Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.116
Реакции
124.876
Лет курения
27
@Лона, что ж такого то я натворила:frantics::frantics::frantics::frantics: я ж невкусная :furious: незя меня сжигать - мне надо учиться, учиться и еще раз учиться - я по напутствию Ленина живу:D
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Я с вами шла факультативно, молча, но несгибаемо! :D Симптоматика у меня была средняя по больнице, ой - общая по теме! Порой казалось -ууууууумрррру-если-не-скажу-колкость-остроумность :D -каверзу, а иногда была - прямо-таки само шпокойствие, штиль и фся такая фиолетовая-фиолетовая, как браслет!
Эрго, дипломатия - спасение мира!
Спасибо за темку, оооооченно нужная и пользительная!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не сдала.
Всю неделю пыталась принять все, что я изменить не в силах. Иногда чудо случалось, тем не менее браслет кочевал. Но у меня получается перестроиться на позитивное мышление, и стала замечать как много нытья вокруг - это бесит (констатация). В общем я в себя верю, когда-нибудь я осилю этот 21 день. Кстати, а продолжение этого марафона будет? Должны же мы узнать у кого все-таки получится :rolleyes:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.116
Реакции
124.876
Лет курения
27
И я тоже хочу кого-нибудь сжечь:bounce::bounce::bounce: Нам нужен фестиваль огней :giggle:
и ты туда же:facepalm: бедные мои волосики, бедные мои реснички, про косточки вообще молчу, жгите, жгите - я воскресну и начну жить по заветам Хрущева / вроде он кузькиной мамой пугал/ всем покажу:giggle:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лона, что ж такого то я натворила:frantics::frantics::frantics::frantics: я ж невкусная :furious: незя меня сжигать - мне надо учиться, учиться и еще раз учиться - я по напутствию Ленина живу:D
Ты Галина ни чо не творила!
И как ты знаешь что ты не вкусная?
Поджаривала себя? Пробывала?
Я тебе вот что скажу, на вкус и цвет товарищей нет. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.116
Реакции
124.876
Лет курения
27
Ты Галина ни чо не творила!
И как ты знаешь что ты не вкусная?
Поджаривала себя? Пробывала?
Я тебе вот что скажу, на вкус и цвет товарищей нет. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
я предполагаю - жалобы, злость вызывают вспышку адреналина - а этот гормон я думаю горький, а раз браслет у меня кочевник - значит много выработки данного гормона и как следствие невкусная я:eek: сама от себя в шоке тока тише - я всем говорю, что я шладкая:giggle:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.738
Реакции
139.403
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я предполагаю - жалобы, злость вызывают вспышку адреналина - а этот гормон я думаю горький, а раз браслет у меня кочевник - значит много выработки данного гормона и как следствие невкусная я:eek: сама от себя в шоке тока тише - я всем говорю, что я шладкая:giggle:
Фу, я не буду тебя есть!1lis24
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и ты туда же:facepalm: бедные мои волосики, бедные мои реснички, про косточки вообще молчу, жгите, жгите - я воскресну и начну жить по заветам Хрущева / вроде он кузькиной мамой пугал/ всем покажу:giggle:
Ты чо? Такая старая? А ты мамонтов видела?:giggle::giggle::giggle:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.116
Реакции
124.876
Лет курения
27

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.035
Реакции
49.349
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет... А можно у меня вчера-сегодня был выходной))) Совсем забыла про браслет. А вот жаловаться на жизнь (преимущественно самой себе) не забыла:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу