Ищу совета 82# Маска от 06.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Вот только проблема.... Далеко не все мальчики готовы принимать такую дружбу своих девочек:giggle:
Это да :D
Но у меня с этим проблем не было никогда )
Была другая проблема, самая частая. Под юбку ко мне пытались залезть не мои друзья, а друзья мужа, о чем он узнавал тут же, и ровно через год у него их почти не осталось )) При том я ничего для этого не делала, совершенно. Умудрялись прям при своих девушках/женах шашни водить.
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это да :D
Но у меня с этим проблем не было никогда )
Была другая проблема, самая частая. Под юбку ко мне пытались залезть не мои друзья, а друзья мужа, о чем он узнавала тут же, и ровно через год у него их почти не осталось )) При том я ничего для этого не делала, совершенно. Умудрялись прям при своих девушках/женах шашни водить.
Гы, знаю такое:giggle:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ненене... я тут совершенно ни при чем)))
Просто значит такие друзья были. Кто был настоящим, так ими и остались, до сих пор. Даже после того как мы расстались, не уронили ни лица, ни мужской чести, ни дружеского отношения, даже ко мне )
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ненене... я тут совершенно ни при чем)))
Просто значит такие друзья были. Кто был настоящим, так ими и остались, до сих пор. Даже после того как мы расстались, не уронили ни лица, ни мужской чести, ни дружеского отношения, даже ко мне )
Наверное, именно так все и должно быть. И те, кто остаётся, остаются надолго.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да :D
Но у меня с этим проблем не было никогда )
Была другая проблема, самая частая. Под юбку ко мне пытались залезть не мои друзья, а друзья мужа, о чем он узнавала тут же, и ровно через год у него их почти не осталось )) При том я ничего для этого не делала, совершенно. Умудрялись прям при своих девушках/женах шашни водить.
У меня знакомый рассказал.Зашёл он к друзьям,бездетной паре в гости.Сели за стол кушали выпивали.Хозяин пошёл ещё за бутылкой.Эти время зря не теряли.В результате получился у той пары сын.Дружба продолжается.Знают только эти двое.(сумбурно написала,ну вы поняли);)
 
Я

ЯНаталИЯ

У меня знакомый рассказал.Зашёл он к друзьям,бездетной паре в гости.Сели за стол кушали выпивали.Хозяин пошёл ещё за бутылкой.Эти время зря не теряли.В результате получился у той пары сын.Дружба продолжается.Знают только эти двое.(сумбурно написала,ну вы поняли);)
Мде... нравы )
 
S

SerezhaEvil

У меня знакомый рассказал.Зашёл он к друзьям,бездетной паре в гости.Сели за стол кушали выпивали.Хозяин пошёл ещё за бутылкой.Эти время зря не теряли.В результате получился у той пары сын.Дружба продолжается.Знают только эти двое.(сумбурно написала,ну вы поняли);)
Вот и доверяй людям, да давай им всё что можешь..)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня знакомый рассказал.Зашёл он к друзьям,бездетной паре в гости.Сели за стол кушали выпивали.Хозяин пошёл ещё за бутылкой.Эти время зря не теряли.В результате получился у той пары сын.Дружба продолжается.Знают только эти двое.(сумбурно написала,ну вы поняли);)
Я слышала похожую историю. Знатно охренела.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуууу.... не знаю) у меня с ними много тем для бесед :D Чаще всего это люди своих профессий: спецы по машинам, фитнес-тренеры, коучи, экономисты, юристы, даже нотариусы. Если я вижу что тот человек к которому я хожу занят, я лучше подожду, чем пойду к женщине например, потому что знаю что он сделает качественнее, лучше, без ошибок и без нервного разглядывания моего маникюра. Тут не в женщинах конечно дело.
И так с детства при чем, с мальчиками у меня общение строилось проще, и никогда не пошло и не грязно, наоборот, они мне часто свои секретики рассказывали, делились, про девочек своих и траблы с родителями например, потом и в юности так было. У меня брат старший, на 8 лет старше, везде с собой таскал, в своих мужских компаниях, и все его друзья мне были как братья родные) так и остались до сих пор как родные, хотя все уже дяди с семьями, для них я до сих пор "брахмапутоло тартаранское" (кликуху мне такую дали). Напьются и все время меня учили, мол " Вооот, Наташа, вырастешь, не будь вот такой плохой как вот эта су....моя бывшая... мать ее так":D Все их траблы знала, много мудрости почерпнула ))))
В общем не знаю, так и есть теперь.
Да, много мужского общения, и при том ни один из них не подошел ко мне ближе расстояния локтя.
И все эти коучи, спецы и тренеры хотят тебе присунуть, а тебе кажется, что ты с ними дружишь)
 
Последнее редактирование:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой муж даже слушать меня не хочет...
Я у него интересуюсь,как дела,как на работе,что нового?Его раздражают эти вопросы,он явно не хочет со мной общаться...он не спрашивает как дела у меня,ему это не интересно...У него другая жизнь.
Мы ругаемся,ненавидим друг друга,но стоит мне-на него забить,то он тут как тут.
1440691197_2053820334.jpg

Мне плохо без него,плохо с ним...Это взрослая жизнь,где ты сам должен что-то делать,а не ждать пока кто-то сделает это за тебя.И ты чувствуешь себя беспомощной.У тебя маленький ребенок,ты надеешься на мужа,а ему пофиг.У него друзья ,работа ,мама,а ты кто такая?
-Я быдло,а ты кто?
Я это так понимаю....Извиняюсь за драмматичное изложение своих мыслей:(
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя любимая фраза"все мои знакомые" так вот я не знаю таких людей,которые бы не изменяи.Они изменяют,врут,хвастаются.
А когда дело касается их,то вот такая реакция))
gifImage1525406077672.gif
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мой муж даже слушать меня не хочет...
Я у него интересуюсь,как дела,как на работе,что нового?Его раздражают эти вопросы,он явно не хочет со мной общаться...он не спрашивает как дела у меня,ему это не интересно...У него другая жизнь.
Мы ругаемся,ненавидим друг друга,но стоит мне-на него забить,то он тут как тут.
Посмотреть вложение 621472
Мне плохо без него,плохо с ним...Это взрослая жизнь,где ты сам должен что-то делать,а не ждать пока кто-то сделает это за тебя.И ты чувствуешь себя беспомощной.У тебя маленький ребенок,ты надеешься на мужа,а ему пофиг.У него друзья ,работа ,мама,а ты кто такая?
-Я быдло,а ты кто?
Я это так понимаю....Извиняюсь за драмматичное изложение своих мыслей:(
Такое бывает, когда очень хорошо к человеку относишься. Он и перестает тебя замечать.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя любимая фраза"все мои знакомые" так вот я не знаю таких людей,которые бы не изменяи.Они изменяют,врут,хвастаются.
А когда дело касается их,то вот такая реакция))
У меня в окружении до фига таких не изменяющих и живущих счастливо. Раньше для меня было вообще дичью слышать об изменах. Сейчас в силу обстоятельств познакомила себя немного с другим окружением, где измена это норм...
так что людей можно разных найти) А девиз не знаю, значит не было - это как-то старо))
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
где измена это норм...
Для меня это скорее некий факт.:(
Нормально,когда ты в топе!а не когда ты думаешь я мешок,мне только выбирать остается
IMG_20180507_002220_.jpg

Мое мнение,надо дать парням одумается)) на землю:(
 

Вложения

  • IMG_20180507_001427_.jpg
    IMG_20180507_001427_.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 50

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пользуясь случаем..прошу дать совет...как забить на равнодушие??:(
 
A

Alegoria

меня в окружении до фига таких не изменяющих и живущих счастливо
Вообще эта фраза "изменяют все мужики" уже оскомину набила :confused:
Почему-то мужики негласно считаются какими-то примитивными полигамными кобелями, готовыми пойти, пуская слюни, за первой попавшейся юбкой. А вообще наш мир - это зеркало. И оно отражает наши мысли. Так что неудивительно, что те, кто считает мужиков поголовно бабниками, именно таких и встречают.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой муж даже слушать меня не хочет...
Я у него интересуюсь,как дела,как на работе,что нового?Его раздражают эти вопросы,он явно не хочет со мной общаться...он не спрашивает как дела у меня,ему это не интересно...У него другая жизнь.
Мы ругаемся,ненавидим друг друга,но стоит мне-на него забить,то он тут как тут.
Посмотреть вложение 621472
Мне плохо без него,плохо с ним...Это взрослая жизнь,где ты сам должен что-то делать,а не ждать пока кто-то сделает это за тебя.И ты чувствуешь себя беспомощной.У тебя маленький ребенок,ты надеешься на мужа,а ему пофиг.У него друзья ,работа ,мама,а ты кто такая?
-Я быдло,а ты кто?
Я это так понимаю....Извиняюсь за драмматичное изложение своих мыслей:(
Я вот, если честно, не понимаю что держит такие пары вместе. Зачем создавать семью с человеком, с которым вы даже не разговариваете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу