Мой Дневник

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вторую неделю заставляю себя читать Аллена Карра.
Карр программирует на курение. Не читай его. Суть в том, что идет программирование борьбы. Я бросил с карром, 3 года с собой боролся, в итоге закурил.

И сколько не курят, если не секрет?
+100500!!!!!!
Бросить с карром легко. Проблема в том, что и начать легко очень.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
недолго) 7-10 дней.
все хорошо у них, держатся)
для тех кому не зашёл Аллен Карр )))
:thumbsup:
...Истекла вторая неделя войны. 3 июля 1941 года генерал-полковник Ф.Гальдер делает запись в служебном дневнике: «Кампания против России выиграна в течение 14 дней». В тот же день решается вопрос, куда повернуть 2-ю танковую группу из-под Смоленска. Обсуждаются две возможности: Смоленск — Харьков — 744 км и Смоленск — Азовское море — 1150 км. Еще нет ни грязи, ни снега, ни мороза, сопротивления Красной Армии не прзцедвидится: в германском руководстве решили, что война уже выиграна. Надо просто совершить марш танковыми колоннами, которым, как предполагается, никто не помешает. Но возникает вопрос...
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Карр программирует на курение. Не читай его. Суть в том, что идет программирование борьбы. Я бросил с карром, 3 года с собой боролся, в итоге закурил.


+100500!!!!!!
Бросить с карром легко. Проблема в том, что и начать легко очень.
Это не так. А если не с Карром бросаешь и все время мечтаешь покурить, то начать разве трудно? Карр не программирует, он лишь пишет то, на что обычно курильщики закрывают глаза и развивает иллюзии и заблуждения
 
У

Удалённый пользователь 34748

07.05.19
Всем привет!

Вторую неделю заставляю себя читать Аллена Карра. Что-то совсем не заходит.. и когда уже настанет момент последний сигареты? Ужасно надело ждать. Да и такое чувство, что я буду читать эту книгу вечно...

Сегодня проснулась с правильными мыслями и решительным настроением.
По пути на работу купила себе мороженку и конфетки вкусные (да-да, понимаю, что лучше не налегать!!).

Меньше слов! Больше дела! как говорится))

Маша. Стаж курения 17 лет.
Момент последней сигареты настанет только тогда, когда ты больше не возьмёшь ни одну сигарету никогда.Вне зависимости от того,читала ты Карра или нет.

Я прочел тонны литературы.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не так. А если не с Карром бросаешь и все время мечтаешь покурить, то начать разве трудно? Карр не программирует, он лишь пишет то, на что обычно курильщики закрывают глаза и развивает иллюзии и заблуждения
Карр программирует:
1. "Борьба с никотиновым чудищем" - суть, борьба с самим собой. Борьбы быть не должно.
2. "Хоть раз закурить - и ты курильщик". Нифига. Некурящий человек не станет курящим после одной сигареты.
....

Да, курить бросить с карром легко. Я не курил 3 года. Все три года "боролся", потом закурил. У меня нет ни одного знакомого, который-бы бросил с карром, и не закурил.

А если не с карром бросаешь, то не мечтаешь курить. Так-то.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Карр программирует:
1. "Борьба с никотиновым чудищем" - суть, борьба с самим собой. Борьбы быть не должно.
2. "Хоть раз закурить - и ты курильщик". Нифига. Некурящий человек не станет курящим после одной сигареты.
....

Да, курить бросить с карром легко. Я не курил 3 года. Все три года "боролся", потом закурил. У меня нет ни одного знакомого, который-бы бросил с карром, и не закурил.

А если не с карром бросаешь, то не мечтаешь курить. Так-то.
У меня коллега с Карром не курит 10 лет, и вроде не собирается :rolleyes:. Я Карра не защищаю, но на некоторых он реально действует. А мне никотиновый монстр понравился. Я теперь эту методику использую в других областях жизни. Например, я ни с того, ни с сего начинаю психовать на окружающих. Говорю сама себе: "Это не ты злишься, это бесы в тебе". И тут же становится легче и злость как рукой снимает :D
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня коллега с Карром не курит 10 лет, и вроде не собирается :rolleyes:. Я Карра не защищаю, но на некоторых он реально действует. А мне никотиновый монстр понравился. Я теперь эту методику использую в других областях жизни. Например, я ни с того, ни с сего начинаю психовать на окружающих. Говорю сама себе: "Это не ты злишься, это бесы в тебе". И тут же становится легче и злость как рукой снимает :D
Я предпочитаю не лгать себе. Ищу причины, и нахожу. И это я не "курить хочу", а "не позавтракал" оказывается. Потому, у меня и тяги к куреву нет. Есть тяга к завтраку. А с карром, была тяга к куреву.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
С книгой, без неё, бросай! Не нужно тебе это точно. Не кури -это всё что нужно, что бы бросить курить. Всё просто. :)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.962
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меньше слов! Больше дела! как говорится))
А.Карра уважаю очень, в том что не курю есть и его помощь, К сожалению
он некоторые важные аспекты курения промолчал, но базовую подготовку
к отказу дает неплохую. Но волшебной кнопки нет, есть настрой и желание
прекратить :)
С книгой, без неё, бросай! Не нужно тебе это точно. Не кури -это всё что нужно, что бы бросить курить. Всё просто. :)
Объемно сказано и не добавишь особо ничего...:thumbsup:
Удачи и терпения тебе и все получится
 

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
08.05.19
Всем привет.

Не курю.
На Марафон записалась. Старт - 20.05. Команда #3.
Эмоции контролирую. Но лучше погуглить и купить успокоительное.
Никоретте есть, но не хочу использовать - у меня от него вздувается и болит живот. Буду брать его с собой в курящие компании, потому что избежать их совсем скорее всего не выйдет.

Решила пока подраслабиться в вопросе похудения и увеличить каллораж до 2000.

Перестать курить на данном этапе важнее, чем похудеть.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
08.05.19
Всем привет.

Не курю.
На Марафон записалась. Старт - 20.05. Команда #3.
Эмоции контролирую. Но лучше погуглить и купить успокоительное.
Никоретте есть, но не хочу использовать - у меня от него вздувается и болит живот. Буду брать его с собой в курящие компании, потому что избежать их совсем скорее всего не выйдет.

Решила пока подраслабиться в вопросе похудения и увеличить каллораж до 2000.

Перестать курить на данном этапе важнее, чем похудеть.
Я в тазик себе крошил капусту, морковь,... и ел вместо конфеток/сушек. Не набрал ничего.
Можно еще яблоки грызть :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: RKx

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13.05.19
Всем привет!

я большая молодец ))
с 07.05.19 не курила.. хотя вокруг меня дымят все!!! Такое уж у меня ближайшее окружение.
в выходные немного выпила (пару бокалов пива) и несмотря на это, сдержалась. Грызла морковь вместо сигарет )))

с каждым днем я думаю о сигаретах все меньше и меньше!
Валерьянка действительно успокаивает))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
13.05.19
Всем привет!

я большая молодец ))
с 07.05.19 не курила.. хотя вокруг меня дымят все!!! Такое уж у меня ближайшее окружение.
в выходные немного выпила (пару бокалов пива) и несмотря на это, сдержалась. Грызла морковь вместо сигарет )))

с каждым днем я думаю о сигаретах все меньше и меньше!
Валерьянка действительно успокаивает))
Привет, ты большая молодец! Вот теперь надо просто это все поддерживать и не поддаваться на провокации мозга :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.842
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мари_ Маша! Молодец, умничка у тебя все получиться! Желание и настрой!
image (58).jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.842
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
08.05.19
Всем привет.

Не курю.
На Марафон записалась. Старт - 20.05. Команда #3.
Эмоции контролирую. Но лучше погуглить и купить успокоительное.
Никоретте есть, но не хочу использовать - у меня от него вздувается и болит живот. Буду брать его с собой в курящие компании, потому что избежать их совсем скорее всего не выйдет.

Решила пока подраслабиться в вопросе похудения и увеличить каллораж до 2000.

Перестать курить на данном этапе важнее, чем похудеть.
@Мария Машенька! Молодец, что записалась тебя всегда поддержат в трудную минуту ! И главное общение и вообще забудешь про сиги. :) Stickers-Erika1
 

Мари_

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
497
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем)

СЕГОДНЯ 10 ДНЕЙ !!!💪

я так счастлива, что не курю!!!
Спасибо Вам, ребята, и этому сайту за поддержку!:676866858:
Вы лучше любого Карра, Тебекса и Никоретте ))
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем)

СЕГОДНЯ 10 ДНЕЙ !!!💪

я так счастлива, что не курю!!!
Спасибо Вам, ребята, и этому сайту за поддержку!:676866858:
Вы лучше любого Карра, Тебекса и Никоретте ))
Ура! Отличный настрой, сохрани это счастье в себе и никогда про него не забывай! :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу