Мусира
В жутких розочках
у меня тренировки ежедневно, пн,ср,пт - час силовых + 30 минут бега, вт, чт - час пилатес + 30 минут бега. Это замечательно. Во вторник, когда не смогла в клуб поехать, то было только 40 минут бега - и это было непривычным и неполным, что ли.Буду ждать![]()
Не бойся, только программу тренировок нужно составлять с учетом кардионагрузки. Может быть как у меня - силовая+кардио(это оптимально при снижении веса) или раздельно- день силовая, день кардио. В основном, конечно, рекомендуют чередовать. Но это индивидуально, все зависит от целей, физической формы и наличия свободного времени.
И на первое время лучше возьми тренера, особенно, если раньше не занималась составлением плана тренировок. Но в интернете очень много информации по этому поводу. Мне сайт помог "твой тренер". Там и программку можно составить самостоятельно и описание всех упражнений есть с видео, ну и много разной инфы по теме.
Можно не брать сразу на год абонемент, попробовать на месяц. Хотя, конечно, на месяц дороже получается.




Гдее?

, родня все таки
.
ПОЛТЕРГЕЙСТ.
Извиняюсь...



. В Поларе время другое получилось