Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.343
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе доброе утро.
Отчет: не жаловалась, но злилась.
Браслет выкинула, потом вернула на место.
Только утренние страницы выравнивают эмоциональный фон с утра, что потом- не понимаю.что то накатывает, хочется крушить все вокруг.
Вот вчера во время похода всем" попало": и дочкам и верёвкам и палатке и дождю с солнцем. :D
Да нет, не так все критично. Но иногда накрывает с головой. Буду выплескивать эмоции через физические действия, мне так проще. Посуду и людей бить не буду🤣
Недавно познакомилась и продолжаю знакомится с книгой Авроры Видмер: Мой блокнот. Луна. Она пишет о цикличности фаз энергии, эмоций и прочего т.к. на женщин и гормональный фон, и луна сильно влияет. Она предлагает вести дневник ( :giggle: ), хотя скорее даже табличку, что бы выявить свою вот это цикличность. К примеру, 1.10 раздражительность, 2.10 утомленность, 10.10 - активность и т.д. Через несколько месяцев ты уже сама будет знать в какие дни лучше побыть одной, в какие максимально взаимодействовать с окружающими и т.д. что поможет тебе сохранять свой внутренний баланс.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.104
Реакции
67.103
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Дашуль
Я,конечно, не намекаю. Но...кто-то фотки обещал :wub:
Не до фоток было честно, у нас поход - не отдых, а спортивный туризм, вчера со снаряжением по верёвке между деревьями лазили...
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.993
Реакции
151.343
Нежральня
Читать »»
Всем привет! И я хотела уйти на этой неделе. На меня как-то разом обрушилось куча всего и я не вывезла. Может из-за болезни своей и детей. Ныла и ныла. Сплетничала в легкой форме. Осуждала. Вообщем все пошло не по тому сценарию.
В такие моменты как раз уходить не надо :rolleyes: В период истощенности запускаются максимальные привычный для нас процессы, то как мы привыкли справляться с жизнью в такие моменты. Уже сейчас можно подумать чем заметить нытье и обсуждения в период истощения, что может более благополучно его пройти.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.104
Реакции
67.103
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недавно познакомилась и продолжаю знакомится с книгой Авроры Видмер: Мой блокнот. Луна. Она пишет о цикличности фаз энергии, эмоций и прочего т.к. на женщий и гормональный фон, и луна сильно влияет. Она предлагает вести дневник ( :giggle: ), хотя скорее даже табличку, что бы выявить свою вот это цикличность. К примеру, 1.10 раздражительность, 2.10 утомленность, 10.10 - активность и т.д. Через несколько месяцев ты уже сама будет знать в какие дни лучше побыть одной, в какие максимально взаимодействовать с окружающими и т.д. что поможет тебе сохранять свой внутренний баланс.
Да, я знаю про влияние фаз Луны , и про горомональный фон тоже .
Сегодня новолуние и у меня прилив сил например, во время нарастающей фазы идёт подъем и физических и психических возможностей.
Я уже привыкла сверяться с Луной🤣
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.915
Реакции
27.113
Лет курения
22
Всем привет!
Отчёт.
Жалоб, нытья, сплетен, сарказма - не было. Да и в обычное время их нет, Ну, почти)
А вот критика (пусть и по делу, как мне видится) и высказывание недовольства - иногда присутствует. Хоть и в меньшей мере, чем раньше.
На мой взгляд, всё идет нормально, прогресс чувствую.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Недавно познакомилась и продолжаю знакомится с книгой Авроры Видмер: Мой блокнот. Луна. Она пишет о цикличности фаз энергии, эмоций и прочего т.к. на женщий и гормональный фон, и луна сильно влияет. Она предлагает вести дневник ( :giggle: ), хотя скорее даже табличку, что бы выявить свою вот это цикличность. К примеру, 1.10 раздражительность, 2.10 утомленность, 10.10 - активность и т.д. Через несколько месяцев ты уже сама будет знать в какие дни лучше побыть одной, в какие максимально взаимодействовать с окружающими и т.д. что поможет тебе сохранять свой внутренний баланс.
Мне нравится, что под этим сообщением именно мужчина лайкнул первый.:ku:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лесная Катананхе, Отчет.
Жалуюсь сама себе на себя и на других. Обращаю внимание на то, что ною и вообще отношение к себе и к жизни переняла паршивое: я бедненькая-несчастная, все из-за них.С одной стороны это правда, с другой стороны, когда анализирую своё поведение, то понимаю, что нефиг подставляться. Нужно уходить из неприятных ситуаций, менять свое отношение к жизни и к людям: не ныть, а менять то, что не нравится и не допускать, чтобы на голову садились и пользовались собой. Сама виновата. Вместо жалоб и жалости к себе, вести себя более осознанно, ставить себя и свои желания и интересы на первое место. Вот этому учусь и тренируюсь.
Получается местами, браслет перебрасываю иногда. Ещё сегодня воскресенье, в общем все утро автоматически начала сплетничать. Хотя разговор начался по делу. Но в целом не плохо, опомнилась вовремя и ушла работать. Браслет переодела. А ещё бешусь на людей иногда по утрам в маршрутке, когда на работу еду и боюсь, что опаздываю. Как я их только не называю :facepalm:Только не вслух. Нужно научиться спокойно относиться.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу