Бег Стодневка по бегу - 30

Выбираем название! (Финал)


  • Всего проголосовало
    18
Добрый вечер
5 ноября ходьба 10,4 км
sporthealth-1-20251105-220808.webp
 
Все вот эти ноябрьско-зимние телодвижения у меня ассоциируются с Дикой Охотой, поэтому котиков не будет, наверно😄
Зачитался про Йоль, так интересно )
В мир живых вылезают и каликандзары, которые весь год усердно пилили ствол мирового дерева. Пока они подшучивают над людьми, дерево успевает исцелиться, и, вернувшись, каликандзары начнут все сначала. Кстати, именно человеческие празднования и ритуалы помогают залечить мировое дерево
Или вот еще:
Гости из другого мира могут быть невидимыми, а видимых сложно отличить от людей.
...
Чтобы защитить себя от проделок этих гостей, можно их перехитрить переодеванием. Мы наряжаемся, сами притворяемся кем-то другим, и представители чудесного народца принимают нас за своих.
А вот про Новый год как финал, а я ведь всегда считал новогодний праздник первым шагом к весне 😀
Салюты, звон колокольчиков, радостные крики и песни помогают природе начать пробуждаться от зимнего сна.
 
Привет))

05.11. Дошла до бассейна, с трудом, через силу проплыла 250 метров. Надо расплавыться))
С псом прошла 5,37 км
 

Вложения

  • Screenshot_20251105_230755_Samsung Health.webp
    Screenshot_20251105_230755_Samsung Health.webp
    181,8 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20251105_230655_Samsung Health.webp
    Screenshot_20251105_230655_Samsung Health.webp
    58,3 KB · Просмотры: 5
Можно конечно, но лучше тогда и в табличку все сразу, я же как капитан все отчеты сверяю и в таблице ставлю галку "проверено". Ну т.е. если скрины кучкой, то и в таблицу вместе с ними кучкой, кому как удобней - не возражаю )
Всё, ясно, поняла, приняла 🫡
 
Согласен, я как ушел в самостоятельное плавание в прошлом октябре, так и ни разу к СБУ не прикоснулся )) В группе как бы без вариантов было )
Сейчас планирую все перестраивать в новом тренировочном цикле, ОФП нужно обязательно. Завтра, кстати, статейку сюда на эту тему принесу - о важности различных групп мышц для правильной техники бега. Там и про руки, и про плечи, и все что угодно участвует плюсом к ногам
А может есть ссылки на ресурс\канал у кого нибудь? По сбу, офп. Кому +- доверяете.
 
Записался вчера спортзал, на треке бегал первый раз. С моей теперешней скоростью не очень удобно на поворотах))) Сильно откатился что то. :unsure:
 
А может есть ссылки на ресурс\канал у кого нибудь? По сбу, офп. Кому +- доверяете.
Мы ведём офп по пн и ср в 20:15. Бесплатно, онлайн в т.ч.

По СБУ какие вопросы? По упражнениям или технике?
 
Мы ведём офп по пн и ср в 20:15. Бесплатно, онлайн в т.ч.

По СБУ какие вопросы? По упражнениям или технике?
Я чуть-чуть 🤏 смотрел, конечно про это, но не делал ничего толком. Посмотрю канал ваш обязательно. Подписался. Пару комплексов хочу подобрать чтобы пару раз в неделю делать.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу