Ольга8
Продвинутый
- Сообщения
- 104
- Реакции
- 555
- Лет курения
- 9
1) сбросить вес 2) чтение книг 3) порядок в домеОльга, максимум три дела!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
1) сбросить вес 2) чтение книг 3) порядок в домеОльга, максимум три дела!![]()
Смотрю у большинства ДВА-ТРИ дела, а мы с Юрой @dort только завалы разбираем, я после ремогта, а он вообще ))
Римочка, если можно, запиши мне пожалуйста второе дело,
чувствую сама себя не заставлю,
тут главное научится не ржать, а правильно дышать
Дело 2. Бодифлекс
И кстати, кто выбрал дело маски, массаж, уход за лицом...
вот очень эффективный бодифлекс для лица за 6-7 мин,можно с массочками в комплексе делать



Вик, прости, но я не могу![]()
![]()





Уравновешенной - в плане характера или держать равновесие ?1. Делать танцевальные балансы, чтобы стать уравновешенной

Два в одном на самом делеУравновешенной - в плане характера или держать равновесие ?![]()
для баланса терпения нужно тьма просто)А домик нежилой потому что маленький или потому что там нет свободного места?Запишите и меня.
Цель : посредством порядка снаружи создать внутренний порядок, ибо видимое отражение невидимого. И наоборот, приводя в порядок окружающее тебя, приводится в порядок и душевное состояние.
Задача - убраться в маленьком доме. (есть у меня нежилое помещение, куда все складывалось годами)
Время московское.

Это так, НО... Мне чего-то как-то не по себе. Это БРОСИТЬ КУРИТЬ было таким масштабным и не досягаемым для меня, чем-то не реальным и каким-то тяжким наказанием, которое я несла 24 года.
Сейчас я не курю. И может смешно будет выглядеть на первой неделе такое писать, но это правда - И НЕ ТЯНЕТ. Ни ломок, ни мучений, ни страхов. НО... не большое разочарование, я все по другому представляла - ну себя не курящую. Это как раньше - мечтала дом загородный, вот он будет и будет мне счастье. Приобрели, но такое же разочарование, я слишком по другому все представляла. Была мечта похудеть, похудела аж на 36 кг, но тоже разочарование.
Может это временное, а может я просто сегодня весь день проспала и ничего из намеченного не сделала.
В бассейн я так и не попала, в салон не сходила, уборку не делала, на сына нагавкала, с мужем не разговариваю.
Посмотреть вложение 244936
Я все равно буду по 20 мин в день копаться по хозяйству,но как задачу не выполню...поэтому необходимо исключить.Привет Римм. Можешь пожалуйста передать наверх чтобы в таблицу внесли небольшое исправление. Я же писал что цель 1: Забота о здоровье. Физические нагрузки - лишь одно из средств.
Ну не знаю.Ну не буду же я до конца помидорки скрести гостиничный номер,в котором буду жить...Я все равно буду по 20 мин в день копаться по хозяйству,но как задачу не выполню...поэтому необходимо исключить.
Забавно было бы
Мне нужно, чтобы ты отчитывался за дело, которое делал в течении 20 мин. Я ж не напишу тебе в табличке: 20 мин. не занимался сексомПривет Римм. Можешь пожалуйста передать наверх чтобы в таблицу внесли небольшое исправление. Я же писал что цель 1: Забота о здоровье. Физические нагрузки - лишь одно из средств.

Моя цель: похудеть на 15 кг.
Дело, которое буду делать каждый день: 1) делать физические упражнения; 2) соблюдать диету; 3) рисовать (арт-терапия).
Мое местное время: Мск+2



Ну,да,сначала администрации гостиницы может и понравилось бы,а потом они меня в психушку упекутНу не знаю.Забавно было бы
![]()

После того, как скажешь, что это был помидорНу,да,сначала администрации гостиницы может и понравилось бы,а потом они меня в психушку упекут![]()

в начале ноября уеду на месяц в командировку...

