Образ жизни Чистый дом - 13. Старт - 19 сентября. Окончание - 28 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Лучше сделать наоборот, закрепить за ними место в комнате, т.е. выделить его, где эти вещи будут всегда храниться.
Они всё равно буду "убегать" в комнату, сколько не возвращай их обратно, подумай, где лучше и удобней их хранить в комнате? Где они сейчас лежат? Вот примерно там и надо определить их новое место :)
Вот да) только они не "убегают", а "переезжают с видом на жительство":D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.043
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не всегда далеко.
Вот буду отговаривать. Угловой шкаф и вправду бездонный, но он крайне неудобен. В угол вечно не добраться, там вещи пропадают, как в бермудском треугольнике:facepalm:, потому что туда вечно не долезть, не дотянуться или надо половину шкафа предварительно вытащить. Если есть хоть малейшая возможность обойтись без углового шкафа просто шкафом, лучше просто шкаф.:ku:
Неть, у меня остается тогда по любому полаппендикса стены ни туда ни сюда, ничего из-за дверок не поставишь, а квартира м/г, и так мебель отдельную некуда впихнуть. А угол я уже рассчитала, что и как туда поместю. Шмотки зимние, мне надо туда же спрятать гладильную доску и пылесос. Мотается все по квартире, меня бесит. И так одни углы в квартире. Шкаф проект нарисован, оптимизирован. Мешает осуществить отсутствие времени, фин. кризис и временные технические возможности.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.043
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все ли вещи там нужные? Или все они лежат "на всякий случай"?
Ох, не все, Натуся, не все... Я же на 10 кг теперь больше и не худеется, тоже наверное весь гардероб раздать придется...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.043
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот, качество видео не очень, но суть именно та, быстро, просто и без заморочек :)
Складывание начнётся с 1:20
:thumbup: Голда Балабуста! Я в ютюбе на нее подписана. У нее и в вк страничка вроде была. Классно она пространства организует.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а маленькая доска гладить неудобно. Особенно если шторы 6 метров
Я на столе всю жизнь глажу, и то, только единственные брюки, которые надо гладить, и шторы, которые от веса не разглаживаются сами.
После избавления от мужа с его рубашками-брюками каждый день, и освобождения от работы, где был бесячий дресскод, предпочитаю больше не заморачиваться с глажкой, а покупать немнущиеся вещи. 😆
 
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.043
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на столе всю жизнь глажу, и то, только единственные брюки, которые надо гладить, и шторы, которые от веса не разглаживаются сами.
После избавления от мужа с его рубашками-брюками каждый день, и освобождения от работы, где был бесячий дресскод, предпочитаю больше не заморачиваться с глажкой, а покупать немнущиеся вещи. 😆
А я глажу почти все, кроме нижнего белья и носков.:rolleyes: Ну есть еще несколько вещей, которые после стирки вообще не мнутся, джемпера не глажу. А если я не поглажу постельку и полотенца, мне не приятно, они пахнут порошком очень навязчиво и жесткие. Мне не нра. А я аллергик. Привычка уже.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я глажу почти все, кроме нижнего белья и носков.:rolleyes: Ну есть еще несколько вещей, которые после стирки вообще не мнутся, джемпера не глажу. А если я не поглажу постельку и полотенца, мне не приятно, они пахнут порошком очень навязчиво и жесткие. Мне не нра. А я аллергик. Привычка уже.
Не, ну точно ты моя близняшка! Тоже всё глажу. Недавно взяла дешёвенький отпариватель, очень довольна.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нам вернули отопление! Это очень актуально, зима наступила. Всё покрыто снегом. Хотела фотку сделать, но темно. А скоро вообще солнышка не увидим(((

Фото2098.jpg
 
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.043
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну точно ты моя близняшка! Тоже всё глажу. Недавно взяла дешёвенький отпариватель, очень довольна.
А я об отпаривателе только мечтаю... ну на всякий пожарный, у меня в утюге мощный пар. Поэтому обхожусь, все с паром по мере возможности.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.043
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нам вернули отопление! Это очень актуально, зима наступила. Всё покрыто снегом. Хотела фотку сделать, но темно. А скоро вообще солнышка не увидим(((

Посмотреть вложение 1681926
Бррр... снег... у нас сильный дождь, форточка открыта... а я в майке...:( Отопление ... ну оно вроде как есть, но батареи даже не теплые. Мне норм.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу