Скульптура тела-2

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну че, перебираемся сюды. Из спортивных новостей, гоняла вчера на лисапеде часа 2 по Измайловскому парку. Как же там прекрасно! Заказала сейчас на айхерб жиросжигатель, зеленый чай маття и L-карнитин с коэнзимом Q10.
Перебираемся :).
Лисапед - это хорошо, тоже люблю на велосипеде поездить.
У меня из спортивных новостей пока следующее: мониторю спортивные группы в городе.
Много уже отпало, осталось из реально возможных - кроссфит, аэробика, каланетика.
Сейчас ещё в течении дня посозваниваюсь, но пока хочу на кроссфит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, кому надо, на Озоне жидкий L-карнитин (1 л) со скидкой хорошей VPLab, мне с учетом баллов Спасибо вообще в 800 р обошелся. А так он 1800 примерно стоит.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем я записалась, очень хороший вариант. Завтра схожу осмотрюсь ещё. Там силовая йога, фитбол, табата, кроссфит. Берешь абонемент и можно ходить куда хочешь, менять занятия день туда, день туда.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А можно записатса а тренить уже после каникул:unsure:
Привет. У тебя каникулы когда заканчиваются?
Записывайся, напиши заявку по форме: ник, вес на дату заявки, цели, чем планируешь заниматься и ожидаемые результаты по весу.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Подам-ка я заявку.
  1. Ник-@Tata236
  2. Цели-скинуть лишний вес, не сильно потеряв мышечную массу, подтянутая, спортивная фигура, улучшение качества жизни.
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки.
Вес-66,5 кг и объемы (Рост-163 см, ОГ-91, ОТ-75, ОЖ-91, ОБ-104) на дату подачи заявки.
4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 56 кг. (-10 кг)
5. Инструменты для достижения моей цели: ПП, соблюдение соотношения КБЖУ, бег, домашний фитнес. Возможно, тренажерный зал, т. е. силовые.
5.1. Питание (какой системы питания планируете придерживаться: ПП, отказ от определенных продуктов, не есть на ночь, и др.).-ПП, минимизировать сладкое, отказ от выпечки, ужинать до 19-00.
5.2. Вид тренировок, которыми будете заниматься.-Интервальный бег-3раза в неделю, домашний фитнес- 3 раза в неделю, велосипедные проулки, ходьба.
5.3. Другое (процедуры по уходу за телом, прием витаминов, микроэлементов и др.).-баночный массаж, массаж сухой щеткой, регулярный прием витаминов. Временно хочу подключить жиросжигатель для ускорения процессов и борьбы с жором во время ПМС, так же попью карнитин перед бегом хотя бы месяц.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Итак. Подам-ка я заявку.
  1. Ник-@Tata236
  2. Цели-скинуть лишний вес, подтянутая, спортивная фигура, улучшение качества жизни.
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки.
Вес-66,5 кг и объемы (Рост-163 см, ОГ-91, ОТ-75, ОЖ-91, ОБ-104) на дату подачи заявки.
4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 56 кг.
Записала :kiss:, по спорту попозже определишься?
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.793
Реакции
81.604
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Привет. У тебя каникулы когда заканчиваются?
Записывайся, напиши заявку по форме: ник, вес на дату заявки, цели, чем планируешь заниматься и ожидаемые результаты по весу.
Я каждый день ходил в зал просто месяц подошол мой я 29 возврашаюсь с каникул так по легкому планирую отжимание и тд пока в отпуске надеюсь перебора с едой не будет:frantics:

Вес 75
Рост 171
Цель жирком не заплыть мышцы подкачать

Планирую зал почти каждый день по 45 минут посешать
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натуль какой фирмы витаминчики? Мне надо энергии побольше для активных людей. И настроение улучшить. Последнее время усталость и лень.
Я себе для этой цели жиросжигатель заказала, там энергии...аж потряхивает)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это что за штука? Думаешь, эффективно?
Да, пила уже раньше. Там кофеин и еще какие-то стимуляторы. От них прет как от наркоты, аппетит отбивает, энергия бьет ключом. Увлекаться только не надо, курсом пропивать и перерыв делать, т. к на эндокринку влияет и на ЦНС. Но мне во время ПМС прям самое оно.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Здравствуйте запишите меня пожалуйста. Уж заниматься так полностью.
Анкета:
  1. MAKS-IVAH
  2. Снижение веса
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес 118,5 кг и объемы (Рост 186 , ОГ-120, ОТ-? не нашел, ОЖ-124, ОБ-110) на дату подачи заявки.
  4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 90- 100
  5. Инструменты для достижения моей цели:
    5.1. Питание : дробное 5 кратное , отказ от кофе, сахара, не есть за 4 часа до сна. Упор на фрукты , овощи , каши.
    5.2. Вид тренировок; для начинающих Бегиннер Шред по 30 мин в день 5 дней, 6 день силовые., 30 минут в день ходьба.
    5.3. Душ обычный, витамины наши обычные.
  6. С правилами согласен.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.491
Реакции
43.808
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Tata236, Натэлла три раза в неделю интервалы это не разумно. Надорвется организм. Профи раз в неделю интервалят) Да еще какое то г. с кофеином. О ❤ не думаешь в погоне за упругой попой:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, Натэлла три раза в неделю интервалы это не разумно. Надорвется организм. Профи раз в неделю интервалят) Да еще какое то г. с кофеином. О ❤ не думаешь в погоне за упругой попой:)
Дэээ? Я думала через день нормально... Я чуть было с дуру каждый день не стала бегать, но поняла, что сложновато это. Даже интересно, как бы обычный бег зашел... Я уж начала думать, что это я такая слабенькая, а то некоторые по 10-12 км как-то бегают каждый день и нормально им заходит. Кофеин перед бегом ни-ни. Я однажды выпила, думала, что кони двину))) Мне хватило.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.491
Реакции
43.808
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Дэээ? Я думала через день нормально... Я чуть было с дуру каждый день не стала бегать, но поняла, что сложновато это. Даже интересно, как бы обычный бег зашел... Я уж начала думать, что это я такая слабенькая, а то некоторые по 10-12 км как-то бегают каждый день и нормально им заходит. Кофеин перед бегом ни-ни. Я однажды выпила, думала, что кони двину))) Мне хватило.
Бегать то можно хоть каждый день, если организм позволяет. Интервальный бег раз в неделю) Раз в неделю тренируем тпмп, раз в недею кросс, одна длинная на низком пульсе, ну и остальные тоже на низком, но по короче по времени
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегать то можно хоть каждый день, если организм позволяет. Интервальный бег раз в неделю) Раз в неделю тренируем тпмп, раз в недею кросс, одна длинная на ризком пульсе, ну и остальные тоже на низком, но по короче по времени
Да я поняла, но читала три раза можно.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.491
Реакции
43.808
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно, но не полезно видимо. Мы же хотим повысить качество жизни, а не короткой, но яркой вспышки перед могилой)
Надо имзучить вопрос. Так-то мне нравится, потому что эффективно и быстро)
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.491
Реакции
43.808
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Надо имзучить вопрос. Так-то мне нравится, потому что эффективно и быстро)
Эффективно стопудово. Но на долго ли? Не последует ли за этим расслабление и нарушение дисциплины? Потом качели. А это большой вред - набор и быстрый сгон веса.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу