Бег, силовые упражнения лучше отложить — до 8-9 месяцев.

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Run

Run

Старожил
Сообщения
348
Реакции
428
Метод
Сила Воли

nea

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
11
Лет курения
3
А если свободный от работы 1 день в неделю, в который надо уместить готовку, рынок, уборку.....это реально очень тяжело, я спорт люблю и раньше тоже всегда говорила-вы просто не хотите заниматься, а когда сама стала работать шестидневку по 10 часов, то понялав -как может реально сил не хватать на спорт.....так что я теперь никого не берусь судить...кто занимается, кто не занимается....;)
да и я не сужу никого, поскольку тоже понимаю что такое работа, домашние хлопоты и спорт... точнее физкультура. и уж если даже физ-рой некогда заниматься, то за спорт вообще молчу.

Бельчатина, для гибкости и вообще любой тренировки важна разминка(разогрев) мышц - бег, приседания без утяжеления, выпады и т.д.
На работе прикалывались: "Что, спорт калечит?"
я всегда говорю : "Физкультура лечит, а спорт калечит";)
 

Бельчатина

Писатель
Сообщения
611
Реакции
629
Не курю с
06.07.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
для гибкости и вообще любой тренировки важна разминка(разогрев) мышц
да это понятно, без нее - никуда! что ж я враг себе что ли? отказ от курения показал, что еще не враг пока точно!;)
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня кстати тоже растяжка дубовая, причем с детства.....у меня когда- то подружка влегкую на шпагат садилась даже не растягиваясь.....А я где- то еле-еле лет в 20....и то пол-года где-то растягивалась.... и сейчас с растяжкой совсем плохо.....конечно, я стараюсь после каждой тренировки тянуться, но все равно мышцы очень дубовые....А в спортзал я тоже иногда"тупоиду"и все....но зато после треньки такой кайф!!!!!:rolleyes:
 

MiKaramelka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с первого дня танцевала минут 15-20 в день, тоже ничего делать не хотелось, а со вчерашнего дня бегать по утрам начала, но только 5 мин, не более
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я вот решил дня 3 вообще из дома не вылезать,хотя мне уже надо в магазин за хлебом.если я пойду куплю хлеб и покурю, то вы меня больше здеся не увидете,не кто вообще не увидет меня,потомучто я закопаюсь
я кстати тож когда дома, все ок. Семья довольна я не курю.
А вот провокации начинаются на воле.
Так что сейчас пока объявила друзьям, что у на карантине., опасаюсь быть спровоцированной.
Держися вместе! Привет!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не согласна, чем раньше по самочувствию начнешь, теми лучше.
Я так и забыла о сигаретах (в прошлое бросание), но все постепенно и в удовольствие!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бы убрала эту тему вообще. Через 8 месяцев закурить, а организи совсем не оздровитлся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу