Вопрос дня Зачем нужны психологи? Действительно ли они помогают разобраться с внутренними проблемами? Или ещё больше загоняют их в нору подсознания?

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
поэтому ты после библии пошел в психологи
хитрый план
Первые смешные книжки по психологии я читал в том же возрасте. Тогда же прочитал первый раз "войну и мир". Начал курить и пить, и первый раз папенька меня оставил в Москве на неделю. Середина девяностых - прекрасное время.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Первые смешные книжки по психологии я читал в том же возрасте. Тогда же прочитал первый раз "войну и мир". Начал курить и пить, и первый раз папенька меня оставил в Москве на неделю. Середина девяностых - прекрасное время.
так почему ты так не любишь своих коллег по цеху? хорошая же и нужная тема
Феоне к теологу, мне к примеру к психологу и все счастливы
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
так почему ты так не любишь своих коллег по цеху? хорошая же и нужная тема
Феоне к теологу, мне к примеру к психологу и все счастливы
Я весь день сегодня объяснял, Женя. Если коротко - психика есть, психология есть, психологов нет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
я так вкратце прочел твои положения, и ты камня на камне не оставляешь
Я камня на камне не оставляю от поп психологии, которая доминирует в головах обывателей. Если говорить строго: у психологии есть объект и предмет - первое, что классифицирует научное познание. Сложней с категориальным аппаратом, потому что масса направлений и единой терминологии нет. Хуево с экспериментом и статистикой. Но психика объективно существует. Значит объективно ее можно изучать. Ее изучают, естественно с середины двадцатого века подвижки есть. Но тут разговор не о научной психологии, а о ебаных профанах, которые называют себя психологами. В России профессия полностью дескредитирована.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу