Nuta
Самозабаненные
- Сообщения
- 20.613
- Реакции
- 78.481
- Не курю с
- 26.11.2012
Мне носовую перегородку расфигачили летающей тарелкой для фрисби, левой ноздрей еле дышу. Спорт - это здоровье!Ну а откуда сломанные носы?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне носовую перегородку расфигачили летающей тарелкой для фрисби, левой ноздрей еле дышу. Спорт - это здоровье!Ну а откуда сломанные носы?

А я неудачно навернулась с лошади. Сломать не сломала, но перегородка тоже искривлена. Помню как вчера, и такую боль снова испытать, да еще и добровольно - увольте!Мне носовую перегородку расфигачили летающей тарелкой для фрисби, левой ноздрей еле дышу. Спорт - это здоровье!![]()

БогатырскоеМне носовую перегородку расфигачили летающей тарелкой для фрисби, левой ноздрей еле дышу. Спорт - это здоровье!![]()

А я неудачно навернулась с лошади. Сломать не сломала, но перегородка тоже искривлена. Помню как вчера, и такую боль снова испытать, да еще и добровольно - увольте!![]()
В юности учился в конной школе. И была у меня в подчинении тупая кобыла по кличке "Графиня". Шоб ее. В общем эта сволочь скинула меня на землю, подошла, и целенаправленно наступила мне на руку копытой. Спасло меня то, что была грязь, и рука просто утонула.Сам. Помню запах сена, лошадей, классно было. Эх.Твоя мама с моей не знакома?Тоже конная школа - конкур. Сам бросил? Меня за перевес выгнали.
Перевес ?Твоя мама с моей не знакома?Тоже конная школа - конкур. Сам бросил? Меня за перевес выгнали.



Мне до сих пор вкусно пахнетСам. Помню запах сена, лошадей, классно было. Эх.
. Нас еще первый год почти и не подпускали к седлу. Только убирать за ними. Кто выдержал, тот дальше идет. А мне нравилось почему-то.
У нас тут езжу иногда, дороговато правда выходит.
)

Тоже самое. Но не год, полгода примерно. Учили устройство сбруи, как ухаживать, денники отбивали, кирзачи носили. У меня друг лошадей держит, надо бы к нему скататься, давно не садился в седло.Мне до сих пор вкусно пахнет. Нас еще первый год почти и не подпускали к седлу. Только убирать за ними. Кто выдержал, тот дальше идет. А мне нравилось почему-то.
У нас тут езжу иногда, дороговато правда выходит.
А я неудачно навернулась с лошади.
Строптивая, зараза. Обычно даже если падаешь, они стараются не наступить. А я училась ездить на лошади у казаков из охраны. Лет пять назад, наверное, еще с бывшим мужем. У их лошадей было две передачи: пешком и галоп по полю. И в таком галопе моя лошадка попала задним копытом на край колеи, он осыпался, и она припала на колено. Я каким-то чудом успела бросить поводья, чтобы не порвать ей губы, выдернуть ноги из стремян и скользнуть на землю. В эту самую колею. Она еще метров пять вперед пролетела, сама перепугалась. Я встала, ну спина о край высохшей колеи содрана. Перекисью залили, нормально. А на следующий день как выдали мне фейерверк потянутые от резкого рывка мышцы спины. С месяц хромала. Не на ногу, а от боли в спине.В общем эта сволочь скинула меня на землю, подошла, и целенаправленно наступила мне на ногу копытой.
А я не могу бегать на полный желудок, хоть убейте! Я перед тренью немного творога обезжиренного с клубникойи все. Если днем позанималась, потом нормально поем, если вечером - снова творог и на боковую.Как приготовлю, пойду бегать
Сереж , а что с коленом ? Реально помогает коллаген ? Сам уже пробовал ?Отчет
Никак не могу начать, посему решил поступить проще - почистил, как говорят милы дамы, перышки)
1. Постригся.
2. Записался на бокс.
3. Достал из старого хранилища ряд препаратов, см. фото. На фото не все, еще льняное масло лежит в холодильнике
4. Сейчас готовлю Том-ям. Фото чуть позже, как сварится.
5. По питанию: каша кукурузная с утра, творог часа через два, курятина плюс салат на обед, потом яйца с салатом в качестве перекуса. 2 литра воды. Никакого сахара. На ужин будет Том-ям, хочу
6. Как приготовлю, пойду бегать. Сегодня бессонная ночь, куча дел, аврал и все такое.
Посмотреть вложение 96575
Коллаген посоветовали для колена.
Нее, я на пустой побегу. Как прибегу, поемА я не могу бегать на полный желудок, хоть убейте! Я перед тренью немного творога обезжиренного с клубникойи все. Если днем позанималась, потом нормально поем, если вечером - снова творог и на боковую.

У меня два суппорта и коллаген. Помогает, не помогает, пока не знаю. Второй день пью. Завтра-послезавтра пойду проверяться в больницу. Суппорты точно спасают.Сереж , а что с коленом ? Реально помогает коллаген ? Сам уже пробовал ?
А у нас прямо в городе - школа сельскохозяйственная. Пешком - 15 минут. Я и малого своего на лошадь загнала. Но тоже - один раз свалился и все на этом.У меня друг лошадей держит, надо бы к нему скататься, давно не садился в седло.
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Аня, это это про тебяА я училась ездить на лошади у казаков из охраны. Лет пять назад, наверное, еще с бывшим мужем. У их лошадей было две передачи: пешком и галоп по полю.

В общем, пошел по маминой стезеА у нас прямо в городе - школа сельскохозяйственная. Пешком - 15 минут. Я и малого своего на лошадь загнала. Но тоже - один раз свалился и все на этом.
