Ищу совета Маска #159 v.2.0

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А где там написано, что он сказал не хочу, а она пошла замуж?
Ты права)) Там не написано, что он сказал. Он не сказал, он делает. Он предохраняется, использует презервативы и это его решение.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вопрос не про то кого жалко, а кого нет
А про то, насколько этично рожать ребёнка не по обоюдному согласию, а потом навешивать обязанности.
Вот представь если бы мужчина такое выкинул ?
Есть такое выражение ебала жаба гадюку.. извиняюсь за мат, но все эти истории тот случай как раз. Жить с женщиной которая тебе прямо говорит что хочет ребенка, а ты ее динамишь и при этом не уходишь такое же не этичное свинство.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
если это не обсуждалось до свадьбы, мне слабо верится, но допустим.
ок, пришло время, он сказал.
решай, что делать для себя.
для чего насильно стараться его папой сделать?
разводы не запрещены у нас.
Потому что в других вещах он ее устраивает. Может такое быть? Может. У них уже есть какая-то история совместная. Есть чувства. Есть время, потраченное на него и силы. Это всё важно и ценно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блин, у моей такая же херня. Орет, хочу дочку, хочу дочку. А я отмахиваюсь, мол пятерых детей я точно не потяну...эти то четыре остолопа нервы мотают дай божа.
Это от скуки, наверное)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.670
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Ж 29

Прочитала тему на форуме про детей. У меня такая история, я хочу детей, а муж нет.
Что мне делать? Развестись и найти другого, но я его люблю.
Я уже презервативы иголкой протыкала, но он увидел и наорал на меня.
Посоветуйте, что делать.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
в молодости детей никто не хочет, все пожить для себя хотят, карьеру сделать. Маске 29, ей конечно же детей уже давно пора. А потом, когда он захочет, уже здоровья может не оказаться, начинают эко всякие делать
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что в других вещах он ее устраивает. Может такое быть? Может. У них уже есть какая-то история совместная. Есть чувства. Есть время, потраченное на него и силы. Это всё важно и ценно.
И это дает ей право удовлетворять свои хотелки против его желания?
Даже не берем масштабы этих хотелок...
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такое выражение ебала жаба гадюку.. извиняюсь за мат, но все эти истории тот случай как раз. Жить с женщиной которая тебе прямо говорит что хочет ребенка, а ты ее динамишь и при этом не уходишь такое же не этичное свинство.
Ничего не свинство, он же честно сказал.
Вот если бы мужчина реально ее динамил, под предлогами - давай попозже, не сейчас, вот когда ...
А так он честно сказал, не хочу.
Это теперь ей решать быть с ним или искать другого мужчину в качестве будущего отца
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
И это дает ей право удовлетворять свои хотелки против его желания?
Даже не берем масштабы этих хотелок...
Это никому ничего не даёт, это образ жизни, который выбрали два человека для себя почему-то. Они оба поступают дурно, в первую очередь с самими собой.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ничего не свинство, он же честно сказал.
Вот если бы мужчина реально ее динамил, под предлогами - давай попозже, не сейчас, вот когда ...
А так он честно сказал, не хочу.
Это теперь ей решать быть с ним или искать другого мужчину в качестве будущего отца
Так и она честно сказала. Чем ее желание хуже его? Они в браке. Равноправные партнёры.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.183
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Конечно принимаю , да ручная работа могу и руки продать тех кто куклу сделает но только после заказа Stickers-Nichosi5
Как всё сложно. Вон, Аня, просто прокоятиями пользуется)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска привет. У меня была подобная ситуации, мне правда уже 33 было. Напиши в личку, расскажу как я сделала. Одно скажу, дочери 14 лет, он на неё надышаться её может, любит её безумно, в она им вертит как хочет.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я как-то продавала машину, салон светлая кожа. Приехала парочка, муж и жена, жена мне грит, они договорились - покупают ему эту тачку, и взамен он её оплодотворяет. Она хотела ребенка, а он эту тачку со светлым кожаным салоном. Купили а итоге, я так поучаствовала в появлении кого-то на свет😅
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А так он честно сказал, не хочу.
Это теперь ей решать быть с ним или искать другого мужчину в качестве будущего отца
А почему именно ей, а не ему? Она тоже вроде честно сказала: хочу детей.

Она хочет, он не хочет, но не уходит. И делает всё, чтобы детей не было. Против её воли.

Почему ей нельзя так же? Не уходить, хотеть против его воли, и делать всё, чтобы дети всё-таки были?
 
Реакции: Rusi

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу