Хочу узнать, что такое жизнь без сигарет.

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муррушки :676866858:
Я ж писала во взлетке, что уезжаю)) Вернулась и свалилась с температурой и прочими прелестями.
Привет) наверное, у меня глаза на попе.. не видела, Марусь, а еще девочки тоже такие да где она да чо с ней...
Рада, что ты нашлась,
выздоравливай, крошка, обнимаю💗💙💚💛🧡💜
20190718_162828.jpg
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Фантастика) Я думала, такое тока на картинках с инструкцией бывает))

1563527849483.png 1563527792122.png
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
30 дней некурящей жизни) Кто молодец? - Я молодец))
Еще б долечиться и успеть поймать хоть немного тепла и солнца, и вообще все было бы зашибись.
Пойду дальше спать, я не Маша, я медведь. В спячке. И пофиг, что июль... :giggle:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
30 дней некурящей жизни) Кто молодец? - Я молодец))
Еще б долечиться и успеть поймать хоть немного тепла и солнца, и вообще все было бы зашибись.
Пойду дальше спать, я не Маша, я медведь. В спячке. И пофиг, что июль... :giggle:
Привет!!
Сегодня с утра вроде всех поздравила, у кого-то 3 месяца, у кого 1 месяц.
А тебя обошла))):banghead:
Нет мне прощения...)))
Ты МОЛОДЕЦ!!!!!
Месяц это уже что-то )))!!!!! Так держать!!!!
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет!!
Сегодня с утра вроде всех поздравила, у кого-то 3 месяца, у кого 1 месяц.
А тебя обошла))):banghead:
Нет мне прощения...)))
Ты МОЛОДЕЦ!!!!!
Месяц это уже что-то )))!!!!! Так держать!!!!
Всех обошла, а тут кот из засады :giggle:

Пасиб) Я уже, если честно, как-то как само собой разумеющееся воспринимаю, о сигаретах и не вспоминаю фактически. Как так и было всегда))
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех обошла, а тут кот из засады :giggle:

Пасиб) Я уже, если честно, как-то как само собой разумеющееся воспринимаю, о сигаретах и не вспоминаю фактически. Как так и было всегда))
Да, это ты тихушница.....)))
Я, то в принципе, тоже не особо за своими датами смотрю.
Время идет, как идет. :)
Отмечаю только то, что с организмом происходит ( а он , как поросенок, кушать все просит..., уже такие бока ...))):eek::facepalm:.
Не знаю, когда и худеть начинать... Или может и не стоит???
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, это ты тихушница.....)))
Я, то в принципе, тоже не особо за своими датами смотрю.
Время идет, как идет. :)
Отмечаю только то, что с организмом происходит ( а он , как поросенок, кушать все просит..., уже такие бока ...))):eek::facepalm:.
Не знаю, когда и худеть начинать... Или может и не стоит???
Я уже)) Не похудела, а начала, в смысле)))) Иначе это будет совсем швах и абзац. Ну вроде рост веса удалось остановить, дальше надо выздоравливать и на улицу. Ходить, плавать...

Вообще, не есть гораздо проще, чем не курить)) Мне, по крайней мере)
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уже)) Не похудела, а начала, в смысле)))) Иначе это будет совсем швах и абзац. Ну вроде рост веса удалось остановить, дальше надо выздоравливать и на улицу. Ходить, плавать...

Вообще, не есть гораздо проще, чем не курить)) Мне, по крайней мере)
Так я на первых 2-х месяцах думала, что и не наберу ничего..
А вот сейчас , на 4 месяце как поперло.
И я занимаюсь 2 раза в день по часу ( утром и вечером). Есть я ничего не ем ( от слова СОВСЕМ), кроме конфет ,и плюшек , правда....))) :facepalm:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так я на первых 2-х месяцах думала, что и не наберу ничего..
А вот сейчас , на 4 месяце как поперло.
И я занимаюсь 2 раза в день по часу ( утром и вечером). Есть я ничего не ем ( от слова СОВСЕМ), кроме конфет ,и плюшек , правда....))) :facepalm:
Тебе смешно...))). А я в трудной ситуации. Никуда ( в смысле в одежду) скоро влазить не буду. А менять гардероб я не планировала...
Вот , хочу с завтрашнего дня попробовать от конфет отказаться... ( заменю вареньем или кусочком сахара - он противный - его много не съешь)))
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Так я на первых 2-х месяцах думала, что и не наберу ничего..
А вот сейчас , на 4 месяце как поперло.
И я занимаюсь 2 раза в день по часу ( утром и вечером). Есть я ничего не ем ( от слова СОВСЕМ), кроме конфет ,и плюшек , правда....))) :facepalm:
У меня с первого дня отказа +8 кг уже. И это катастрофа) Так что я на рыбке/курочке с овощами, безо всяких плюшек.
Ну, арбузы ща пойдут, их буду лопать, люблю)) а так нини, потому что там дальше как это.. модно ща про курс валют - "психологическая отметка" дальше. Перевалю через нее и все, капут.
 
  • Haha
Реакции: Taha

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Тебе смешно...))). А я в трудной ситуации. Никуда ( в смысле в одежду) скоро влазить не буду. А менять гардероб я не планировала...
Вот , хочу с завтрашнего дня попробовать от конфет отказаться... ( заменю вареньем или кусочком сахара - он противный - его много не съешь)))
Ой, ну есть же тьма всяких вкусных рецептов на сахзамах, уж на что я готовить терпеть не могу, но творожок с фитпарадом в блендер - вот и нежный сладкий крем)))
 
Реакции: Taha

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Или желатиновые тортики, тоже делала с сахзамом, вполне съедобно и малокалорийно
1563697866525.png
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Или желатиновые тортики, тоже делала с сахзамом, вполне съедобно и малокалорийно
Посмотреть вложение 960892
О, видишь, какая ты молодец, готовишь вкусненько...
Я тоже когда-то умела. И очень хорошо)))
А сейчас одна ( с котами ) живу. Они готовить не просят. Мясо , рыбу сырое все...)
А мне проще, полкило конфет закинуть ( ну раньше еще полпачки сигарет), и все, и мы стройняшки...)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
отметка" дальше
У меня точка "невозврата" через 700 грамм настанет...
Поэтому второй день голодаю ( но , с конфетами))))
Фитнесом стала заниматься ( здесь в Джилиан), ничего нигде не висит, зато мышцы наросли на боках -то. Вот и не знаю, как от них теперь избавляться. Вроде все такое упругое, но на фига оно мне надо???))) Если оно лишнее...))) А может , нет??? Надо говорить, все мое, все хорошее)), любимое :kiss:
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
О, видишь, какая ты молодец, готовишь вкусненько...
Я тоже когда-то умела. И очень хорошо)))
А сейчас одна ( с котами ) живу. Они готовить не просят. Мясо , рыбу сырое все...)
А мне проще, полкило конфет закинуть ( ну раньше еще полпачки сигарет), и все, и мы стройняшки...)))
Я умею, но очень не люблю. Мне любой рецепт, который подразумевает больше 20 минут моего внимания - уже не подходит)) Только самое быстрое и просто. И спасибо мультиварке за то, что "быстрое-простое" теперь и горячее)))
 
  • Haha
Реакции: Taha

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
У меня точка "невозврата" через 700 грамм настанет...
Поэтому второй день голодаю ( но , с конфетами))))
Фитнесом стала заниматься ( здесь в Джилиан), ничего нигде не висит, зато мышцы наросли на боках -то. Вот и не знаю, как от них теперь избавляться. Вроде все такое упругое, но на фига оно мне надо???))) Если оно лишнее...))) А может , нет??? Надо говорить, все мое, все хорошее)), любимое :kiss:
Нее.. ну мышцы никогда не лишнее. Я не ахти какой спец, но по моему опыту, есть надо нормально - не одни конфеты и не одну куру с капустным листом. А корректирую я все прогулками. Когда здоровье позволяет)
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу