Вопрос дня Зачем нужны психологи? Действительно ли они помогают разобраться с внутренними проблемами? Или ещё больше загоняют их в нору подсознания?

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хахаха!мне стало весело.Быков,вот не зря ты Быков!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем земной поклон и пожелание здравия душевного и телесного.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А есть ещё психологи которые работают с ПТСР - это реально очень крутые чуваки.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А есть ещё психологи которые работают с ПТСР - это реально очень крутые чуваки.
я гипоманю всегда на кушетке
и меня выгоняют
психологи типа гадалок, наебывают нашего брата, другое дело попы, но это уже совсем другая история
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Для галочки не читаю и тем более для хвастовства
напоминание
'][].jpg
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я весь день сегодня объяснял, Женя. Если коротко - психика есть, психология есть, психологов нет.
Я вот не могу понять как можно было пойти учиться и потом так ненавидеть профессию??? )))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
я гипоманю всегда на кушетке
и меня выгоняют
психологи типа гадалок, наебывают нашего брата, другое дело попы, но это уже совсем другая история
Женя, попов надо слушать, тут совсем другая ситуация.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я вот не могу понять как можно было пойти учиться и потом так ненавидеть профессию??? )))
Не профессию, а ее представителей, Сергей. И я их не ненавижу - не нужно художественную гиперболу так буквально воспринимать. Я литератор с большой буквы, художник, с шарфом на вылет и потрепаном пальто среди нищей богемы Парижа двадцатых годов.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я литератор с большой буквы, художник, с шарфом на вылет и потрепаном пальто среди нищей богемы Парижа двадцатых годов.
ждал щто ты ему кокаина предложишь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal - главный судя по количеству постов, она Простого и любимого получила постами))
Спасибо)
У меня, если честно, все посты от души написаны.я очень много пишу новичкам.
А от звания этого я отказалась.вот.
Как то не страдаю манией величия)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не профессию, а ее представителей, Сергей. И я их не ненавижу - не нужно художественную гиперболу так буквально воспринимать. Я литератор с большой буквы, художник, с шарфом на вылет и потрепаном пальто среди нищей богемы Парижа двадцатых годов.
Это типа художник должен быть голодный) Вообще я слышал и довольно много видел людей которые становились богатыми когда их работа совпадала с хобби. Конечно и понятие богатство у всех разное, но достаток был достойный на черный день не откладывали и о следующей недели не думали. Так это твое состояние или взгляд на жизнь?)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это типа художник должен быть голодный) Вообще я слышал и довольно много видел людей которые становились богатыми когда их работа совпадала с хобби. Конечно и понятие богатство у всех разное, но достаток был достойный на черный день не откладывали и о следующей недели не думали. Так это твое состояние или взгляд на жизнь?)))
На хлеб мне хватает, спасибо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу