Вопрос дня Зачем нужны психологи? Действительно ли они помогают разобраться с внутренними проблемами? Или ещё больше загоняют их в нору подсознания?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мудрый человек стремится не к счастью, а к отсутствию несчастий (с) Шопенгауэр.
Ладно, надо Фейса уже включить, "она жрет мой хуй как будто это бургер", все такое
Жажда ничто, имидж все)))) В 90-е такая крутая реклама была))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фауста не читал, но в училище читал Логика Гегель. Так и не знаю, зачем прочитал, пока читал еще что то понимал, а вот потом полная беда)))
Надо создать кружок и начнем изучать))
прочитал хемингуя и не понял ни..))?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Нет. Более того, согласно славянским древним текстам матюки охраняли православный люд от нечисти и злых демонов. "Аки хуевым глаголом сваям ты кажешь демону блятъ сгинет он в ужасе, бо непотребно ему аки сребро во кресте".
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь, с высоты гималайских высот познания, где я простым пятилистником, что растет на отвесной скале, cупротив ветрам, снисходительно взираю в ваши тараканьи низины, на ваши примитивные суждения о бытие, молчаливо пропускаю всю ту чушь, что вы несёте, в уверенности, что пусть не вы, но ваши правнуки прикоснутся в своих стремлениях к тому вечному бесконечному, что я давно пропустил через себя. Ибо аз есмь Альфа и Омега и вся прочая ебота по списку.

Вот не знал бы, что ты ЗОЖ, подумал бы - под каким знатным веществом автор *напевает - мне б такого*
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Как бесы-то тобой крутят,злыдень
Бесы ко мне относятся уважительно как к достойному противнику, так и говорят: "Слава, мы по разную сторону баррикад, но наше почтение искренне. Мы бы хотели тебя соблазнить, но понимаем - ловить нечего, пойдем к Любови Сергеевне, сыграем на ее злости и чванливости". Кричу им вслед - "пощадите старушку, слаба умом и духом, не ведает, что творит, возьмите меня взаместо нее!". "Нет, - отвечают мне демоны, - мы и сами рады тебя забрать вместо нее, такая уж она сварливая баба, но не положено, нет в тебе, Слава зла, слишком уж чиста душа твоя и помыслы. А Любовь Сергеевна вся во грехе, она наша"
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бесы ко мне относятся уважительно как к достойному противнику, так и говорят: "Слава, мы по разную сторону баррикад, но наше почтение искренне. Мы бы хотели тебя соблазнить, но понимаем - ловить нечего, пойдем к Любови Сергеевне, сыграем на ее злости и чванливости". Кричу им вслед - "пощадите старушку, слаба умом и духом, не ведает, что творит, возьмите меня взаместо нее!". "Нет, - отвечают мне демоны, - мы и сами рады тебя забрать вместо нее, такая уж она сварливая баба, но не положено, нет в тебе, Слава зла, слишком уж чиста душа твоя и помыслы. А Любовь Сергеевна вся во грехе, она наша"
Слава,давай лучше про оперу.А в этой теме ты ноль полный.То есть не смыслишь вообще.А не умеешь-не берись.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Высокомерное фарисейство, душа моя.
Поверхностный набор слов,незнание.Ты как-то свои уши ,говоришь,приготовил к опере?Ну вот.А здесь тоже нужна серьёзная подготовка.Лет 10.А у тебя высокоумие одно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Поверхностный набор слов,незнание.Ты как-то свои уши ,говоришь,приготовил к опере?Ну вот.А здесь тоже нужна серьёзная подготовка.Лет 10.А у тебя высокоумие одно.
Здрасте приехали, я Библию первый раз от корки до корки прочитал в 15 лет.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Самый пиздец всех психологов требовать от клиента, чтобы он сам хотел решить свою проблему. Я блядь к тебе мудаку ебаному пришел - значит я уже хочу. Нет, сука, ты в "зоне комфорта" и не хочешь, иди на хуй. Почему хирург безо всякого моего дополнительного желания может мне гипс наложить, проктолог в жопу залезет хочешь не хочешь, стоматолог зуб выдернет как не ори, а эти пидорасы свою профессиональную импотенцию скидывают на клиента, мол, это ваша ответственность. В такой ситуации хочется подойти, приобнять его и со слезами на глазах и доброй улыбкой сказать ему: "шел бы ты на завод, уебок".
хуевый личный опыт?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу