Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Удача, Привет) Не могу найти где ты меня про ноги спрашивала)))) А ты где спрашивала:D?
Привет, Катюш! Спрашивала у тебя в дневнике вроде! Прочитала про холодные ноги, ужаснулась схожести ситуации и решила спросить, как давно у тебя это началось))))Посмотрела..И правда, куда-то сообщение делось...Ну, можно еще раз здесь спрошу?)))Спасибо, что ответила.Я стала вообще жутко мерзнуть. Уж и не знаю, с чем это связать:)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Катюш! Спрашивала у тебя в дневнике вроде! Прочитала про холодные ноги, ужаснулась схожести ситуации и решила спросить, как давно у тебя это началось))))Посмотрела..И правда, куда-то сообщение делось...Ну, можно еще раз здесь спрошу?)))Спасибо, что ответила.Я стала вообще жутко мерзнуть. Уж и не знаю, с чем это связать:)
А я сообщение одним глазом заметила и самоделкина делала))и думаю, позже отвечу) Села отвечать и не нашла сообщение)
Олечка, я мерзну прям очень сильно. Синие губы, всю трясет, ноги синие и как ледышки, руки тоже) У меня так всегда было, мне говорили, что я брошу курить и все наладится. И вот прошло уже 10 месяцев и ничего не изменилось( Я в надежде найти решение проблемы еще)
А у тебя тоже ноги? или руки? Или и то и то?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сообщение одним глазом заметила и самоделкина делала))и думаю, позже отвечу) Села отвечать и не нашла сообщение)
Олечка, я мерзну прям очень сильно. Синие губы, всю трясет, ноги синие и как ледышки, руки тоже) У меня так всегда было, мне говорили, что я брошу курить и все наладится. И вот прошло уже 10 месяцев и ничего не изменилось( Я в надежде найти решение проблемы еще)
А у тебя тоже ноги? или руки? Или и то и то?
Я не синею пока, Катюша))) Но руки-ноги стали очень сильно замерзать. У меня наоборот получилось. Раньше никогда не мерзла. Наоборот, зимой ходила без шарфа и перчаток. А как курить бросила и немного похудела, стала вымерзать даже в +10. Зиму даже представить боюсь.Говорят, связано с сосудами и общим кровообращением в организме.
Правда, проблему детально я не изучала, никуда не обращалась... Если у тебя будет какая-нибудь информация, поделись, пожалуйста. Буду очень признательна. И если я что-то нарою по этой теме, обязательно тебе напишу.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если у тебя будет какая-нибудь информация, поделись, пожалуйста. Буду очень признательна. И если я что-то нарою по этой теме, обязательно тебе напишу.
Договорились :kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Оленька!!!
298822234.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оленька моя, музыка тебе для поднятия настроения , чтоб ты как можно меньше грустила и по больше улыбалась и радовалась каждому новому дню!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty22Stickers-Spotty22Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty21
Party Dance Music Mix 2019Stickers-Spotty1
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька моя, музыка тебе для поднятия настроения , чтоб ты как можно меньше грустила и по больше улыбалась и радовалась каждому новому дню!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty22Stickers-Spotty22Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty21
Party Dance Music Mix 2019Stickers-Spotty1
Димочка, милый, спасибо тебе! Мне очень важно, что ты меня держишь в хорошем расположении духа! Спасибо, родной мой!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу