Жизнь без никотина

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день, господа и дамы! Принимайте в свои ряды:), 02.11.2017 в 18:00 по московскому времени выкурил свою последнюю сигарету.
Курил в общей сложности 19 лет, попытка первая, почему раньше не пытался даже не знаю. В общем идут пятые сутки, полет нормальный)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.211
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лёгкого бросания тебе!
Правильное решение!
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи! И главное никаких "ну хоть одну затяжечку", "попробать и посмотреть понравится или нет" и т.п. одна затяжка сразу вернет в ряды курящих)
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи! И главное никаких "ну хоть одну затяжечку", "попробать и посмотреть понравится или нет" и т.п. одна затяжка сразу вернет в ряды курящих)
*попробовать
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Лёша! Лучше поздно, чем никогда. Кому то чтобы опомниться нужно тяжелое заболевании.
Кому то 40 лет стажа... А ты просто МОЛОДЕЦ!:676866858:
Не сворачивай с выбранного пути. Сейчас может быть легко- а скрутит через 2 недели. Будь готов :starwars:Зараза эта так просто не уходит(
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
одна затяжка сразу вернет в ряды курящих)
Ну не всегда. Меня через пару месяцев после бросания дико выбесили на работе. Пошел стрельнул сигарету. Скурил. Убедился что проблемы сами собой волшебным образом не разрешились и продолжил далее некурящий образ жизни. Ну это конечно не руководство к действию.
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не всегда. Меня через пару месяцев после бросания дико выбесили на работе. Пошел стрельнул сигарету. Скурил. Убедился что проблемы сами собой волшебным образом не разрешились и продолжил далее некурящий образ жизни. Ну это конечно не руководство к действию.
Все очень и очень индивидуально в наших головушках) лучше не испытывать их, если решились твёрдо перестать травиться
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Все очень и очень индивидуально в наших головушках) лучше не испытывать их, если решились твёрдо перестать травиться
Вот именно если 'твердо' , то оно и в африке твердо. А если из последних сил стиснув зубы бить себя по рукам в попытке закурить, то это не на долго. Соседский кот пукнет и все...здравствуй срыв)))
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно если 'твердо' , то оно и в африке твердо. А если из последних сил стиснув зубы бить себя по рукам в попытке закурить, то это не на долго. Соседский кот пукнет и все...здравствуй срыв)))
Да конечно все так) поэтому кто-то перестаёт и не вспоминает сразу же, а кто-то годами мучается накатами)
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Да конечно все так) поэтому кто-то перестаёт и не вспоминает сразу же, а кто-то годами мучается накатами)
Ну мучаются и мучаются. Я тоже мучаюсь накатами. Они в списке моих мучений где-то посередине между нежеланием идти на работу и соседом идиотом. Список сцуко длинный...одним мучением больше одним меньше не столь важно)))Абсолютно хорошо только птичкам в африке..
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мучаются и мучаются. Я тоже мучаюсь накатами. Они в списке моих мучений где-то посередине между нежеланием идти на работу и соседом идиотом. Список сцуко длинный...одним мучением больше одним меньше не столь важно)))Абсолютно хорошо только птичкам в африке..
До сих пор мучают накаты? Столько времени прошло....(
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это рефлексия наверно е?
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
До сих пор мучают накаты? Столько времени прошло....(
Ну сейчас уже не так жестко и намного реже. Но нужно понимать ,что если сегодня абсолютно не хочется курить,то это не означает что не захочется завтра. Курение я слышал штука коварная.
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну сейчас уже не так жестко и намного реже. Но нужно понимать ,что если сегодня абсолютно не хочется курить,то это не означает что не захочется завтра. Курение я слышал штука коварная.
Ага, пардон за сравнение... Как сифилис на всю жизнь кресты оставляет...:autodafe:
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ага, пардон за сравнение... Как сифилис на всю жизнь кресты оставляет...:autodafe:
Если уж говорить языком аналогий, то я не жду когда прекратятся накаты, а стараюсь привыкнуть терпеть их на автомате не замечая. Мы же не мучаемся,что нам приходится дышать всю жизнь ? ))
Так и с курением. Привык терпеть. Теперь эта привычка неудобств не доставляет.
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если уж говорить языком аналогий, то я не жду когда прекратятся накаты, а стараюсь привыкнуть терпеть их на автомате не замечая. Мы же не мучаемся,что нам приходится дышать всю жизнь ? ))
Так и с курением. Привык терпеть. Теперь эта привычка неудобств не доставляет.
Верю, что со временем все пройдёт. Столько лет привыкали и хотим быстро отвыкнуть))) а твоего дневника я не нашла(((( хотела твою историю почитать...
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Верю, что со временем все пройдёт. Столько лет привыкали и хотим быстро отвыкнуть))) а твоего дневника я не нашла(((( хотела твою историю почитать...
У меня как то руки не дошли до дневника))) Да и не писатель я...Да и писать там особо не про что.
Зрел бросить курить давно. Здоровье не резиновое. И жлобство производителей сигарет достало. Все никак не могут сложить цену этому мусору в бумажке. Цена сигаретам копейки. Остальное это пошлое желание купить очередной лексус за счет моей вредной привычки. Короче пускай зарабатывают, только не за мой счет)))
Год назад почитал Карра. Курить после него не бросил, но основу он заложил. Мыслью что сигарета ничего не дает (хотя дает еще и как ,но это другой вопрос). В мае бросил. Сам думал что сорвусь, но пока бог миловал))) Где-то так в общих чертах..
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо ребята за поддержку!!!
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
LexusV, молодец, что решился! Удачи! В стодневку вступил уже?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу