Вброс Женя Лукашин- новогодний герой, или мужик-размазня?)

УНа какого врача больше всего похож Лукашин

  • Хирург

    Голосов: 2 8,3%
  • Травматолог

    Голосов: 7 29,2%
  • Гинеколог

    Голосов: 2 8,3%
  • Лор

    Голосов: 0 0,0%
  • Педиатр

    Голосов: 10 41,7%
  • Гастроэнтеролог

    Голосов: 1 4,2%
  • Проктолог

    Голосов: 1 4,2%
  • Стоматолог

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скорее всего у знакомого любовь. Только изначально они влезли в измены и ревность. Живут то с юности, и в юности изменять начали :)
Встречаются непростые истории. Иногда сложно судить
Ааа тогда их все устраивает причём обоих, не лезь туда, можешь иногда ходить в гости и смотреть этот сериал. Я такие сериалы люблю у меня даже коллекция есть. Мой любимый, это когда, назовём её Маша, запуталась в 2 мужиках и сбежала в монастырь( вот не пошутила, она там месяц жила) а потом пошла жить с третьим
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я никуда и не бегу - других останавливаю. С сапогами, плетками и прочей аттрибутикой прекрасного.
minion14спасибо тебе, спас ты меня от ирода с плеткой, так он ещё и сапоги застегивать не умеет, все бы ноженьки изранил
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видео не интересно, у тебя дракон под рукой, а мне, что потом делать?
Найти себе дракониху, как вариант. Тебе для чего Иронию судьбы каждый год показывают? Там же полный бизнес план расписан
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
minion14спасибо тебе, спас ты меня от ирода с плеткой, так он ещё и сапоги застегивать не умеет, все бы ноженьки изранил
Современные модницы кеды носят, а не сапоги, но это людям советской закалки не понять. Он бы те ещё, прости Господи, лисью шапку б подогнал.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Современные модницы кеды носят, а не сапоги, но это людям советской закалки не понять. Он бы те ещё, прости Господи, лисью шапку б подогнал.
А у меня есть сапожки на каблуке, блин так и знала что не модная, но у меня же платьеце, а мне не нравиться платье с кедами
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так если она изменяла, надо дать ей свободу и не мучить человека.
Вчера вечером, когда у психолога КГБ с его протеже, был очередной эпизод работы с шантажом и любовью, , как раз показывали "Полосатый рейс". И там главная героиня
...Главной любовью всей жизни артистки цирка стал дрессировщик Константин Константиновский, который был старше избранницы на 6 лет. С ним Маргарита познакомилась в Даугавпилсском театре, где молодой человек работал одним из режиссеров. В 1946 году влюбленные расписались. Позже они будут вместе выступать на арене цирка, вместе дрессировать тигров. В этом браке родился сын Алексей, который пошел по стопам родителей и также стал артистом цирка и дрессировщиком.

Отношения между супругами складывались непросто. По воспоминаниям коллег, Константин не без основания ревновал свою супругу. Очаровательная дрессировщица привлекала внимание многих мужчин и нередко пользовалась этим. Ей приписывали романы с актером Владимиром Кореневым, с исполнителем главной роли в фильме «Полосатый рейс» Иваном Дмитриевым.

В 1962 году Константиновский пытался уйти от жены. Он создал свой номер с тиграми, но в руководстве цирка дрессировщику посоветовали не торопиться, не составлять конкуренцию Назаровой и не разрушать семью. Сама Маргарита признавалась, что отношения между ней и мужем напоминали итальянский фильм – бурные скандалы заканчивались страстным примирением. Расставаться с Константином она не хотела...
Так что подобное не то, что бы не нормально. Некоторые считают, что любая симпатичная женщина будет себя так вести. А уж позволять растить рога - это личное дело. Особенно публичные гора - ващееее :eek: :facepalm:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А у меня есть сапожки на каблуке, блин так и знала что не модная, но у меня же платьеце, а мне не нравиться платье с кедами
Ну старенькая просто ты. У меня жена 1990 года выпуска, она спокойно платье с кедами носит.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера вечером, когда у психолога КГБ с его протеже, был очередной эпизод работы с шантажом и любовью, , как раз показывали "Полосатый рейс". И там главная героиня

Так что подобное не то, что бы не нормально. Некоторые считают, что любая симпатичная женщина будет себя так вести. А уж позволять растить рога - это личное дело. Особенно публичные гора - ващееее :eek: :facepalm:
Это все империалистическая пропаганда, что так вести себя нормально.
К сожалению, некоторым нашим людям это нравится.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это все империалистическая пропаганда, что так вести себя нормально.
К сожалению, некоторым нашим людям это нравится.
Мне думается , что это зависит от воспитания , среды формирования личности и от гормонов .
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это все империалистическая пропаганда, что так вести себя нормально.
Мне тоже интересно четко установить источник. Кстати, знаете, что у Видова жена была агентом КГБ и он ее ревновал к иностранцам? Возможно из-за этого он и уехал в США
...Как-то после съемок Галина предложила всей труппе «оттянуться» в ресторане гостиницы «Интурист», модном в то время месте тусовок столичной «золотой молодежи». Там Наталью немедленно взял в оборот яркий высокий блондин, обрушив на нее каскад комплиментов. Через десять минут, пригласив на танец, он предложил ей руку и сердце. Как оказалось, знакомство было подстроено великой свахой и сводницей Галиной Леонидовной, у которой Видов буквально валялся в ногах, умоляя посодействовать в сближении с Федотовой. Узнав, что Олег уроженец деревни Филимонки Московской области, его отец – бухгалтер, а мать преподает в начальных классах, Наталья наотрез отказалась продолжать знакомство. Нужен ли ей, от чьего блеска меркли даже самые яркие столичные «звезды», гибрид счетовода и училки?!
И ее можно было понять.
Федотова, молодая женщина неземной красоты, в те годы находилась в зените славы. К ней засылали сватов самые знатные женихи Советского Союза: Максим, сын композитора Дмитрия Шостаковича; дети баснословно богатых и знаменитых на весь мир авиаконструкторов Туполева и Ильюшина; отпрыски членов Политбюро Виктора Гришина и Андрея Кириленко. На орбите ее поклонников вращались и плейбои международного калибра – шах Ирана Реза Пехлеви.
Но Галина отступать не собиралась.
«Знаешь, Наташенька, – вкрадчиво пропела она, – если бы я не была замужем, немедленно приняла предложение этого блестящего гусара...» И уже голосом сержанта сверхсрочника гаркнула: «А вообще, сестрица, слушай мою команду: под венец шагом марш!»
Последняя фраза сыграла решающую роль.
Несмотря на установку отца «В киношных хлыщей не влюбляться!», Наталья предложение все же приняла. Однако не в силах отказать себе в удовольствии показать свою власть над по уши влюбленным Олегом с напускной жесткостью сказала: «Завтра или никогда!»
Видов воспринял слова буквально. На следующий день в загсах был выходной день, но что Галине Брежневой до забот совдеповских служащих, в которых она видела своих холопов? Мы рождены, чтоб Сказку сделать Былью! Один звонок по «вертушке» – аппарату правительственной связи – Владимиру Промыслову, председателю Мосгорисполкома, и вопрос решен: все нужные для регистрации брака сотрудники собраны, хоть для этого пришлось кого-то вытаскивать из теплой постели, а за кем-то гонять служебную «Чайку» в Подмосковье.
В десять утра Дворец бракосочетаний на улице Грибоедова был расцвечен фейерверком огней, и любимая «младшая сестра» Галины Леонидовны, генеральская дочь, госпожа Федотова благополучно отбыли замуж...
Тут не говорится не о проституции не об агентурной работе, но я читал и такую версию. Так что "Интердевочка" может быть лишь выраженным в кинопленке народным желанием зарабатывать как беспутные дочки генералов, выполняющих, правда, очень серьезную работу для усиления могущества страны советов
А актер муж - это хорошая вывеска. Как один трудовой мигрант мне говорил о ком-то на родине (другой вопрос, что его могли подобрать и подослать с такими речами): "Посмотри на себя и на нее. Она всегда себе такого найдет, а ты?"
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу