Прощай никотин

Не курю с
25 Апр 2021
Способ отказа
Сила воли

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, ты уже свои критические дни пережил..чем дальше зайдешь тем больше тебе это понравится..... Уже никогда не захочешь возвращаться к куреву.....удачи тебе 😊
Спасибо за поддержку. И тебе бездымной жизни:thumbup:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@igarjuxa Игорь привет :wavespin: У тебя сегодня замечательная дата 8 дней не курения!!! :playfull::wavespin::dance:Молодец!
congrats-79.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin:
Раз уж были попытки по 4 - 5 дней, значит бросальщик опытный. Основные опасности и ошибки начального этапа сам вполне представляешь.
Никаких поблажек! Никакой "одной единственной"! ))
"... на всей земле нет ничего, такого что могло бы быть адекватною причиною твоей печали и тоски!" (с)
Сейчас сорваться просто глупо.
Сейчас сорваться просто глупо! - это должно превратиться в девиз на рыцарском щите! :D

Удач и побед!
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin:
Раз уж были попытки по 4 - 5 дней, значит бросальщик опытный. Основные опасности и ошибки начального этапа сам вполне представляешь.
Никаких поблажек! Никакой "одной единственной"! ))
"... на всей земле нет ничего, такого что могло бы быть адекватною причиною твоей печали и тоски!" (с)

Сейчас сорваться просто глупо! - это должно превратиться в девиз на рыцарском щите! :D

Удач и побед!
Это можно сказать уже стало девизом. Пошла 2 неделя и если сорваться то зачем надо было все начинать. Курил бы себе дальше. Но фишка в том что я не хочу больше себя травить и окружающих тоже
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Не курю с 25 апреля 2021 года. Всего 7 дней или неделю.
Как же прошла эта неделя? А прошла она на удивление легко и спокойно. Лезть на стену от нехватки никотина точно не хотелось. Какие то успокоительные тоже не принимал. Накаты как то быстро отпускали.
Во многом помогала работа - там не покурить. Работаю по сменам выходные просто пересидел дома. Что то типа домашнего ареста.:)
Каких то жутких ощущений за эту неделю не было. Кашель только по утрам. Головокружения тоже как такового не было. Первые 2-3 Леня такое ощущение будто выпил Грам 100-150. Последние пару дней кашля нет но какая то слизь выходит. Бывает плююсь не хуже верблюда. Скорей всего начинается очистка лёгких.
Отказавшись от никотина я ничего не потерял, а приобрел уже много. Лучше чувствую вкусы и запахи. Лучше высыпаюсь, встаю отдохнувшим. Меньше встаю на работе.
Так прошла моя неделя без никотина. Ну а где неделя там и другая. Полет продолжается.
Всё точно также было,тоже легко бросил, только кашля не было и слизи. Почти 90 дней-полёт нормальный.Так что в дальнейшем отказ от курева у тебя должен проходить легко, главное не сорваться.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё точно также было,тоже легко бросил, только кашля не было и слизи. Почти 90 дней-полёт нормальный.Так что в дальнейшем отказ от курева у тебя должен проходить легко, главное не сорваться.
:eek:Вау уже почти 3 месяца. Молодец. Рад за тебя. Будет и у меня со временем 90 дней.
 

Google

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
440
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
:eek:Вау уже почти 3 месяца. Молодец. Рад за тебя. Будет и у меня со временем 90 дней.
Привет меня задалбали качели .то хочу жить то загоняет меня в жуткую дипресию что сил нет даже .
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет меня задалбали качели .то хочу жить то загоняет меня в жуткую дипресию что сил нет даже .
Тебя вроде Алексей зовут? А что ты пьёшь вспомогательное?
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родственники и друзья до сих пор не знают, что я не курю. Для меня большой плюс что мы в разных городах и вижу я их примерно раз в неделю. Никто не подкатывает, нет предложений покурить. Для меня это огромный плюс. Пока внешних изменений я не замечаю они тем более. Вот пусть и остаются в неведении. Со временем будет сюрприз. Теперь понимаю каково было моим близким в роли пассивных курильщиков. Испытал это на себе. Табачный дым мне очень не понравился. Постарался быстрее уйти из такого места, подальше от соблазна.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родственники и друзья до сих пор не знают, что я не курю. Для меня большой плюс что мы в разных городах и вижу я их примерно раз в неделю. Никто не подкатывает, нет предложений покурить. Для меня это огромный плюс. Пока внешних изменений я не замечаю они тем более. Вот пусть и остаются в неведении. Со временем будет сюрприз. Теперь понимаю каково было моим близким в роли пассивных курильщиков. Испытал это на себе. Табачный дым мне очень не понравился. Постарался быстрее уйти из такого места, подальше от соблазна.
Я своим тоже не сразу сказала, недели через две. Обрадовались очень, они никогда не курили. Муж с дочкой конечно знали, видели все мои мучения. Дочь потом призналась, что не верила, что я бросить могу.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я своим тоже не сразу сказала, недели через две. Обрадовались очень, они никогда не курили. Муж с дочкой конечно знали, видели все мои мучения. Дочь потом призналась, что не верила, что я бросить могу.
Отец с кучей болячек и сейчас понемногу покуривает. Как приеду все у меня сигарету другую стрелял. Мама не курила и не курит. Наоборот нас с отцом всегда ругала за это. Сегодня никто из них не заметил, что я ниразу не закурил. А я не стал рассказывать.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отец с кучей болячек и сейчас понемногу покуривает. Как приеду все у меня сигарету другую стрелял. Мама не купила и не курит. Наоборот нас с отцом всегда ругала за это. Сегодня никто из них не заметил, что я ниразу не закурил. А я не стал рассказывать.
Давай бросим сначала, потом хвастаться будешь. Вижу 48 лет тебе, мы почти ровесники
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в команде Серёжа @grey1957, вот у него стаж 45 лет. Тяжело ему было, никогда в жизни не бросал. Но он молодец! Очень грамотно и пошагово к этому делу подошёл. Да Серёжа? Будет время загляни к нему в дневничок. Я почему про это говорю, стаж у тебя большой и сила воли хорошая, но никотиновая зависимость, такая хитрая штука и часто мы себя переоцениваем, а разные условия и причины недооцениваем. А кто знает об этом, вооружён.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в команде Серёжа @grey1957, вот у него стаж 45 лет. Тяжело ему было, никогда в жизни не бросал. Но он молодец! Очень грамотно и пошагово к этому делу подошёл. Да Серёжа? Будет время загляни к нему в дневничок. Я почему про это говорю, стаж у тебя большой и сила воли хорошая, но никотиновая зависимость, такая хитрая штука и часто мы себя переоцениваем, а разные условия и причины недооцениваем. А кто знает об этом, вооружён.
Как бы там не было тяжело я стараюсь не для кого то, а для себя. Доказать самому себе, что это возможно Избавиться от никотиновой зависимости можно.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу