Вопрос дня Зачем нужны психологи? Действительно ли они помогают разобраться с внутренними проблемами? Или ещё больше загоняют их в нору подсознания?

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Художник должен быть честным, а сытый он или голодный - не суть важна.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я тогда не совсем понимаю пассаж про богатство и хобби ;)
в этом и дело, когда работа тебе нравиться, доставляет удовольствие и зарабатываешь достаточно, что тебе хватает на все что тебе надо. Если работа для тебя способ заработать и на что либо. Ты и не работаешь, думаешь как мало, когда уже, чего так долго тебе некогда работать, ты весь в мечтах да и не нравиться и не нужна тебе. Просто себя накручиваешь. Когда ты работаешь и кайфуешь, ты делаешь намного лучше, намного качественнее и результат твоей работы стоит больше, но ты не зациклен о когда, чего так долго и т.д. Захотелось купил, захотелось поехал. деньги есть и ты уверен, что приехав деньги будут, а не начинать все с начала))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
в этом и дело, когда работа тебе нравиться, доставляет удовольствие и зарабатываешь достаточно, что тебе хватает на все что тебе надо. Если работа для тебя способ заработать и на что либо. Ты и не работаешь, думаешь как мало, когда уже, чего так долго тебе некогда работать, ты весь в мечтах да и не нравиться и не нужна тебе. Просто себя накручиваешь. Когда ты работаешь и кайфуешь, ты делаешь намного лучше, намного качественнее и результат твоей работы стоит больше, но ты не зациклен о когда, чего так долго и т.д. Захотелось купил, захотелось поехал. деньги есть и ты уверен, что приехав деньги будут, а не начинать все с начала))
у вас там наверное реки молочные и кисельные берега с оттенком стенгазет
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
в этом и дело, когда работа тебе нравиться, доставляет удовольствие и зарабатываешь достаточно, что тебе хватает на все что тебе надо. Если работа для тебя способ заработать и на что либо. Ты и не работаешь, думаешь как мало, когда уже, чего так долго тебе некогда работать, ты весь в мечтах да и не нравиться и не нужна тебе. Просто себя накручиваешь. Когда ты работаешь и кайфуешь, ты делаешь намного лучше, намного качественнее и результат твоей работы стоит больше, но ты не зациклен о когда, чего так долго и т.д. Захотелось купил, захотелось поехал. деньги есть и ты уверен, что приехав деньги будут, а не начинать все с начала))
А кто ж дерьмо то будет из клозетов выгребать? ;)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у вас там наверное реки молочные и кисельные берега с оттенком стенгазет
А кто ж дерьмо то будет из клозетов выгребать? ;)
Почему и нет, возможно кто то учился. И давайте реально, начинать тоже надо с чего то. Знания и опыт не сразу дается. Если бы было все так просто все были миллионеры. Ничего против выгреба из клозетов не вижу и не имею. А вот лежащих на диване и рассуждающих, что мне не везет, мне не дают, а вот дайте миллион и я стану миллиардером не понимаю.
Я на стройке работаю, начинал тоже с лопатой, хотя и техникум закончил, но хотелось заработать. Сейчас конечно руковожу, но был период красил причал, что бы жить.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
лежащих на диване и рассуждающих, что мне не везет, мне не дают, а вот дайте миллион и я стану миллиардером
опять какой то журнал "мурзилка" с колонкой: Родина - это стереотипы
простите
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Почему и нет, возможно кто то учился. И давайте реально, начинать тоже надо с чего то. Знания и опыт не сразу дается. Если бы было все так просто все были миллионеры. Ничего против выгреба из клозетов не вижу и не имею. А вот лежащих на диване и рассуждающих, что мне не везет, мне не дают, а вот дайте миллион и я стану миллиардером не понимаю.
Я на стройке работаю, начинал тоже с лопатой, хотя и техникум закончил, но хотелось заработать. Сейчас конечно руковожу, но был период красил причал, что бы жить.
Выгребать дерьмо никто не учился, это низовая работа не требующая образования. И кому-то эту работу нужно делать. И она ни при каких обстоятельствах не будет приносить удовольствие на уровне - я рожден выгребать клозеты. Как быть этим людям?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Как быть врачам и учителям, которые имеют образование, и которые реально любят свою работу, но при этом получают копейки? По совету премьер министра идти в бизнес? Так вот в бизнес идти, чтобы денег заработать или жить на копейки и заниматься любимой работой? Жизнь несколько сложней книжек по позитивной поп психологии. Ужель все кто не имеет достойного достатка исключительно лежебоки на диване?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как быть врачам и учителям, которые имеют образование, и которые реально любят свою работу, но при этом получают копейки? По совету премьер министра идти в бизнес? Так вот в бизнес идти, чтобы денег заработать или жить на копейки и заниматься любимой работой? Жизнь несколько сложней книжек по позитивной поп психологии. Ужель все кто не имеет достойного достатка исключительно лежебоки на диване?
не то хобби выбрали) Сергей так рассуждает)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выгребать дерьмо никто не учился, это низовая работа не требующая образования. И кому-то эту работу нужно делать. И она ни при каких обстоятельствах не будет приносить удовольствие на уровне - я рожден выгребать клозеты. Как быть этим людям?
Это крайние меры и есть люди у которых это становиться бизнесом. Такой вопрос не рассматривался.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Есть в психологии грубо говоря две концепции - принять то, что есть и радоваться жизни или прогнуть мир под себя. Какое выбрать? У верующих есть на это поговорка - боже, дай сил изменить то, что могу, и дай мудрости принять то, что изменить не могу. Вся сложность в то, что если из уровнения вытащить "боже" оно в общем виде нерешаемо.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это крайние меры и есть люди у которых это становиться бизнесом. Такой вопрос не рассматривался.
расскажи нам, ебланам, свою версию бизнес модели для учителя физики, например)
любопытно)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это крайние меры и есть люди у которых это становиться бизнесом. Такой вопрос не рассматривался.
Те у кого это становится бизнесом сами до этого дерьмо выгребали? Не смешно?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Это крайние меры и есть люди у которых это становиться бизнесом. Такой вопрос не рассматривался.
страна крайних мер прям
особенно заебись, как молодой специалист-филолог спрашивает у вас: пакет брать будите?
или
Вас ожидает белый хендай, выходите
и т.д
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу