Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отчет 22.09.16
Программа с Джил Майклс (чтоб ее, дай ей всевышний здоровья) 30 минут- выполнено.
Планка 1 мин - выполнено.
Люба, главное при наклонах напрягать пресс, втягивая в себя живот, спину и ягодицы. Это я усвоила из пилатеса.надеюсь, к концу помодорки нагибаться для меня станет удовольствием и боль уйдет!![]()
Спасибо, ЛюбашСмотри-ка, тут тобой так гордятся и даже цветы даме приготовили!
Спасибо! Я тоже на это надеюсь.Римма, ты отличный капитан и надеюсь, мы вместе будем долго-предолго!![]()
Вот спасибо, не знала!Люба, главное при наклонах напрягать пресс, втягивая в себя живот, спину и ягодицы. Это я усвоила из пилатеса.![]()
выдержка из правил))
Вот оно че!Только ввиде штрафов![]()
Выходных нетДоброе утро!
Стесняюсь спросить, а выходной(-ые) в проекте предусмотрены?![]()
Точно! Первоисточник! А Пилатес это подтвердил!Итак, все в себя!
![]()
Два дня лил - сегодня с утра передышка небольшая, но небо затягивает, тучи низкие и черные. По прогнозу дня 3-4 подряд будет...ЖЕСТЬ.Всем прекрасного веселого дня с небесными брызгами, солнышкой, радугой и т.д. и т.п. (у нас проливной дождь - а у вас?)
Спасибо, Шоколадка за тортик Ана Банане![]()
Удачи Викуль, только не забудь отписаться и отчет написатьВсем привет!
Альфиюша, всегда пожалуйстакак я могла не выполнить твою просьбу
Хух, я дома) только вернулась)
Первое задание выполнила, а на второе нужно найти силы и желание
Сейчас попью кофейку и буду кривляться )
Два дня лил - сегодня с утра передышка небольшая, но небо затягивает, тучи низкие и черные. По прогнозу дня 3-4 подряд будет...ЖЕСТЬ.
Ну конечно же можно!Это же все делается для себя любимой.Ну нет сил позаниматься,пожалуйста простая дыхательная практика,потягушки и даже упражнения для ленивых прямо в кроватке(в данном случае больных) 20 минут(поверьте это лучше,чем ничего не делать).Отсюда выгоняют только лентяев)))Marleanft, ну объясни не понятливой.
А если я "заболею" - как здесь быть - альтернативный спорт же можно найти я так понимаю?
PS: Только сейчас задумалась![]()
Очень все доходчиво объяснил, спасибо!Ничего загадочного. Добрые люди пересказывают сериал для тех ,кто не знает испанского. Они это редко делают и ,иногда, забываешь, кто кому кем приходится, вот и приходится записывать.![]()