Ищу совета Маска #109 v.2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оу, у меня в пьяную бытность тоже такой комплект выходил. Два пива и чекан. И тоже старался в разные магазины ходить.
А мы с друзьями - коллегами очень часто бухали, как на работе, так и после неё, а за алкашкой бегали в соседний сетевой продуктовый. В то время появился у меня на работе клиент, от которого я сразу охуела и влюбилась, а позже мы стали встречаться. Оказалось, что он жил в доме, во дворе которого мы постоянно бухали на лавке среди сосен, а магаз, в котором мы отовариваоись принадлежит ему :D Так что далеко не все любят "домашних" девочек. Охуенный мужчина, кстати, до сих пор очень тепло к нему отношусь.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Детей-то и в печах бухенвальда можно пожечь, это ж не такая проблема как баранину-то купить.
Так если ты сам себе можешь мясо добывать, то и не ходи в магазин, не издевайся над собой.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Так если ты сам себе можешь мясо добывать, то и не ходи в магазин, не издевайся над собой.
Ну я, пожалуй, сам решу, что мне делать. А тебе если жжет раздавать советы - то можешь смело адресовать их своему зеркалу.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я, пожалуй, сам решу, что мне делать. А тебе если жжет раздавать советы - то можешь смело адресовать их своему зеркалу.
Не могу, оно со мной не разговаривает)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не могу, оно со мной не разговаривает)
Способность распознавать хотя бы буквальный смысл сказанного уже выгодно отличает тебя от курицы . Но не стоит ею ограничиваться, ещё есть куда стремиться. Удачи.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мы с друзьями - коллегами очень часто бухали, как на работе, так и после неё, а за алкашкой бегали в соседний сетевой продуктовый. В то время появился у меня на работе клиент, от которого я сразу охуела и влюбилась, а позже мы стали встречаться. Оказалось, что он жил в доме, во дворе которого мы постоянно бухали на лавке среди сосен, а магаз, в котором мы отовариваоись принадлежит ему :D Так что далеко не все любят "домашних" девочек. Охуенный мужчина, кстати, до сих пор очень тепло к нему отношусь.
Мы раньше тоже бухали с коллегами, раз - два в неделю, они и сейчас бухают, а в меня не лезет( С одной стороны хорошо, конечно, а с другой, так хочешь выпить раз в месяц , а хрен, не то уже все(
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мы раньше тоже бухали с коллегами, раз - два в неделю, они и сейчас бухают, а в меня не лезет( С одной стороны хорошо, конечно, а с другой, так хочешь выпить раз в месяц , а хрен, не то уже все(
А ты вообще не пьешь?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты вообще не пьешь?
Ну могу шампанского выпить, от остального прям тошнит после первых глотков. Даже вино не могу, хотя надо после ковида проверить) Тут девочки что-то про сверхспособности писали
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя вот от вина на пляже летом ночью не тошнило... Может от места зависит? )
Раньше я любила выпить, ну не в сопли, а для куража.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Хотя вот от вина на пляже летом ночью не тошнило... Может от места зависит? )
Раньше я любила выпить, ну не в сопли, а для куража.
Ну на чистом воздухе всегда легче пьется.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раз услышала такую фразу,когда брат с отцом сели выпивать-"Давай не эту,другое что-нибудь,этой много не выпьешь:))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот подумала сегодня, а есть кто-то, кто помнит себя до рождения пока он в утробе матери был? Такое возможно вообще? Я себя помню лет с 2-х или даже раньше эпизоды, мебель, игрушки, одежду, а с 3-х уже прям хорошо.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я вот подумала сегодня, а есть кто-то, кто помнит себя до рождения пока он в утробе матери был? Такое возможно вообще? Я себя помню лет с 2-х или даже раньше эпизоды, мебель, игрушки, одежду, а с 3-х уже прям хорошо.
До рождения себя можно вспомнить, но только с помощью профессионалов. Обратись к Декстеру, Наташ. Он поди сможет контакты такого профессионала через своего отца пробить.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1350738

Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Понимаю Честно. Так как долго живу знакомить с мужем не советую. В моей практике было даже такое, когда встречались семейными парами, а потом муж подруги ушёл к ней, муж на х...
Если есть подруги настоящие и проверенные, то те что с работы пусть останутся на работе.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Если есть подруги настоящие и проверенные, то те что с работы пусть останутся на работе.
Да причем здесь работа! О чем вы все? Если есть предпосылки, он или она все равно уйдут к другому. Что, теперь ни с кем не знакомиться?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Если есть предпосылки, он или она все равно уйдут к другому.
Нечего все равно непроверенных холостых тёток/мужиков в дом водить, чтобы не облегчать задачу)
Знакомая так доприглашалась. Теперь у неё и коллега бывшая, и муж
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нечего все равно непроверенных холостых тёток/мужиков в дом водить, чтобы не облегчать задачу)
Знакомая так доприглашалась. Теперь у неё и коллега бывшая, и муж
А как проверить непроверенную?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу