приложение любое, для подсчета калорий, Myfitnesspal или FatSecret, или какое на тебя посмотрит, их тьма тьмущая. Там все очень просто, наглядно, и не надо отказываться ни от каких продуктов - просто считать и вписывать в дневную калорийность.
 
Реакции: Taha
Сообщения
5
Реакции
5
Поставь приложение на телефон, у меня такое давно стояло, Cigarette Analytics, оно бесплатное. Каждый раз, когда закуриваешь - тыкаешь кнопку. Приложение высчитывает тебе среднее количество сигарет, среднее время между ними и показывает, сколько минут прошло от предыдущей, и сколько осталось до следующей. Для контроля числа это идеально.
Пользуюсь Cigarette Analytics Pro(она платная) с 8 января, с двух практически пачек дошел стабильно до 13 - 14 сигарет в день.
Пока не определюсь с днем полного бросания.
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну что же, всем снова привет.
Не курила я около полутора лет, но эта зима меня доконала. Закурила снова в начале января, пока не застряла в этом заново, надо тормозить. Здесь в прошлый раз со взлеткой довольно легко получилось, попробую еще раз войти в ту же воду, хоть и говорят, что так не бывает. Единственное что, подумываю купить чампикс, чтобы попроще и уж наверняка.
В жизни все очень и очень паршиво, но надо как-то жить дальше. Начну с малого...
Пока еще покуриваю, постепенно сокращаю (в тот раз такая практика дала прекрасный результат), дату отказа планирую на 10-14 числа марта примерно, ближе к делу будет видно.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@МуррМари,
Привет, киска!!!:kiss:
Сегодня с утра прям день свиданий!!!
Ты уже вторая, кто давно не появлялся, и вдруг....:running:
У меня та же история, и тоже сейчас опять планирую...
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Taha, привет! :676866858:
Очень рада тебя видеть!))
Как ты, как здоровье? Коты по-прежнему "наше всё"?:giggle:
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу