Я ничего не бросаю. Я приобретаю!

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не так давно похудела и сейчас продолжаю приводить себя в форму, но каждый раз боюсь, что если брошу, килограммы вернуться ко мне снова. Глупо скажите... Знаю, но не могу с этим ничего поделать.
У меня такой же страх. Как справиться с этим?
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не так давно похудела и сейчас продолжаю приводить себя в форму, но каждый раз боюсь, что если брошу, килограммы вернуться ко мне снова. Глупо скажите... Знаю, но не могу с этим ничего поделать.
У меня такой же страх. Как справиться с этим?
Если будешь и придерживаться правильного питания+физ нагрузки, то кг не вернутся, потому как ты не создашь условия для их возвращения
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если будешь и придерживаться правильного питания+физ нагрузки, то кг не вернутся, потому как ты не создашь условия для их возвращения
да вот не получается придерживаться правильного питания-вечером нападает такОй жор, после чего о физических нагрузках и подумать страшно...
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да вот не получается придерживаться правильного питания-вечером нападает такОй жор, после чего о физических нагрузках и подумать страшно...
Ну так кушайте, но правильную пищу и в допустимых пределах. Главное желание, все остальное - отговорки
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
да вот не получается придерживаться правильного питания-вечером нападает такОй жор, после чего о физических нагрузках и подумать страшно...
Как же я тебя понимаю!!!!:byebye:Я тут не курю всего то третий день, а такой жор вечерний, это просто ужас! Вчера встала на весы, не поверишь...заплакала! Сегодня решила не есть хотя бы после 19-00... Знаю, что будет тяжело, но я не хочу быть колобком!!:giggle::nah_disagree:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, 400 дней!!! Поздравляю!!!

24.jpg
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, приветики? Ты что-то совсем на долго пропала :unsure:. Может возвращайся уже наконец к нам, а? :)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет любимый дневничок. Как давно мы не виделись.
Зашла в свой профиль, а счётчик показывает 1029 дней без сигарет. Могло бы быть, но не есть.
Два дня перечитывала дневник. Ну и нытик же я. Кошмар. А ещё мне звание можно дать: "Брошу курить завтра". Каждый день завтра.
Не было меня тут 3 года. После того, как сорвалась весной 2015, так ни разу и не бросила.
За эти три года куча всего произошло. Завела ещё одного Мейн куна. Теперь у меня дома две огромных кошки:)
Полтора года назад решила встать с дивана и менять свою жизнь и .... Предприняла попытку восхождения на Эльбрус. Без гидов. Вдвоем с мужем. После этого поход по кавказским горам в районе Геленджика. А затем рванула на Кольский, в Хибины. Ох уж эти северные широты. Оставили в моем сердце неизгладимый след. В общем теперь я пробитый турист и хлебом меня не корми, дай с рюкзаком за плечами ноги посбивать о колдобистый пейзаж.
И только сейчас я поняла. Все эти полтора года я на качелях. Я бросала почти каждый день и естественно срывалась, не продержавшись и суток. Ужасно.
А самое неприятное в этом всем, что ухондохала я свою психику этим.
Сейчас я вспомнила о том месте, где мне когда-то помогли. Где терпели мое нытье и верили в меня. И я снова тут.
О новых причинах и ужасах моей курящей жизни можно прочесть тут https://ne-kurim.ru/forum/threads/dnevnik-strannicy.46738/page-2
Я просто забыла все свои старые пароли и создала новый аккаунт. Но неожиданно все вспомнила:)
Пока что я курю. В субботу решила отказаться от сигарет. Так что пока у меня есть один день, да бы себя настроить на правильную волну. Поверить в себя и сделать.
Как же здорово иметь дневник. Перечитала все 72 страницы. Была очень удивлена. Мне казалось, что табекс я только раз пила и бросила сразу. А оказывается нет. И что я такой нытик жуткий, я тоже не задумывалась.
Пока что буду ходить тут по возможности, осваиваться заново, читать. А там посмотрим, что из этого выйдет.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем теперь я пробитый турист и хлебом меня не корми, дай с рюкзаком за плечами ноги посбивать о колдобистый пейзаж.
Бросив курить заметно облегчишь этим свой рюкзак, а также ходить станет легче, ведь выносливость может значительно возрасти:)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросив курить заметно облегчишь этим свой рюкзак, а также ходить станет легче, ведь выносливость может значительно возрасти:)
И не говори!
Но знаешь, на Эльбрусе встретили альпиниста, поднимался на семитысячники. Курил. Спросили, а не мешает ли ему курение. На что получили ответ: наоборот помогает. Типа адаптация легче проходит, так как курильщик всегда чувствует гипоксию и ему проще.
Вот такое оправдание курению
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На что получили ответ: наоборот помогает. Типа адаптация легче проходит, так как курильщик всегда чувствует гипоксию и ему проще.
Вот такое оправдание курению
Его объяснение не выдерживает критики;) Хотя наверное самовнушение тоже играет определенную роль...
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неа. Я сейчас кормлю малявку. (ГВ).
Без них тоже можно. Примеры форума это доказывают) так что было бы желание.
ААА, точно-точно, я же читала, что у тебя малышка есть! Это же лучший стимул))
Больше чем уверена, что ты уже отказалась - раз тогда это сделала, то и сейчас сделаешь.
Как твое самочувствие сегодня?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неа. Я сейчас кормлю малявку. (ГВ).
Без них тоже можно. Примеры форума это доказывают) так что было бы желание.
Я тоже здесь бросала давным-давно, в 2011 и недобросила, с форума слилась. Дневник тот в архиве теперь. В ужасе от перспективы сесть на качели. Ты же правило про одну сигарету хорошо выучила за эти годы? Какое сигаретку курнуть? Ладно бы впервые.... собирай теперь денек к деньку без курнуть заново...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу