Ищу совета Маска #109 v.2.0

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Все такие чоткие. А я вот даже сегодня баранину в соседнем отделе не смог купить. Ну там у тетки у которой я покупаю баранина стремноватая была, а у соседки вроде норм. Ну я не стал покупать у своей и постеснялся у соседки. И Дарья тоже.
)
Действительно неловко)
А я на днях купила в пекарне первое, на что взгляд упал, только оттого, что на меня продавец из подсобки неожиданно выскочил)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Пост кончился 7 янв. Там мясо вообще запрещено,а яйца не в пост кушать можно. А ответили они вместо мирского спасибо-Спаси Господи.
Любовь Сергеевна, это уже вы или ещё не вы?
А, это вы, вижу пробелы после знаков препинания.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)
Действительно неловко)
А я на днях купила в пекарне первое, на что взгляд упал, только оттого, что на меня продавец из подсобки неожиданно выскочил)
А я помню, как в 22 года стеснялась покупать в одном магазине каждый день 2 пива и чекушку водки, хотя не для себя, а для деда по его просьбе покупала. Там ещё магазинов было на Петровско-Разумовской раз-два и обчелся, приходилось в разные далеко ходить
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовь Сергеевна, это уже вы или ещё не вы?
А, это вы, вижу пробелы после знаков препинания.
Это я. Недавно приехала. Вчера не осмелилась по Москве шастать. У тебя я тоже вижу пробел.))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Для человека, который может написать фразу, "сдать детей в детский дом" и "разобрать детей на органы и распродать" показать такую слабость в магазине, просто не прилично.
Детей-то и в печах бухенвальда можно пожечь, это ж не такая проблема как баранину-то купить.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А потому что на работе работу работать надо, а не сплетничать, чтобы на маньяков не нарваться. Нормальные люди в курсе, что семейные на выходных на диване сидят, а не по кино и гостям шляются.
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1350738

Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Надюш,на работе подруг быть не может и не должно! Пообедать,посплетничать,поболтать-это одно,а вот дружить семьями,ввести в свою семью-это другое. Рабочие подруги-сука на суке! Потом про тебя будут болтать,сплетничать.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1350738

Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Проблемы никакой не увидел. Самое главное в этой жизни - научиться говорить слово "нет"! :cool:
Сам такой же, поэтому и обвешан заказами с ног до головы! :facepalm::rofl:
И времени свободного у меня абсолютно нет... :cry:
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А потому что на работе работу работать надо, а не сплетничать, чтобы на маньяков не нарваться. Нормальные люди в курсе, что семейные на выходных на диване сидят, а не по кино и гостям шляются.
Вооот,а тут какая то шлында ещё на твой диван претендует)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рабочие подруги-сука на суке! Потом про тебя будут болтать,сплетничать.
Что за бред? Я на работе как раз и обрела несколько близких подруг. Не менее 15 лет с некоторыми дружим. И не только)
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, никто не знает значение слова "теплыш" или "тепленький" в смысле "тупенький"? :eek:
Почему, я знаю, ну, здесь даже не в смысле тепленький, а в смысле "ботаник"! :rofl:
А если не тепленький, значит, мачо! :cool:
 
  • Wow
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так а какая разница, где с людьми знакомиться? Совпадают люди, у них завязываются близкие отношения. То же по поводу романов служебных могу сказать, где знакомиться, как не на работе? Ну, точнее, это логичнее всего
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: gpp

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, никто не знает значение слова "теплыш" или "тепленький" в смысле "тупенький"? :eek:
Тёпленький значит пьяненький,так говорили. Например:-Пришёл домой чуть тёплый или тёпленький
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу