Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тут подогнали платье розового пудрового цвета и теперь мне к нему жизненно необходимы плотные колготки классического красного цвета. Гиде такие продаются, кто знает? В Кальцедонии, может?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем ку. Отчет: вес не очень, плюс почти кг... Ненавижу себя:(
Ну,конечно..!!!!)))Чего й то ненавидеть то сразу)))Я вон пошти 2 нажрала,стыдно конешна,но всё равно люблю себя,правда иногда хочется дать оплеуху,но старая травма плеча не позволяет так изловчиться:rofl:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю. У меня какие-то качели. День держу себя в руках. Считаю БЖУК, слежу за водой. На следующий день срываюсь. Собственно, вес и параметры без изменений. Ни в "плюс", ни в "минус". Чувствую, накрывает осенняя депрессия. И понимаю, даже пара килограмм в минусе сможет поднять настроение. Но просто какой-то упадок сил. Чувствую, придется как барон Мюнхаузен себя за волосы поднимать.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро фигуристы)вот что за фигня, вчера 70.8 вроде и отчиталась, а сегодня 70.2. Но не сфоткала, торопилась да и табличку не заполнила. Что то нашу Аллучку не видно, как бы что не случилось или она предупреждала. Аллунчик мы тебя ждемс):kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки, подскажите, делаете ли вы обёртывания или другие процедуры для красоты:wub: Вес снизится, а кожа уже не такая эластичная в 42 года:unsure:
Не пленку не делаю, только водно-солевой баланс собьешь! Да под пленкой вода уходит, а потом обратно....
Скрабики, хоршие моющие срдства по вкусу, баночки, которые Татася показывала очень одобряю Главное ноги намазать маслом и не "присасывать" не не надо, чтобы просто прицепилась. ты этимы банночками В прошлом году они меня порадовали.
На лицо лифинг маски и кремы.
Ой, сейчас девочки с тобой пораделятся фирменными рецептами
Эластичная в 42 года кожа, не бойся!:wub:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой, я не поздоровалась, дорогая команда.
Куркурина говорила, что вот этот чуть-ли ни один эффективный из всех. Возможно есть и другие хорошие крема, а мне этот очень нравится и результат отличный, и не дорогой, но тоже жгет :) видимо без этого никак :)
О, да!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алллочка, советуй капитан что вносить в табл. Как 70.8 или может завтра повторно отчитаться. Вроде уже отчиталась. Ты видела??
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро фигуристы)вот что за фигня, вчера 70.8 вроде и отчиталась, а сегодня 70.2. Но не сфоткала, торопилась да и табличку не заполнила. Что то нашу Аллучку не видно, как бы что не случилось или она предупреждала. Аллунчик мы тебя ждемс):kiss:
Спасибо, Наташенька, просто мне приходтся с разных носителей фильтровать и скчивать нужное на новый комп. Времени уходит много, вы уж извините.
Вот таблички и отчеты получу все, будет понятнее следующие шаги.

А сейчас я напишу шутливую инструкцию.
Проавила Форума едины, отчетность должна быть обязательноно я даю поблажки тем участникам, которые стараются, читают Занимаются спортом и правильно питаются.
Уже часто такое бывало АЙ, а меня уволили? :cry: А его бы как бы и не хотелось.
Кто не хочет дальше заниматься, намыливаем метлы и в полет
, и мы устроим завтра авиашоу за границу Группы. К моему большому сожелению.
Участники авиашоу ( ну если не исправят ситуацию)делятся на группы:
1)Травмы, болезни,:cold: сообщите мне обязательно, насколько это критично для занятий! , как есть.50 человек по тексту труднее отследить
2)Пофигисты, схожу гляну, может похудею? :tongue:
3)Человеку это кажется сложным, вникать лень, реал и Группу трудно совмещаться - пишите луше самиЯ все могу понять.
4) забывашки.

Все остальные участники,мотивироанные, им это нравится, они видят результаты, может быть даже с перерывами, все пойдет в нужном направлении, ни вы , ни я первая.

Как же действовать по инструкции заполнения Таблички (это в "Скинем лишнее" заполняет капитан, у нас не .
ИТАК:
1.
Поставили себе напоминалку и в день отчета еще стикер прилипите, а рядом сантиметровую ленту. И на будильник. Потом топ-топ по личным нуждам, берем весы и см ленту.все записываем на бумажке
Теперь вносим цифры в Табличку в столбике дата отчета, а строчках значения.
ВЕС
ОГ-окружность груди, от-окружность талии, на 3 см ниже пупка ОЖ -объем живота.
ОБ - объем бедер (ушки не захватываем,меряем на самой выпуклой точке ягодиц.
Вся процедура 5-10 минут. Кэп, угомонись, готовь медальки! :showoff:

Я конечно шучу, читала однажды в военной части инструкцию, как пользоваться унитазом.:D
Но подумала, что есть люди, которые с ЭКселем вообще не дружат. Есть такие. Пишите - помогу.


:948569168:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну,конечно..!!!!)))Чего й то ненавидеть то сразу)))Я вон пошти 2 нажрала,стыдно конешна,но всё равно люблю себя,правда иногда хочется дать оплеуху,но старая травма плеча не позволяет так изловчиться:rofl:
А я 3 кг набрала.
И в этот раз нестыковки пошли, срывы, отпуска, погостить у мам, а пошло оно все к черту, не пойду на тренировку, а пироженки хочется вечером.
Татуся, Кисуля, я, ну совом, 60-цы, возьмемся за голову. Я вынуждено не дисциплинировна (ограничена физнагрузкой) пока
Но зла на свои прибавки -злая и нацеленная на исправление ситуации.
А у вас какие планы-идеи?
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я 3 кг набрала.
И в этот раз нестыковки пошли, срывы, отпуска, погостить у мам, а пошло оно все к черту, не пойду на тренировку, а пироженки хочется вечером.
Татуся, Кисуля, я, ну совом, 60-цы, возьмемся за голову. Я вынуждено не дисциплинировна (ограничена физнагрузкой) пока
Но зла на свои прибавки -злая и нацеленная на исправление ситуации.
А у вас какие планы-идеи?
Планы хорошие: собирать тормозки на работу. Я их и так собираю, но есть ещё над чем работать. Сумка не удобная, контейнеров маленьких не хватает.
По питанию ещё бывает когда накапливается усталость, хочется углеводов. Таким образом я сегодня уже на 1200 ккал наелась, а ещё нет ужина.
Поднимать до 1600 как-то бы надо, но откровенно я столько не наедаю. И это плохо.
Завтраки - до сих пор больной вопрос. Не ем утром, ближе к 10 получается. Сегодня позавтракала с утра, мне никак это. В 10 я снова хочу есть.
Вопросов по питанию море. Даже не вопросов, а действий.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сижу думаю, но не может же вес скакать из за трех конфет, что то меняется а организме. Вот сама себя успокаиваю.
У разных людей разная реакция на быстрые углеводы, да еще и с жирком.Твой органически еще "размечтался" Ага- лопать конфеты можно.
А мы с тобой о чем договаривались?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отчёт. Таблицу заполнил. Ничто не изменилось, только ОГ увеличился на 1. Вес скачет. Калорийность снизил. Будем смотреть.
Думаю добавить бег. Алллочка, как считаешь?
Кардио необходимо, но лучшие результаты дают силовые упражнения+ кардио.
Фигура формируется явственнее.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Планы хорошие: собирать тормозки на работу. Я их и так собираю, но есть ещё над чем работать. Сумка не удобная, контейнеров маленьких не хватает.
По питанию ещё бывает когда накапливается усталость, хочется углеводов. Таким образом я сегодня уже на 1200 ккал наелась, а ещё нет ужина.
Поднимать до 1600 как-то бы надо, но откровенно я столько не наедаю. И это плохо.
Завтраки - до сих пор больной вопрос. Не ем утром, ближе к 10 получается. Сегодня позавтракала с утра, мне никак это. В 10 я снова хочу есть.
Вопросов по питанию море. Даже не вопросов, а действий.
Днем можешь тоже медленные углеводы из расчета до гонца дня сил прибавится. Нодо 16 часов лучше.
Маленький калораж тоже может быть причиной Напомни свой метаболизм
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Днем можешь тоже медленные углеводы из расчета до гонца дня сил прибавится. Нодо 16 часов лучше.
Маленький калораж тоже может быть причиной Напомни свой метаболизм
Ещё как может. Метаболизм со спортом Джиллиан у меня получился 1900, но мы с тобой решили что 1600-1700 мне хватит (занятия каждый день, 1 выходной). Начальный для поддержания жизнедеятельности вроде 1400.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ещё как может. Метаболизм со спортом Джиллиан у меня получился 1900, но мы с тобой решили что 1600-1700 мне хватит (занятия каждый день, 1 выходной). Начальный для поддержания жизнедеятельности вроде 1400.
Поэтому переходи на 1600, ты упала ниже плинтуса.Еда идет только на жизнедеятельность. А из чего тогда твои рельефики будут? Сл не будет ни на что. Подумай, какой завтрак был бы по вкусу?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне тут подогнали платье розового пудрового цвета и теперь мне к нему жизненно необходимы плотные колготки классического красного цвета. Гиде такие продаются, кто знает? В Кальцедонии, может?
А ты погуглила уже? Платье плотное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу