-Владимир-
Оракул
Спасибо, Надя!
анекдот помнишь такой был, заканчивался словами "жить захочешь, не так раскорячишься..."
так это про меня.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, Надя!
анекдот помнишь такой был, заканчивался словами "жить захочешь, не так раскорячишься..."
так это про меня.![]()
Муж и жена одна сатана.Глядя на меня моя дрожайшая закрутила элипсойд.Энжи если можно 4.5км-20мин.Но за меня Доню крутила.

когда в мае отопление выключили
Не , я понимаю конечно , что в России есть две зимы -одна белая, другая зеленая , но не настолько же...
.да у меня первый этаж, отопление выключили и пол стал холодным, а лысый Юся мерзнетНе , я понимаю конечно , что в России есть две зимы -одна белая, другая зеленая , но не настолько же...
.


да у меня первый этаж, отопление выключили и пол стал холодным, а лысый Юся мерзнет![]()
, а уже через 2-3 часа 21, и еще через пару часов 27. 
Бедный Юськаа лысый Юся мерзнет![]()
... А мой хоть и пушистый , а зимой, когда действительно холодно, не очень то на балкон выходит, встанет так чтобы только нос на холоде , а тушка в комнате и стоит дышит , гуляет он так .. Начинаешь его подпихивать , типа иди погуляй, моментально разворачивается и смывается в глубь. Не хочет меха свои прогуливать на морозе и все тут.
ну у нас это был бы лучший сценарий летаЧитаю вас, и мне стыдно за то, что мне холодно по утрам, не охота вставать и бегать, а у нас в 7 утра 12-13, а уже через 2-3 часа 21, и еще через пару часов 27.
![]()



для сфинкса это ваще был бы смертельный трюкБедный Юська... А мой хоть и пушистый , а зимой, когда действительно холодно, не очень то на балкон выходит, встанет так чтобы только нос на холоде , а тушка в комнате и стоит дышит , гуляет он так .. Начинаешь его подпихивать , типа иди погуляй, моментально разворачивается и смывается в глубь. Не хочет меха свои прогуливать на морозе и все тут.
![]()




Зато море воды и грязи)))
Макс, вот как раз сегодня уже нормально было на моем маршруте , а вот вчера - да, прибежал по уши в грязи и весь мокрый от дождя и лужЗато море воды и грязи)))
Суровая московская зима.
.Мне сейчас бежать, а я уже боюсь. У нас все в воде здесь. Но попробую.Макс, вот как раз сегодня уже нормально было на моем маршруте , а вот вчера - да, прибежал по уши в грязи и весь мокрый от дождя и луж.
Удачи !Мне сейчас бежать, а я уже боюсь. У нас все в воде здесь. Но попробую.
Умница!!!!20.11
7км
Беговая дорожка, 1час, темп 7,5
Настроения идти в зал не было, но так как я уже сидела в машине решила все таки заехать.
Пока шагала по беговой дорожке читала форум и очнулась когда уже было 45 минут, короче добила до часа и на силовые уже не пошла. Прошла быстрым шагом))
Посмотреть вложение 140126



СпасибоУмница!!!!![]()

это только я такой псих?? Мне все кажется, что я слечу....поскорей бы лето