Бег Стодневка по бегу-19

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.481
Реакции
43.756
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Спасибо за ответ. Я посмотрела планы в интернете, оказывается это за одну тренировку должно быть такое соотношение, а я представляла , что в совокупности за неделю...
Так то ты правильно представляла)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я посмотрела планы в интернете, оказывается это за одну тренировку должно быть такое соотношение, а я представляла , что в совокупности за неделю...
Немного теории! 80/20 это стресс / переработка нагрузки. За одну тренировку это невозможно, поэтому тренировки делят на развивающие (стресс) и восстановительные (переработка, усвоение) Если цифра больше 20 (стресса) организм не сможет усвоить нагрузку, всё это будет копиться и превратится в перетрен , травмы, упадок иммунитета и тонуса, апатию, снижение мотивации. При цифре меньше 20 недотрен, замедление прогресса или выход на плато.
Ну и я считаю, что ты готова к половинке.:wub: Пробежишься, протестируешь себя, выявишь слабые стороны и составишь план работы, сама ,с нашей помощью или с помощью интернета.:smug:
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
За одну тренировку это невозможно, поэтому тренировки делят на развивающие (стресс) и восстановительные (переработка, усвоение)
ну я тоже склонился к тому, что в неделю несколько тренировок: есть темповые, есть интервальные, есть медленный бег.
по совокупности как раз близко к формуле.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.481
Реакции
43.756
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
04.03
Лыжи 12.5 км
Screenshot_2021-03-04-18-46-20.png
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дамочка

Старожил
Сообщения
420
Реакции
2.137
Немного теории! 80/20 это стресс / переработка нагрузки. За одну тренировку это невозможно, поэтому тренировки делят на развивающие (стресс) и восстановительные (переработка, усвоение) Если цифра больше 20 (стресса) организм не сможет усвоить нагрузку, всё это будет копиться и превратится в перетрен , травмы, упадок иммунитета и тонуса, апатию, снижение мотивации. При цифре меньше 20 недотрен, замедление прогресса или выход на плато.
Ну и я считаю, что ты готова к половинке.:wub: Пробежишься, протестируешь себя, выявишь слабые стороны и составишь план работы, сама ,с нашей помощью или с помощью интернета.:smug:
Я бегала половинку, думаю в этом году марафон попробовать
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу