Сила воли Глоток свежего воздуха;

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Nero, скоро будем в одном разделе :rolleyes:

как же меня трясет второй день, будто синдром отмены только долетел, надо ехать в центр, а меня по диванчику раскатывает рулончиком, надо отвлечься :showoff:
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nero, скоро будем в одном разделе :rolleyes:

как же меня трясет второй день, будто синдром отмены только долетел, надо ехать в центр, а меня по диванчику раскатывает рулончиком, надо отвлечься :showoff:
Ну так не едь, устрой себе выходной :)
 

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Nero, нет, надо, значит, надо! :rolleyes:


Сегодня в автобусе за мной сидел мужчина, который на остановке перед посадкой скурил подряд две сигареты, думала, меня ждет нечто неприятное, но, если честно, я не почувствовала ничего, кроме запаха в первую минуту, даже странно :unsure:
 

Dima777

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
173
Не курю с
28.11.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кому наверняка было неприятно, это ему... надо было спросить: мужик, тебе приятно после двух подряд сигарет? По недавним воспоминаниям... когда я курил две подряд, и не было под рукой жувачки, чувствовал себя пепельницей!
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nero, нет, надо, значит, надо! :rolleyes:


Сегодня в автобусе за мной сидел мужчина, который на остановке перед посадкой скурил подряд две сигареты, думала, меня ждет нечто неприятное, но, если честно, я не почувствовала ничего, кроме запаха в первую минуту, даже странно :unsure:
А я сейчас по улице иду и такое ощущение что собаки, коты, голуби, снег - все курят, везде чувствую вонь табака)
 

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Dima777, да, мне даже показалось, что у этого человека проблемы со здоровьем, он был в возрасте и необъятен в размере. И, правда, как часто мы травимся, когда уже организм буквально умоляет перестать, не любят многие себя, совсем, как будто, даже напротив, ненавидят :(

@Nero, везет! Потому что пока запах табака у меня не вызывает отвращение, он мне кажется резким, терпким, интересным, но не противным :eek: Хотя, может, я его слишком мало нюхала, как бросила, стараюсь избегать курящих, как чертик - ладан :rolleyes:

@-Владимир-, помню, когда не курила беременной, живя на первом этаже, чуяла, когда кто-то выходил курить на пятом, я была антитабачным надзором :giggle:
 
Реакции: Nero

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Дождалась! Вот и мне приснился сон про курение, я оказалась в каморке под лестницей, здание очень похоже на школу, вокруг меня были те самые подружки, с кем я впервые закурила, мы стояли, разговаривали, они курили, задымили все помещение, а я стояла и просто поддерживала беседу, тогда одна из девчонок спросила, почему я не закуриваю, а я сложила руки на груди, отрицательно мотнула головой и ответила: я бросила, теперь не курю!
Вот такие игры подсознания, да прибудет со мной моя непоколебимая Сила воли :balanced:
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дождалась! Вот и мне приснился сон про курение, я оказалась в каморке под лестницей, здание очень похоже на школу, вокруг меня были те самые подружки, с кем я впервые закурила, мы стояли, разговаривали, они курили, задымили все помещение, а я стояла и просто поддерживала беседу, тогда одна из девчонок спросила, почему я не закуриваю, а я сложила руки на груди, отрицательно мотнула головой и ответила: я бросила, теперь не курю!
Вот такие игры подсознания, да прибудет со мной моя непоколебимая Сила воли :balanced:
ВОТ, ВОТ!!! Мне тоже снилось что я в школе с одноклассниками курю)))
 

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Nero, я думаю, это мое подсознание, наконец, отнесло меня в ту ситуацию, при которой я закурила, хоть и антураж был немного другой, но не суть, так вот, это был знак, что мозг перепрограммировал первоначальную установку :balanced:
 
Реакции: Nero

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Взгляд на вопрос о бросании курить с точки зрения космоэнергетики, я уважаю мнение каждого человека, но очень прошу скептиков, не верящих в подобные вещи, проходить мимо моего дневника, давайте будем добрее друг к другу, это место не для споров, а для обоюдной поддержки.
Тигра, а где ты всего этого набралась? космоэнергетика, Поклонение Солнцу ...
Все мои знакомые так мою йогу и не поняли и не переняли. Стало тесно . Или слишком просторно. Единомышленников захотелось. полез в интернет и...... не нашел. Вот этот форум помог утвердится, что я не одинок. Вот я и спрошаю - может ты где общаешься в нете, где в поисе бога собираются адекватные личности.
А не курить - это здорово. Мы, бросившие, на уровень выше некуривших. - У нас есть забава - мы имеем возможность сравнить воздух и воздух с дымом.
 

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@A77lex, именно это пришло и приходит само, как некая данность, тяга к непознанному досталась из семьи: мама-экстрасенс, бабушка-знахарка, прадед-костоправ и тд, в детстве изучала колдовские техники, но в подростковом возрасте поняла, что мне интересна именно суть вещей и явлений, мечтала даже стать ученым-астрофизиком, но литература и фольклор перетянули так не вовремя) Я редко обсуждаю с кем-либо данные темы, привыкла, что большинство окружающих подобное не воспринимают, но этот ресурс очень располагает к откровениям)) Я была бы рада найти единомышленников)
 

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Я по-прежнему не курю, не могу сказать, что мне не хочется, конечно, да, и еще как, но в этом есть своя прелесть, очень интересное состояние. Особенно занимательно проходит стресс без сигарет, я пока не могу сформулировать ощущения, сегодня попробовала убирать влияние негатива с помощью сандала, он имеет очень приятный запах, я использую масло, также сандал помогает укротить бессонницу, депрессию и простудные заболевания, все эти свойства при отказе от курения очень кстати. :angel:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Экспериментаторша. Люблю таких, с ними не скучно.
очень интересное состояние. Особенно занимательно
Помнится, я так гриппом болел. Сравнивал по 10-ти бальной шкале взаимосвязь между температурой и суставными болями. В целях чистоты эксперимента не принимал лекарств. Все 5 дней прошли на позитиве.
 

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Nero, как это? В смысле, благовония?) В некоторых восточных традициях шайтана изгоняют подобным образом :rolleyes:

@A77lex, я люблю проверять на себе интересные техники и переживания, это гораздо точнее, чем чей-то пересказ, более того, откуда мне знать, что рассказчик не врет :rolleyes:Разумеется, максимализм и сумасбродство тоже имели место быть в ранней юности, сейчас природу и карму не провоцирую лишний раз :balanced:
Получается, опыт с гриппом показал, что нет разницы, лечиться таблетками или народными средствами (например, самым популярным "само-пройдет")? :playfull:


А я, между тем, решила купить курс витаминов, буду помогать организму всеми доступными средствами :rolleyes:
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу