Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Слушай, у тебя итак такой офигенский результат! Помнишь же с какой цифры начинала? Ну подзастряла на 89) ты же знаешь как выйти из этого состояния)
да фиг его знает как сдвинуть. В мае месяце я могла на 24/1 уйти и через дня 2 хороший отвес. А сейчас мой организм чухнул, и копит прозапас,зараза такая. Я вчера со своим телом говорила, иду и про себя с ним говорю: ну чё ты меня игноришь, давай дружненько будем стройнеть, будем здоровыми, да ты устала, да болят колени от тренировок, да хочется свалиться и спать сразу же после ужина с полным желудком ( я иногда представляю свой желудок как печального дядьку), а тут надо 1-1,5 ч ходить, бежать, шагать, тягать гантельки, а хочется купить мороженку и сидеть в обнимку с любимкой (где он гадкий я:unsure: тоже игнорит меня), а потом мы с тобой (тело+душа-имею в виду) будем стройными, красивыми, будем носить одежду размера хотя бы L, ничего не будет болеть. Не знаю услышала моя тушка или нет. Результаты этой уже недели покажут.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А если дефицит был долго, то даже на пару недель.
у меня дефицит был долгое время, но на пару недель я всё таки не хочу уходить на максимум иначе здравствуйте мои 3-х значные цифры на весах
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня сегодня рыбный день. Такая вкусная рыбка в пароварке получилась, душа моя была спокойна и никуда не металась за пирожками.
Всегда бы так.
Плохо, что спорта пока нет совсем. Рука так и болит, до врача наверно надо идти.
Ну ладно, что уж, хоть с питанием бы разобраться.
Получилось сегодня
2 порции риса, 2 порции рыбы, 1 порция венигрет, кусочек хлеба, йогурт и 2 печеньки простых молочных.
Все.
Хотелось есть, голодновато, но на работе просидела, даже на обед не гуляла.
На завтра уеду в другой город, надо что-нибудь придумывать, что брать в тормозок.
Творогом запаслась.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Добрый день! Уф, нашла время, хоть в обед. чё-то я зашиваюсь совсем по работе и в жизни. Даже на интернет нет времениstickers_Persik32
Отчет за неделю с 08.07.- по 14.07.
Вес 89,4 (плюс 1 кг- можно я здесь матюгнусь:furious::censored:). Вот я застряла в весе 89 с 4 июня, капец просто. Столько ограничений по питанию,у меня никогда не было. Но вот пищевую паузу стала нарушать, а еще суточные голодовки стали частыми. Но что-то вес гуляет -+1 кг. Воды выпила за выходные целую цистерну, очень душно было, сегодня только дождик льет.
Питание: убрала из рациона молочные продукты, остались ягоды,овощи,фрукты, мясо и крупы. Макароны 1 раз в неделю.
Спорт: ходьбы было мало, вообще поздно стала с работы приходить на треню забивать стала. Степпер 2 дня пропустила, а так 20 минут утром и 20 минут вечером.
Другое. Ходила в лес, наелась ирги , язык два дня ничего не чувствовал, очень вяжущая ягода. Засолила грибы,сварила 3 вида варенья, малюсенькие баночки.

Короче я хочу скинуть до конца августа вес до 82 кг, может вообще не кушать, что за херня, вес меня уже бесит, везде одни ограничения. На работе от меня ржут, вечно спрашивают ну как там твоя форточка открылась или нет(это про пищевое окно). Слов нет стервозины:rofl:, ладно я хоть не обижаюсь на них.
Добрый вечер. Не отчаивайся. Мне кажется наш организм может привыкать к чему угодно. Ну вот, придумали ему пищевую паузу, он немного похудел, а потом привык и говорит : ну и фиг с тобой, пауза - так пауза я и так могу. Вот мне разгрузочные дни совсем не пошли. Может тебе немного поменять тактику. Только не голодай, а то хуже будет.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
да фиг его знает как сдвинуть. В мае месяце я могла на 24/1 уйти и через дня 2 хороший отвес. А сейчас мой организм чухнул, и копит прозапас,зараза такая. Я вчера со своим телом говорила, иду и про себя с ним говорю: ну чё ты меня игноришь, давай дружненько будем стройнеть, будем здоровыми, да ты устала, да болят колени от тренировок, да хочется свалиться и спать сразу же после ужина с полным желудком ( я иногда представляю свой желудок как печального дядьку), а тут надо 1-1,5 ч ходить, бежать, шагать, тягать гантельки, а хочется купить мороженку и сидеть в обнимку с любимкой (где он гадкий я:unsure: тоже игнорит меня), а потом мы с тобой (тело+душа-имею в виду) будем стройными, красивыми, будем носить одежду размера хотя бы L, ничего не будет болеть. Не знаю услышала моя тушка или нет. Результаты этой уже недели покажут.
Однозначно услышала.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер. Не отчаивайся. Мне кажется наш организм может привыкать к чему угодно. Ну вот, придумали ему пищевую паузу, он немного похудел, а потом привык и говорит : ну и фиг с тобой, пауза - так пауза я и так могу. Вот мне разгрузочные дни совсем не пошли. Может тебе немного поменять тактику. Только не голодай, а то хуже будет.
Привет! Да я уж поняла,что длительные голодовки только тормозят похудение. Я разгрузки и не делаю, мне легче на 24 часовую паузу уйти.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе субботнее утро!!
Посмотреть вложение 953451
Напоминаю про отчет. Как успехи на этой неделе?
3я неделя нашего марафона подходит к концу, экватор близко.
Отчет
@Natali100
вес 65,100
объемы те же
спорт~1 раз пилон,эллипс 4 раза.ну и зарядку с утра
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все доброго вечера. Сижу на даче занимаюсь садом. Взвеситься смогу только в воскресенье. Спорта в чистом виде нет, питание в норме. Я с вами, но без цифирек пока. )))
 

Sarmat91

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
576
Не курю с
09.05.2019
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Пробил наконец свое плато в 98 кг.
Сейчас 97.4.
Правда приболел, тренировки приоставил, дефицит каллорий пока оставил.
Хотел поинтересоваться к народа. На сушке через месяц полтора - как правило протуда. В инете пишут типа обычное дело, но кто знает, что надо делать, чтобы избежать?
Витамины пью, сплю 7-8 часов как правило. Бывает меньше, но это по причине каких-либо обстоятельств. В этот раз так и случилось снова. То что недоедал, организм еще терпел, но после того как одну ночь недоспал жестко - свалился...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все доброго вечера. Сижу на даче занимаюсь садом. Взвеситься смогу только в воскресенье. Спорта в чистом виде нет, питание в норме. Я с вами, но без цифирек пока. )))
Привет. Я тебе поставлю отпуск, без цифирек. Хорошего отдыха :kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кто в отпуске, отдыхает так и пишите, я "отпуск" в табличке поставлю. Все таки лето, немного расслабленный режим.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, я сегодня первое варенье сварила из малины, запах стоит.... Stickers-Spotty1
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У тебя когда отпуск, и как колено? Замотался ты на работе мне кажется.
Отпуск с 5 .08 а на мрт ток21 стараюсь грузить правую ногу везде ,если стою то на правой вес и пилюли помогают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу