Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ага, вот это точно, а главное теперь они будут потрачены не на ухудшение здоровья, а на красотуПравильно и себе что нибудь приятное купить)))
Спасибо! Спасибо поддержку, так классно обрести новых друзей и тем более не курящихС неделькой !!!
Дальше только легче!!!
И не хандри! Мы же тут![]()
Поздравляю!Тебе уже в раздел "Неделя"давно пора переезжать!Десятый день уууххх!!!!! Начала уже тихонько забывать о курении, довольная, не о чем не жалею![]()
Позитивнее, теперь только аромат духовДа уж, когда проходит мимо девушка воняющая табаком, сейчас только понимаешь что ужас чем от тебя воняло![]()
Привет!Я набрала вес 5 кг хоть и придерживалась правильного питания, но ничего сброшу я думаю
Спасибо! Главное я поняла, что даже одна сигаретка выкуренная может привести к срыву. Я ведь раньше так и срывалась. А почему через 4 дня вы решили бросить, какая то знаминательная дата?Tанечка1610, какая же Вы молодец!