Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.


.28.01.2016.Зал.Велотренажер.25 км.
, забыла утром телефон дома
, мало того, что жила весь день в тревоге, потому как не была уверена, дома его оставила, или из кармана вывалился, когда стекла у машины чистила, так еще и с фотоотчетом забега пролетела
.
.Angi, Анжелика, я тут приболел немного, если есть возможность поставить мне больничный до конца этой недели, поставь пожалуйста, если нет, буду бегать. Температура поднялась немного![]()

Да адреналин зашкалил, когда боковым зрением увидел что бегу поралельно
с сохатым. Инстинкт командует СТОЯТЬ, а человеческая глупость кричит
ДОГОНЯЙ.. Сейчас снял все пороли с планшета, буду начеку - вдруг повезет. Следы с неделю появились, ходят здесь рядом. Видно тропа их..
Или копытцем поддать могут славно?
Сейчас снял все пороли с планшета, буду начеку - вдруг повезет.

@Angi, планирую в выходные бегать

@Angi по правилам стодневки я имею право менять дни пробежек? Как альтернатива, бегать в зале, в дни силовых тренировок. Что-то намудрила я со своими целями. Ездить в зал 6 раз в неделю (специально для кардио), даже для меня перебор.
Анжи, я сегодня лошара, забыла утром телефон дома
, мало того, что жила весь день в тревоге, потому как не была уверена, дома его оставила, или из кармана вывалился, когда стекла у машины чистила, так еще и с фотоотчетом забега пролетела
.
Тренировка сегодня была вся по плану. Бег 30 минут, 4,5 км.
У меня недельный план еще вчера был выполнен, так что смотри сама, принимать во внимание эти 4,5 км или нет. Со стихами у меня все равно не складывается.

4 км по щиколотку в жиже![]()
Вынужден переметнуться на сторону Капитана арктики, но только сегодня. Жижа, лёд, лужи...
Плавать)))
На улице дождь и +5![]()
В нашем лесу лужи по колено.
хотьба по какашне4.3 км

(Что собственно, все и сделали, я рада!)А Питерцы ????Ребята москвичи держитесь!

А питерцы,держитесь вдвойне!!!!Хорошего бега!!А Питерцы ????![]()



Анжи, спасибо!Ирина, причина отсутствию фотки уважительная, цена за забывчивость получилась и так высокая (весь день переживать дома ли телефон, или уже у кого-то в кармане), ну и цифры стандартные, как по км, так и вообще у тебя никогда не было пропусков за эти все месяцы, поэтому, конечно, проставляю![]()
, 15-20 минут на беговой и хватит, устала очень, да и тренировка силовая очень тяжела была. Но потом решила, что жир не дремлет
и нечего придумывать причины и искать поводы.
, на подъезде к дому она с ним успешно сконнектилась по блютусу, о чем мне радостно сообщила
. Лучше бы научилась сообщать, что коннект разорвался
, когда радиус действия блютуса превышен, я бы тогда вернулась домой за телефоном
. А так даже не дернулась, машина соединилась с телефоном, который лежит дома, я спокойна, что все на месте
.