Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно ) Так оно и есть!И верно, дорогая - всему свое время и лучше поздно, чем никогда. )
приветик
![]()
Конечно ) Так оно и есть!
Я сама недавно поэтому поводу сокрушалась, что всю красоту и молодость прокурила, а меня быстро разрулили - ничего говорят, еще 2 раза по столько же не покуришь, и все нормально будет!![]()
сегодня все хорошо.Приветик, как самочувствие сегодня? )
сегодня все хорошо..малой только заболел и в школу не пошел,вот мы с ним дома.я бутылочки разрисовывала сидела-вспомнила про забытое хобби.вот так спокойно - без взрывов и убийств скоротали денек
![]()
Дык я и не беру)Правильно разрулили - не бери в голову. )
Почитала твою ветку, такое ощущение сложилось, что даже через три месяца некурения у тебя все еще сохранилась тяга к сигаретам.![]()
Мне виднее - тяги нет, но где-то неделю назад во время шока реально хотелось "заесть" стресс сигаретой. Эта психологическая связка "покури-легче станет" уйдет со временем, так что все отлично. ) Иду вперед и не обращаю внимание на временный дискомфорт, потому как цель того стоит.
И да, надеюсь, что через 3 месяца не найду в твоем дневнике тягу к сигаретам. )
Почувствовала в последнем предложении пику в мой адрес). Я написала без желания уязвить. Наоборот, представила, как тяжело это - проходить через такую гигантскую борьбу с собственными желаниями. Мне пока везет и, надеюсь, будет везти до конца.