Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня не было качелей( т.т.т) Я спокойно курила 31 год и не разу не пробовала бросить ( исключая год на беременность) Всех с ценными советами отправляла на. Сейчас бросила. Поправилась. Похудела с таким трудом- ужОс , а ещё надо вес стабилизировать. Да я ни когда больше не буду курить, я в этом уверена. Я не хочу пройти всё заново. А может играет роль мой возраст, поступок обдуман и назад нельзя и все.
Это очень хорошо и не надо начинать. Я вот качельщица та ещё, очень Лёшу понимаю. Раз на эти качели сядешь, два, три и как в замкнутом кругу, где нет щелочки, чтобы вылезти.
Одно за другое.
Самобичевание за срывы, неуверенность в успехе, что получится, потом срываешься снова, все бесит. И так по кругу.
Врагу не пожелаю.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В ресторане всегда можно найти что то более менее приемлемое. Я люблю рыбу с овощами на гриле и салат с креветками. Можно и мясо, главное не шлифануть всё это дисертом и всё будет норм.
Ну я буду конечно искать пп, но меню составляла организация) не знаю их вкуса ещё)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Это очень хорошо и не надо начинать. Я вот качельщица та ещё, очень Лёшу понимаю. Раз на эти качели сядешь, два, три и как в замкнутом кругу, где нет щелочки, чтобы вылезти.
Одно за другое.
Самобичевание за срывы, неуверенность в успехе, что получится, потом срываешься снова, все бесит. И так по кругу.
Врагу не пожелаю.
Понимаю. Сама качалась или качаюсь. И курить не получается спокойно, и не курить. Это ужас, не хочу больше. Изматывает капитально. Сейчас не курю, но иногда мне это стоит усилий. Все жду, когда ж эта зараза оставит меня в покое🙄
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Очень захотелось на ужин чего--то пятничного)) Запеклв картошку в духовке с кучей специй. Получилось класс. Прям Макдональдс- весело и вкусно)) 15756496304847947302833282516698.jpg
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Про качели, может несколько самонадеяно, извените если покажется обидно. Но если качели- значит не готов к бросанию. Может лучше ещё покурить в удовольствие, без упреков. Без упреков, депрессии и недовольства собой- это ведь очень вредно. А когда прийдет время, тогда и бросить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Про качели, может несколько самонадеяно, извените если покажется обидно. Но если качели- значит не готов к бросанию. Может лучше ещё покурить в удовольствие, без упреков. Без упреков, депрессии и недовольства собой- это ведь очень вредно. А когда прийдет время, тогда и бросить.
Я лично с тобой согласна. С этих качелей надо уходить. Самобичевание очень плохая вещь. По сути ничего она в оконцовке не дает. Но это тоже только мое мнение.
Без исследований ученых и диетологов, психологов всех стран.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Я лично с тобой согласна. С этих качелей надо уходить. Самобичевание очень плохая вещь. По сути ничего она в оконцовке не дает. Но это тоже только мое мнение.
Без исследований ученых и диетологов, психологов всех стран.
Да, согласна, без психологов всех стран ни как. 😁
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Про качели, может несколько самонадеяно, извените если покажется обидно. Но если качели- значит не готов к бросанию. Может лучше ещё покурить в удовольствие, без упреков. Без упреков, депрессии и недовольства собой- это ведь очень вредно. А когда прийдет время, тогда и бросить.
В том то и дело, качели то после первой серьёзной попытки не курить. В удовольствие уже не курится. Пока будешь ждать готовности так и помереть можно. Смотрела фархеева, так он прав - курильщик как шизофреник - раздвоение личности, и курить не может, и бросить тоже. Если мы бросаем, на то есть причины, даже если и не готовы.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.844
Реакции
74.009
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В ресторане всегда можно найти что то более менее приемлемое. Я люблю рыбу с овощами на гриле и салат с креветками. Можно и мясо, главное не шлифануть всё это дисертом и всё будет норм.
А я бы шлифанула))) 🤗🤗🤗
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.844
Реакции
74.009
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень захотелось на ужин чего--то пятничного)) Запеклв картошку в духовке с кучей специй. Получилось класс. Прям Макдональдс- весело и вкусно))Посмотреть вложение 1072664
Очень вкусно! Я сама люблю даже в мундирах запекать... Без ничего, просто на противне) с двух сторон))) вкууусноооо_👍
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Самобичевание очень плохая вещ

Золотые слова, жму руку и снимаю шляпу!

Да, согласна, без психологов всех стран ни как. 😁
И британских учёных!)))
Это точно, наши любимые исследования на червячках))
Я как их вспоминаю ржу))
Как?
Как они проводили эти исследования??

Спасибо за эту хохму!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.844
Реакции
74.009
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Сегодня у нас был тимбилдинг, боулинг

Все много пили и курили. Но не я.
Вот молодец!
Утром они будут болеть, а ты проснешься свеженькой красоточкой))) 🤗👍
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятница.Третий вечер за эту неделю в спортзале.Мне нравятся эти вечера.Сигареты в принципе не вспоминаются. Приятная усталость.Заехал докупил индейки и воды. Из вредной пищи была моя любимая Русская по - черкизовски в целофане. из пп огромный салат из печени трески с кур яйцами и зеленью.Все.Пошёл спать довольный и полугольодный))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро. У меня вчера был день такой..., у старшей дочки ДР, грустила немного, весь день списывались, вечером ещё по телефону поговорили.
Все у неё хорошо, устала только.
Ставят на судейство. Вчера биатлон судила и принимала участие. Она лыжи не любит, психовала, ещё по погоде такой (ветер, метель). Как с утра ушла и на весь день.
Но вечером уже повеселее была, так и уснула со спокойным сердцем.
Молодец, я горда конечно за неё.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения🤗🤗🤗!!!
Не нравятся лыжи))))Есть вот танковый биатлон и правила те же.Дисциплина там на высшем уровне.Соревнования при любой погоде и на любой местности)) Девушки-судьи точно не заскучают)))
2683999.jpg
2134235.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу