Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Организмы у нас разные, просто расскажу, чтоб потом сравнить.Привился первой вакциной Спутника. Жду последствий...


Хорошо, напишу.Пиши нам всё. Тоже скоро пойду.![]()
У меня вообще никаких смптомов после прививок не было, а муж день поболел после второго этапа.Организмы у нас разные, просто расскажу, чтоб потом сравнить.
Я привился первой вакциной в конце апреля, пару дней было слегка не по себе, потом нормально, вторую дозу получил 17 мая, ночью меня морозило так, как никогда в жизни, будто я голый стою на морозе посреди поля в метель, потом тошнило, потом болела голова - мечтал дожить до утра, утром полегчало, потом пару дней пошатывало слегка, потом отпустило. Прошёл месяц после второй прививки, я себя чувствую так, будто в меня батарейку вставили.....)))))
На строительстве колокольни чувствовал себя так, будто я на 30 лет моложе, индекс бега подскочил, сегодня на даче на жаре кучу дел наворотил неуставая .....
Совет - на ночь, сегодня и после второй прививки сделай йодную сеточку на груди, руках и ногах, и всяких витаминов проглоти, чтоб помочь организьму поднять иммунитет.
Света, выздоравливай!@Batleika
Андрюша, мой отчёт: вторая неделя на больничном. ?

Привет! Как там побочка? Есть? И где привился?