Alisa22
Чудесатая
- Сообщения
- 13.755
- Реакции
- 40.326
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 26
- Не курю с
- 12.09.2018
- Дневник
- Читать »»
@Natali100 Наташа, привет! Я позанималась. Отметишь? Спасибо. Завтра пропускаю, мне на работу
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Отметила@Natali100 Наташа, привет! Я позанималась. Отметишь? Спасибо. Завтра пропускаю, мне на работу
Молодец, напиши если не трудно какие ощущения, помогают ли тебе эти занятия.всем привет позанималась и отметилась
Получается все. В воскресенье наш марафон заканчивается и будем подводить итоги.@Natali100, привет Наташа!
А я что, уже закончила?
В табличке всё уже, но я ещё сегодня позанималась
Помогают, видно как изменяется фигура и постепенно снижается весМолодец, напиши если не трудно какие ощущения, помогают ли тебе эти занятия.
Молодецпозанималась и отметилась
жалко что завтра марафон заканчивается, отмечание очень стимулирует к занятиямМолодец
Не переживай. Завтра начнем новый набор. Итоги тоже завтра подведу, что-то у вашего капитана полный калапс по всем фронтам.жалко что завтра марафон заканчивается, отмечание очень стимулирует к занятиям
новый набор это хорошо, другую программу попробуюНе переживай. Завтра начнем новый набор. Итоги тоже завтра подведу, что-то у вашего капитана полный калапс по всем фронтам.
Да, я долго не депрессую, денек и хватит. Новый день, новый путь.новый набор это хорошо, другую программу попробую
кэп у нас чет приуныла, но ничего, она у нас сильная, поднимется, отряхнется и начнет все заново
А мы продолжаем отмечаться? У нас же не заканчивается программа?Не переживай. Завтра начнем новый набор. Итоги тоже завтра подведу, что-то у вашего капитана полный калапс по всем фронтам.
У второго уровня да, мы продолжаем. Неделька будет на набор, второй уровень состоит из 13 недель. 2 марафона и недельку на набор.А мы продолжаем отмечаться? У нас же не заканчивается программа?
Привет, отмечаю@Natali100 Наташенька, отметь меня, пожалуйста за сегодня
Спасибо солнце! Мне бы по меньше пропуск, пока разогналась и лето скоро)Привет, команда.
Вчера закончился марафон Джиллиан-13.
Все большие молодцы, подготовка к лету идет полным ходом.
Медальки получают кто набрал больше 50 процентов от всех занятий.
@Lady in Red - 66,67
@Инна MK -88,89
@mtv -66,67
@Любовь Фетисова -63,89
@Провизор-ша -91,67
@Январь - 66,67
@Juletta& -55,56
@SanaЯ -77,78
@Ева25 -72,22
@Zaйcom -55,56
Революция (1 этап)
@Joker -42,31
@Alisa22 -33,33
Поздравляю и надеюсь увидеть вас в Джиллиан 14. Набор и новая тема будет открыта сегодня.
Посмотреть вложение 876852