Табекс Какие же мы все разные!

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я уже три дня не ем своих любимых конфеток!:frantics:Печалька!:cry:
Света, говорят, что этот бес через неделю сам собой отступает. Наверно, стоит потерпеть. Правда, фрукты по сравнению с привычными вкусняшками какие-то холодные и мокрые
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
фрукты по сравнению с привычными вкусняшками какие-то холодные и мокрые
Сегодня после работы зашла в супермаркет,долго бродила между полок,думая чем же себя на выходные побаловать.Результат-пачка отрубей и авокадо.:eek:Такая правильная стала из-за этой Суперфигуры,что аж самой страшно...:frantics:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А Суперфигура - это что такое?
Женечка,ты прозевала,как мы тут себя лепим?Заходи в общую тему-выбери что-то для себя,большинство наших в разных темах,что кому нравится, но интересно!Присоединяйся!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevki-po-dostizheniju-nekoj-celi.28898/
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@SbetaStan, Света, спасибо, ты меня прям растрясла от спячки)
я вот как-то тоже поддалась весенним движухам на форуме и записалась на стодневку "Образ жизни 2". Взбодриться. Ну и дополнительный тюнинг не помешает)
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгения Иванова, 130 дней! Поздравляю!!!!
tmp_IMG_20150223_173902_12058580853.jpg
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Идет пятый месяц некурения. Подозреваю, что мозг только сейчас просыпаться начинает. Но не весь. Тупить я вроде перестала, но к прежней скорости мышления все еще не вернулась. Надеюсь, коллеги этого не замечают. Или любезно делают вид, что не замечают :D. Вес встал и теперь на мне лишняя десятка :furious:. Ладно, хоть жор закончился, и то хорошо. Не хватает бодрости. Все время хочется спать, иногда даже днем. Теперь еще и десны кровоточат. Завтра пойду сдаваться стоматологам. И печень начала побаливать.
Самые большие изменения сейчас происходят в психике и энергетике. Меняется восприятие себя. Как следствие - окружающие тоже меня по-другому воспринимают. Так, как сейчас, мне больше нравится. Возможности влияния и управления другими возросли. Трудно объяснить. Как будто мощности прибавилось.
А самое интересное - способность находить связи между причинами и следствиями очень обострилась. Куча событий, разрозненных фактов, случайностей, мыслей и действий сплелись воедино, срослись и теперь являются частями единой системы. Окружающий мир стал плотнее, понятнее и предсказуемее. Как будто пелена с глаз упала. Теперь легче прогнозировать события и проще понимать их причины.
Наверно в такие периоды легче всего сорваться, если не знать, что происходит. Но это просто выстраивание нового баланса в организме, теперь уже без участия никотина и сопутствующих химикалий. И без мОрока, который застилает каждого курильщика.
Зато накатов нет совсем. Рефлексы старые остались, а накатов нет. Так что руки иногда шарят в сумке в поисках чего-то, но голова в этом не участвует.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зато накатов нет совсем. Рефлексы старые остались, а накатов нет. Так что руки иногда шарят в сумке в поисках чего-то, но голова в этом не участвует.
Как ты их разделила круто! Для многих это единое целое. Признаюсь и для меня они были отождествленные.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самые большие изменения сейчас происходят в психике и энергетике. ... Возможности влияния и управления другими возросли... мощности прибавилось.
...- способность находить связи между причинами и следствиями очень обострилась. Куча событий, разрозненных фактов, случайностей, мыслей и действий сплелись воедино, срослись и теперь являются частями единой системы. Окружающий мир стал плотнее, понятнее и предсказуемее. Как будто пелена с глаз упала. Теперь легче прогнозировать события и проще понимать их причины...
Шизуха косила наши ряды? ;)
Говорят, что двинутые люди себя таковыми не считают. :D
:wavespin::frantics::bounce::dance::spin:

а если серьёзно - я несколько побаиваюсь таких изменений. Хотя они есть.
-Возросло чувство уверенности в своих силах. Реально.
Есть и другие, которых я никогда никому не описывал.
К примеру: Во времена курения меня при засыпании или дремоте порой "электричило". Т.е. как бы вспышка или разряд молнии в голове вырывал меня из дремоты. Мож сосуд какой где лопался, а мож шиза.:unsure: Так вот, с некурением таковой симптом видимо себя исчерпал. Не помню за прошедшие два месяца я таких "электрофикаций".
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
ну для начала дневник свой пнуть в 4 мес. А то к тебе накаты второмесячников так и липнут :eek:
Так вот оно в чем дело то ... Блин ... тогда точно надо перекинуть , может реально и отстанут :bye:.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Так вот оно в чем дело то ... Блин ... тогда точно надо перекинуть , может реально и отстанут :bye:.
а вот и пни! Если с переездом надо помочь, там у нас есть грузоподъемник:
donkey.jpg
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
а вот и пни! Если с переездом надо помочь, там у нас есть грузоподъемник:
Посмотреть вложение 100530
Хорошая животина, незаслуженно обижаема . Был на Крите, там когда поднимаешься в гору, в пещеру Зевса, есть услуга , кому тяжело - можно подняться на осликах , ты бы видела какие слоны на бедных животинках ехали , даже жалко их (осликов) было. Но за предложение спасибо, барахла что то неожиданно много скопилось:D, пойду тюки увязывать ....:running:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Хорошая животина, незаслуженно обижаема . Был на Крите, там когда поднимаешься в гору, в пещеру Зевса, есть услуга , кому тяжело - можно подняться на осликах , ты бы видела какие слоны на бедных животинках ехали , даже жалко их (осликов) было. Но за предложение спасибо, барахла что то неожиданно много скопилось:D, пойду тюки увязывать ....:running:
Я тоже люблю осликов:) Хорошие они;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу