Скульптура тела-2

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет ) вот думаю, судя илиив Джиллиан вступать :spin:
Привет. Так и туда и туда записывайся. В Джиллиан будут занятия, а тут в общем удобно следить за изменениями веса, об'емов, по питанию будем общаться.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет. Так и туда и туда записывайся. В Джиллиан будут занятия, а тут в общем удобно следить за изменениями веса, об'емов, по питанию будем общаться.
Отлично, попозже скину параметры
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам они помогли похудеть? Стоит ли пробывать?
Так любая активность помогает похудеть, если расход энергии больше, чем приход. В большей степени это питания касается, спорт не дает такого критического расхода калорий. Что касается табаты, я всего 7 занятий сделала, поэтому мне сложно судить об их эффективности. Могу сказать только, что выносливость улучшается и не надо заставлять себя заниматься, т. к. это не долго по времени и динамично. Как подспорье именно для похудения, пожалуй, хорошо. Но силовые, думаю, лучше по совокупности +/-, т. к. работают на увеличение мышечной массы, что в этом деле наиважнейшее значение имеет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас туто свадьба у одной. Пироги. Я нашла компромисс. Кусочек пирога с мясом. Учусь вести себя прилично)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Посмотрела принцип табата.
Я поняла так:
Например берём 4 упражнения.
1.берпи
2.горизонтальный бег
3.приседания
4.прыжки на 180 гр.
Первое упражнение делаем по 20 секунд в максимально быстром темпе, 10 секунд отдыхаем.
4 повтора первого упражнения.
40 секунд отдыхаем.
Второе упражнение и т.д.
Комплексы менять примерно раз в 3 дня.
Мне кажется интенсивность будет зависеть от самих выбранных упражнений.
Я например лыжника довольно долго могу прыгать, а вот бег с высоким под'емом колен - эт да. Запластаешься с ним в 4 подхода.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А мне норм. Зато мелкий такой бег с быстро семенящими движениями на месте это капец. Ноге горят аццким пламенем.
Да, я и говорю кому как, видимо нужно подбирать такие упры, чтобы все горело. Потому что я несколько комплексов посмотрела, встретила где мне все упражнения норм.
Многие на берпи жалуются, мне они норм, даже дыхание особо не сбивается, а казалось бы простейшее: прыгать на одной ноге - ненавижу просто :facepalm:.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поняла теперь, а то я в этом временном интервале ещё не разобралась.
Я когда читала, тоже ничего не поняла))) Только когда стала делать. Раунд из 2-х разных упражнений. Одно-4раза и второе 4 раза. Потом 2 минуты отдых. Всего 3 раунда таких я делаю, т. е. 6 упражнений, но, я так поняла, можно больше раундов.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я когда читала, тоже ничего не поняла))) Только когда стала делать. Раунд из 2-х разных упражнений. Одно-4раза и второе 4 раза. Потом 2 минуты отдых. Всего 3 раунда таких я делаю, т. е. 6 упражнений, но, я так поняла, можно больше раундов.
Там смысл в том, что надо делать как можно больше повторений за 20 секунд. Т. е. не просто берпи, не спеша, а именно скакать, как заводной.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Анкета:
  1. Ник - Кэрри
  2. Цели - Сохрание результата, тонус мышц, подтянутость фигуры
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес и объемы (Рост, ОГ-объем груди, ОТ-объем талии, ОЖ-объем живота, ОБ-объем бедер) на дату подачи заявки - ОГ - 84, ОТ - 66 см, ОБ - 95, Вес - 56,5. ОЖ - 70 см. 5 июня 2018.
  4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: главное не набрать.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вот это видео успела посмотреть. Видно что у нее местами язык на плечо и дыхание прилично сбивается. Хочу эти упражнения попробовать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Анкета:
  1. Ник - Кэрри
  2. Цели - Сохрание результата, тонус мышц, подтянутость фигуры
  3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. Вес и объемы (Рост, ОГ-объем груди, ОТ-объем талии, ОЖ-объем живота, ОБ-объем бедер) на дату подачи заявки - ОГ - 84, ОТ - 66 см, ОБ - 95. Вес - 56,5.
  4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: главное не набрать.
Не поняла что значит ОЖ, )) талия и живот это не одно и тоже ?
Записала. ОЖ - это самое большое место живота, где- то на уровне пупка или пониже его на 2 пальца.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу